ПЯ! Чуть не сбила машина

Аноним 775
автор

Пишу сюда, постонать, ибо чей-то сынишка вчера вечером чуть не сбил меня. Шла себе спокойно домой, стояла компания молодых парней, лет по 20 максимум. Я их даже не рассматривала.

Стояла машина, играла музыка. Ну обычная вечерняя тусовка молодежи.

Прошла уже их ,вдруг слышу резко свист парней и шум машины, оглядываюсь и еле успеваю отскочить.

МолОдец лихо сдать задом решил .не глядя в зеркала. Еще и обхамил... Типа че тебе, Тетя надо. Вот кто-то же дал(купил-подарил...) этому отпрыску автомобиль, так почему же ездить не научил? Ах. да. дело было на юго-западе.

Аноним2018🎅

Бывает... Валерьяночки?

Аноним 775
автор
свердловчанка-2,

да вчера было...уже не надо валерьянки)

ЗаяЦ

У вас хорошая реакция автор :wink: она вас и спасла

мама
Екатеринбург

Номер не запомнили?

мама
Екатеринбург

Целый вечер и ночь ждали, чтобы написать? Что за привычка о любой ерунде сообщать посторонним людям?

Аноним 269

Сочувствую. Меня чуть не сбил какой-то лихач на пешеходном переходе. самое интересное, что я, убедившись, в безопасности начала переходить, а машина вдруг стала разворачиваться обратно, ну выехал на зебру, резко остановившись в каких-то см от меня.Я даже испугаться не успела. Потом только мандражировала.

мама
Екатеринбург
Ясно:
Целый вечер и ночь ждали, чтобы написать? Что за привычка о любой ерунде сообщать посторонним людям?

Испугалась, решила выговориться. И так-то не ерунда.

Аноним 846
аноним автор темы:
Вот кто-то же дал(купил-подарил...) этому отпрыску автомобиль, так почему же ездить не научил?

а зачем? видимо, дитятко у кого-то лишнее. лишь бы, когда на тот свет соберется за собой никого не утянул.

Аноним 775
автор
Lelkako:
Номер не запомнили?

да сфоткала, а что толку...

Ясно:
Что за привычка о любой ерунде сообщать посторонним людям?

я вас заставляю читать?

Аноним:
Сочувствую

спасибо! Чей-то ведь отпрыск гоняет. Лишний повод напомнить своему чаду о безопасном вождении

Аноним 873

аноним , Так давайте хотя бы сюда номер, а лучше на е1

Аноним 684

Печально. У нас девочка 18 летняя сбила маленького мальчика на пешеходной зоне, где люди ходят, дети играют. Хорошо не насмерть, но травмы серьезные. Ужас в том, что девочке подарили родители BMW Х6, а прав у нее еще нет, 3 раза сдавала - не сдала. Странно, что родители, забыли купить права вместе с машиной.

Аноним 775
автор

Это лихачество малолетнее ,сплошь и рядом такое наблюдаю. Самой ужасно страшно попасть в такую ситуацию...

Аноним 965
Аксиния:
И так-то не ерунда.

Это точно, я в том смысле, что не нужно доверять авто неокрепшим умам

вот я такая
аноним автор темы:
Шла себе спокойно домой

вы нормально по тротуару шли? очевидно нет, если

аноним автор темы:
еле успеваю отскочить

всегда надо было начеку У меня история наоборот, такой дом, где в каждом! подъезде какой-либо магазин и аптека, рядом обычная дорога с тротуаром, но все пешеходы (а это огромное количество людей) идут как назло по придомовой дороге, где парковочные места и тоже трафик нехилый. Иногда не знаешь в какую сторону смотреть, повсюду люди стараются проскочить, перебежать или обойти (((

ДоброжелателЬ 😊
вот я такая:
идут как назло по придомовой дороге,

имеют право, самое-то обидное (для вас) :acute:

Аноним28
вот я такая:
вы нормально по тротуару шли? очевидно нет, если

и че? если человек переходит дорогу, то его можно просто так взять и сбить?

вот я такая
ДоброжелателЬ:
имеют право

идут все, в том числе и не жители этого дома, поэтому их много. Я ведь не против, но мне категорически не нравится, если

вот я такая:
люди стараются проскочить, перебежать
или просто никак не реагируют на машину. Почему, в конце концов, не идти по тротуару, если он есть?
Ёжик в тумане:
и че? если человек переходит дорогу, то его можно просто так взять и сбить?
где тут кто переходил? прям с таким наездом на меня, как будто я за рулем той машины была. Я просто сказала, что нужно быть начеку! Сама не раз попадала в ситуации, когда чудом отскакивала от машин лишь благодаря тому, что была внимательной.
Екатеринбург

за него не волнуйтесь, он найдет свой столб или нары...

мама
Астрахань

вот я такая, Во дворах пешеходы имеют полное право ходить по дороге.

мама
Астрахань
Фима Собак:
за него не волнуйтесь, он найдет свой столб или нары...

Хотелось бы, чтобы он никого не зацепил при этом.

Аноним 775
автор
вот я такая:
вы нормально по тротуару шли?

шла тут. Парковка перед КДЦ. Еще раз повторяю

аноним автор темы:
МолОдец лихо сдать задом решил .не глядя в зеркала.

Там очень часто много детей, батут работает

просто посетитель
Екатеринбург

дофига таких ситуаций. я тут переходила на зеленый, водила вылез на зебру, я его давай сзади обходить, он дал заднюю, мне по бедру прилетело со всей дури. машиной. не хило так. и таких дебилов немерено. хожу много, историй подобных могу рассказать до и больше

вот я такая
Сиpин,

мы же не права пешеходов обсуждаем, у пешеходов во дворе преимущество. Конкретно в ситуации автора она права, и если бы ее сбили/задели неправ однозначно был бы лихач водитель той машины, но ведь проще избежать той ситуации просто подумав.

Фима Собак:
он найдет свой столб или нары..

вы вроде мама по статусу, подумайте, что ваш ребенок может также в компании выпендриться

Аноним 166
вот я такая:
вы вроде мама по статусу, подумайте, что ваш ребенок может также в компании выпендриться

Не у всех матерей сЫночки жизни заслуживают или воли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";