ПЯ! Чуть не сбила машина

ДоброжелателЬ 😊

вот я такая: и если бы ее сбили/задели неправ однозначно был бы лихач водитель той машины

ага, "автор едет на машине, вся размазана по шине"
ей бы легче от этого было, что она права?

мама
Екатеринбург

вот я такая: ваш ребенок может также в компании выпендриться

нормальная мать такому вот выпендрёжнику авто не подарит

мама
Астрахань

вот я такая: ведь проще избежать той ситуации просто подумав.

Вот я сейчас фотку посмотрела, тротуара, вроде бы нет. Как можно догадаться, что только что стоявшая машина начнет сдавать назад?

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: тут переходила на зеленый, водила вылез на зебру,
я его давай сзади обходить, он дал заднюю, мне по бедру прилетело со всей дури. машиной. не хило так.
и таких дебилов немерено. хожу много, историй подобных могу рассказать до и больше

Ты могла тут же ГБДД вызвать , его на зебре зафоткать, и капец ему бы мало не показалось.

мама
Астрахань

Меня в Уфе пару раз чуть не сбили. Я настолько привыкла, что машина, остановившись перед пешеходным переходом, ждет, пока пройдут все, что мне и в голову не пришло, что кто-то может пропустить одного, а перед идущими следом проехать.

Екатеринбург

вот я такая: вы вроде мама по статусу, подумайте, что ваш ребенок может также в компании выпендриться

Надо их пожалеть и по головке погладить?

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Ты могла тут же ГБДД вызвать , его на зебре зафоткать, и капец ему бы мало не показалось.

а помнишь может, я как раз после этого случая тебе про это наговорила,
мы еще обсуждали, что по выхам вообще на дорогах полно людей, которые города и правил не знают

вот я такая

ДоброжелателЬ: ей бы легче от этого было, что она права?

поэтому и написала, что не легче
Сиpин,
в ситуации автора я обратила бы внимание на: куча парней, работающая машина, которая куда-то собралась ехать (в т.ч. и назад с равной вероятностью)

вот я такая

Фима Собак: Надо их пожалеть и по головке погладить?

Их надо воспитывать, и своих детей тоже (на их примерах).

просто посетитель
Екатеринбург

вот я такая: я обратила бы

когда неприятная ситуация с кем-то происходит, сторонним наблюдателям всегда очень хочется сказать - а вот я быыы ))

Аноним 846

вот я такая: ваш ребенок может также в компании выпендриться

получил права, сел за руль - это уже не ребенок, это взрослый человек, который управляет средством повышенной опасности и обязан нести ответственность за свои действия, а не выпендриваться . если у него не хватает на это ума, то пусть ему лучше встретится его столб, чем нары.

Екатеринбург

аноним автор темы: Ах. да. дело было на юго-западе.

Лихо прозвучало, почти как на Диком Западе :)

Автор, сочувствую, конечно, но судьба таких гавриков все равно найдет. Кстати, по практике, на дорогах больше косячат мужчинки 40+, а молодежь ездит аккуратно.

бабушка
Екатеринбург

Катрина $: он дал заднюю, мне по бедру прилетело со всей дури. машиной. не хило так.

И ты ни че не сделала?Дальше пошла?

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,

подошла к окну, он стекло опустил, начал чета говорить,
я на него смотрю, там какой-то чмошник сидит, глаза по пять рублей,
думаю, да нафиг мне это надо выслушивать,
Оль, таких ситуаций без преувеличения очень много,
если я на каждого такого буду реагировать,я из гаи не буду вылазить, заявления строчить и фотки крепить.
то на край зеленого кто-нить рванет, чуть по обуви не проедет, пешики в рассыпную,
то по зебре растерянно шарашится, то факи показывают, а еще я ж на такси часто езжу,
то мы на встречку выруливаем, то на красный едем. чо щас, темы по каждому поводу строчить?

Аноним 669

аноним автор темы: Вот кто-то же дал(купил-подарил...) этому отпрыску автомобиль, так почему же ездить не научил?

я родителям одного такого молодца каждый день шлю "слова благодарности" что воспитали недочеловека... который своей лихой ездой убил мою мать и освободившись досрочно из мест не столь отдаленных уже без прав продолжает ездить на машинке отца... а папа глазки закатывает и говорит ну дитятко.. ведь... хочет потусить.... а дитятко имеет исковых долгов на 3 миллиона и нигде не работает... но на бехе катается...
что б он сдох тварь!

бабушка
Екатеринбург

Катрина $: темы по каждому поводу строчить?

Нет,просто интересно как люди себя ведут в таких случаях Я думаю,у каждого найдется рассказать такой случай)))

Аноним 95

у меня было несколько опасных ситуаций в жизни, в том числе с ребенком, когда машина сдавая назад чуть не сбивала. Только спереди теперь обхожу, предварительно посмотрев в глаза. Думают, что идиотка наверное, а пофиг

Аноним 648

Да ладно, если недоросли малолетние не глядя в зеркала назад сдают.
Мне беременной по животу багажником чуть не прилетело, а за рулем взрослый дядька был. Дело на парковке возле Метро было, так же лихо решил сдать назад, когда я в сторону его машины ко входу шла. У меня реакция мгновенно сработала, вытянутой рукой кулаком ему по багажнику со всей силы треснула, он резко остановился. С жасом обернувшись назад на меня посмотрел, подумал об меня стук был. И ведь даже не вышел, не извинился, рванул с места и уехал.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Нет,просто интересно как люди себя ведут в таких случаях

ну в данном случае я немного растерялась, потом уже шла думала, можно было эту ситуацию развить.
ну да пофег уже чо

аноним: Только спереди теперь обхожу

а спереди там уже проезжая часть перпендикулярной дороги ))
есть шанс, что на ней зацепят )

мама
Екатеринбург

фотку с номером на е1. Нужно как то пресекать этих малолеток. Нафига дарить машину если прав нет.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Во дворах пешеходы имеют полное право ходить по дороге.

убедившись в безопасности этого хождения.
нет???
давно пора понять - спасение утопающего дело рук самого утопающего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";