Зависимость от авито

Аноним 285

Ничего себе и такое бывает. У меня наоборот, кучу всего продать надо и деньги сейчас нужны, но не хочу ничего выставлять, звонки-переписки меня бесят. Как стать авитозависимой?
аноним,
В если вещь примерить нужно? Обувь например?

Грушенька

А как в инстаграмме выигрывать научите?

Аноним автор темы: что то ищу или продаю чтобы купить что-нибудь не нужное- надо продать что-нибудь ненужное (с)

мама
Москва

аноним,
Ну да, всяко в жизни может быть. Ну вот мне сейчас надо продать почти все из квартиры в связи с переездом. Так что деваться некуда - приходится пускать.

Аноним 677

Вот, я тоже не люблю, да и боюсь, когда чужие в дом приходят.

аноним: А я домой не пускаю принципиально - выношу к соседнему подъезду

аноним: в ТЦ,

А как покупатели, нормально реагируют, когда вы отказываетесь принять их дома? Мне почему-то неудобно предложить встретиться у подъезда, хз почему

просто посетитель
Екатеринбург

Из за вещи за 50-100 р ехать в тц?
Бред
Больше на проезд потратишь

Аноним 929

аноним,
Всегда выхожу во двор или в ближайшем торговике если примерить надо (он рядом с домом)
Продаётся на авито но как всегда вопрос цены

Аноним 249

Лисоля: арафан чик за 300 выставила ,а за объявление надо 190 отдать.

Это потому что там в одной рубрике нельзя размещать около 6 объявлений, если больше у вас, то требуют оплату

Аноним 127

Аноним автор темы: эээ....там все бесплатно

да счаз же

Лисоля: Да как это бесплатно ? Вы наверное смеётесть. Всё за деньги.

у меня тоже всё платно. Если с галочкой, то просто пишут "на модерации" и привет.

аноним: А что, у кого-то еще продается на авито? У меня так вообще глухо.

у меня продаётся... но не позволяет новые объявления создавать!

Аноним: пишите в личку, отдам

Анониму в личку?

Екатеринбург

аноним: Это потому что там в одной рубрике нельзя размещать около 6 объявлений

Да ну фигня, у меня в основном только детское выставлено, 3 страницы объяв - спокойно всё бесплатно разместила.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заметила за собой, что сижу на этом сайте очень много и все что то ищу или продаю. Распродаю детские вещи, очень дешево, даже те из которых сын еще не вырос. Может кто сталкивался? Как это лечится?

Сделайте свою слабость, своим сильным качеством)) Берите на реализацию вещи у тех кому лень или не получается. И всем будет счастье, а Вам с одной стороны это доходец, пусть и небольшой, с другой - намаетесь так, что тошнить станет

Аноним 127

СашA: Берите на реализацию вещи у тех кому лень или не получается.

Точно! Автор, помогите мне бесплатно размещаться, а??? Ну пожалуйста

Аноним 249

Даром отдавайте, так в тот же день все разберут. Пишите 0 (ноль ) рублей, в объявлении

Аноним 127

аноним,
как вам удаётся выкладывать по 100 объявлений???

Аноним 447

Вчера 10 объявлений разместила на авито.все бесплатно.сначала сайт считает пакет платных услуг.нажимаете далее.и появляется новое диалоговое окно.в самом низу слева мелким шрифтом"продолжить без доп услуг"кликните и вуаля. Пытайтесь.деньги сайт сначала пишет-считает,;но если нажмите Далее, то они автоматом не спишутся с инет-провайдера))жеж

мама
Первоуральск

Аноним: всё платно

Постоянно продаю на Авито, всегда бесплатно размещаются объявления. Вы читайте до конца, выбирайте "Обычная продажа" и будет вам счастье

Аноним 278

Аноним: меня тоже всё платно. Если с галочкой, то просто пишут "на модерации" и привет.

После модерации появляются и всё. где платно то? Конечно все объявление бесплатно, ну если только сами хотите то можно и за деньги, вип всякие.

просто посетитель
Екатеринбург

ага, глаза разуть не могут и ноют, что платно все там)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";