Жаба давит когда вижу пары,которые помолвились довольно быстро, завидую.

Аноним 570
автор

Банкирша: не пойдете замуж что ли? ну-ну

досад просто на душе. и радости от предстоящего события нет. вижу новоиспеченные пары,когда розовые очки еще не спали, видно какое для них это событие. как они радуются. а я смотрю на нас и чувствую-радости то нет. все какоето вымученное.

мама
Екатеринбург

мы с мужем лет 7-8 жили вместе, перед тем как расписаться. завтра 17 лет совместной жизни будет.
куда торопиться то?

Аноним 177

Может не надо было семью разбивать? Глядишь, и к вам бы по другому относился

Аноним 255

Аноним,
Цивилизация и сюда добралась. Даже если в гр браке, то имущество совместнонажитым может быть признано.
Даже если вы в офиц браке и не живете вместе, то еще не факт, что наживают имущество пополам, а не еще с кем-то.
Есть брачный договор. Отсюда и пляшут.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: вижу новоиспеченные пары,когда розовые очки еще не спали, видно какое для них это событие.

дак это и страшно. зачем мне предложение, которое продиктовано гормонами и тем, что в штанах? замуж ведь не ради белого платья идут, а вроде как - на всю жизнь.
вот вернулись в реальность, пороху нюхнули и вперед. ну не 4 года, но 2-то спокойно можно.

аноним автор темы: а я смотрю на нас и чувствую-радости то нет. все какоето вымученное.

а где гарантия, что если б вы вышли за него замуж 2 года назад, то сейчас ваши отношения не стали бы такими же вымученными? если людям хорошо, то им и без штампа хорошо. хотя я - за него)

Аноним 255

аноним ,
Ну считайте, что столько лет вам потребовалось, чтобы проверить чуйства друг друга.))))

Аноним 570
автор

Яяя: Может не надо было семью разбивать?

давайте вы судить не будете, судьи доморощенные. всяко в жизни бывает, они не жила давно, у каждого своя личная жизнь,но да, без офиц. развода.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: мне на 20 день со дня знакомства предложение сделал

а мне - на третий. ))))))))))) правда я еще полгода кочевряжилась.))))))))))))))))))) до свадьбы.
автор, вы еще не умерли там? от зависти?

Аноним 255

А с чего вдруг у вас назрела необходимость заменить борак?
Очепятка смешная))) зарегить брак хотела сказать...
Вы скандалили весь прошлый год? Его или ваши измены, новые знакомые, что задают вопросы? Ваши дети женятся и вам позорно перед новыми родственниками или чтоооо?

Аноним 585

аноним автор темы: Когда через несколько месяцев, полгода мужчина сделал предложение и расписались в течении года например

быстро поженились, быстро развелись

Аноним 570
автор

ZЮ: до свадьбы.
автор, вы еще не умерли там? от зависти?

я вас не знаю мне все равно..я про знакомых....

аноним 279

Аноним: Ясно же , что если не женится , то ищет/ждет вариант лучше .

где ясность? кому ясно? это уже эталон для проверки?

аноним автор темы: т.е получается я ег овсе время убеждала,что надо расписываться, что для меня это важно и т.д. а на меня срали.

а теперь тоже самое предложение, только с позиции вашего МЧ, ну как?!

аноним автор темы: а как мне впринципе все равно стало-сразу а давай распишемся, а когда?

вы слишком сильно "горели" своим желанием и перегорели, а он в чем виноват?
вам шашечки или ехать? вам статус важнее самого человека? вы вместе сейчас, что может быть главнее?
не дурите, автор, и принимайте предложение и живите счастливо!

мама
Воронеж

аноним автор темы: Жаба давит когда вижу пары

И жили они долго и счастливо?! Это не показатель как сразу замуж выйти, как через 5 лет. Не факт, что брак продлится вечно.

аноним автор темы: познакомились когда он еще женат был

Ну и? Когда он первой супруге предложение сделал? А сколько прожили?

Карбофос

Аноним: быстро поженились, быстро развелись

Мы через 2 недели со дня знакомства заявление подали. Живем 27 лет вместе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ясно же , что если не женится , то ищет/ждет вариант лучше .

че за .....? по вашей логике предложение должно поступать на следующий день после знакомства, так что ли?

Аноним 570
автор

аноним: не дурите, автор, и принимайте предложение и живите счастливо! не знаю..может просто депрессия...
K_e_k_s: Ну и? Когда он первой супруге предложение сделал? А сколько прожили?

да тоже черег 4 года примерно по беременности...

Аноним 968

nativesoul: Встречаться конфеты,цветы ухаживания-одно!А вот вместе быт строить,детей воспитывать совсем другое.

Ага, вместо конфет и цветов, одна ругань будет.

Надежда

аноним автор темы: завидую

зависть гадкое чувство, избавляйтесь от него
иначе так всю жизнь и будете со знакомыми все сравнивать: у кого свадьба круче, кто когда и кого родил, кому какой подарок подарили..
это только ваша жизнь, и не надо загонять ее под стандарты. тем более, что мужик разведенный, обжегся один раз

Аноним 258

подкину еще на вентилятор
а спустя сколько времени ваш

аноним автор темы: мужчина сделал предложение

своей первой жене?

Аноним 570
автор

Аноним: своей первой жене?

читайте выше

Аноним 258

аноним автор темы: читайте выше

уже прочитала)) ну так что вы хотели тогда? мужик такой если или вы думали, что с вами все будет иначе?

Аноним 255

Бойся своих желаний...как тут любят писать. Получайте!

Аноним 570
автор

Аноним: . А то что брак это не так просто Вы по ходу не отражаете

поясните.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";