вправьте мозг

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: разводка

Анонимы, чующие разводку везде, по логике вещей или глупы, или должны быть очень богаты
То есть четкое ИЛИ, без всяких.

мама
Екатеринбург

Катя: Их таких очень много

Мне двое попались
Щас уже думаю, вообще мужика заводить страшно.

мама

в 30 лет, с руками, в строительной сфере и без денег? Уж на продукты питания и коммуналку можно заработать. А где и как вы с ним познакомились? И в 30 лет жить у друга, но это если бывшей все оставить, но и то люди снимают себе однушку, комнату и тп

Аноним 326
автор

аноним: Встречаются полгода а автор не знает какая у него машина - какая то старая ))

Я знаю какая у него машина, не переживайте, не стала озвучивать марку, модель и госномер. Смысл темы не в машине и квартире, смысл в другом, квартира и машина у меня есть свои

Аноним 326
автор

Фрау Гризликофф: в 30 лет жить у друга

Может я неправильно выразила мысли, он не с другом живет, а в его квартире, какие у них взаиморасчёты, я писала выше не в курсе, мне это не интересно, в той квартире он один проживает

мама
Екатеринбург

Автор, а почему вы с ним не поговорите? Дайте какой то срок ему и поставок задачу до этого срока давать денег на необходимое

Аноним 423

Аноним автор темы: согласна, но ужин приготовить надо из чего то же, он еще обед с собой берет, а это все не бесплатно, мои расходы выросли на продукты, на коммуналку и тп вещи

Вот тоже ничего не понимаю. Что значит ужин надо готовить. Кому надо? Вы едите, как слон, что ли? Обед с какой стати вы ему готовите?. Он вам кто вообще? Вы с ним всего ничего знакомы, а уже содержать взялись, круто! Нормальный мужик сам бы не потерпел такой ситуации, не надо обманывать себя. Когда мой взрослый сын, тогда еще живущий со мной, не стал давать мне часть зарплаты на продукты, я просто перестала продукты покупать и готовить. У меня зарплата более чем хорошая, но тунеядства не потерплю даже от сына. Если зарплату не платят, незачем ходить на работу. Глаза то откройте, автор, не вы плохо поступаете в данной ситуации, а он. Приличный человек никогда не будет жить за чужой счет.

Екатеринбург

В строительстве сейчас кризис. И "осень" ничего не изменит. Разве что ситуация еще ухудшится. По-хорошему, МЧ надо бы искать другую работу.

Аноним 593

Аноним ,
Да не пишут так - какая то старая если знают марку ) а ваш ответ ещё раз подтверждает что разводка )

Аноним 326
автор

Аноним: Что значит ужин надо готовить. Кому надо? Вы едите, как слон, что ли? Обед с какой стати вы ему готовите?. Он вам кто вообще?

надо, потому как он вроде бы сначала в гости приезжал и не накормить после работы как то не комильфо, мне самой ужина не надо, я могу и творог покушать, вы правы, обед брал с собой то, что было на ужин, специально обед ему не готовила

Аноним: Глаза то откройте, автор, не вы плохо поступаете в данной ситуации, а он. Приличный человек никогда не будет жить за чужой счет.

Вы правы на 200% и остальные девочки тоже, до меня это начало доходить. поэтому и создала тему, послушать мнение большинства.

Аноним: зачем мч вообще знать вашу зарплату

он не знает мою ЗП, но видит же уровень жизни.

Серьезная девушка: В строительстве сейчас кризис. И "осень" ничего не изменит. Разве что ситуация еще ухудшится. По-хорошему, МЧ надо бы искать другую работу.

Слово в слово ему говорю, что смысл ждать и ничего не делать

mari 83: Автор, а почему вы с ним не поговорите?

думаю, что уже нет смысла разговаривать

аноним: ещё раз подтверждает что разводка

эх, если бы

Аноним 410

Аноним,
Не Карась случайно? Евгений то....был тут один

Анонимним

аноним,
нет не Карась

папа
Екатеринбург

автор - не торопитесь
одна знакомая так же сплавила молодого чела пока он на безрыбье был
сейчас локти кусает, парень поднялся-устроился в ржд на хорошую должность машину купил квартирку по льготной ипотеке, нормальную девушку нашёл женился
ну а та знакомая говорит - чувствую себя последней марамойкой что парня отшила из-за временных финансовых трудностей
но ушедшего уже не вернёшь :(

Аноним 997

Бумеранг #Добра, чувствую себя последней марамойкой что парня отшила из-за временных финансовых трудностей.

трудности бывают у всех, но кто то чешится, а есть кто нашел теплое место и сидит пересиживает трудности за счет других.
Было как то на московском форуме, прибъется так мужик к девке, та его кормит поит, одевает. А он себе ипатеку платит, квартирку строит. Выгнала, нашел другую дуру, которая его содержит.

Psy

Чем все закончилось?
Тата ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";