Жаба давит когда вижу пары,которые помолвились довольно быстро, завидую.

мама
Екатеринбург

у вас глобальные проблемы с самооценкой. и взамуж тут не поможет.

мама
Екатеринбург
Банкирша:
дак вас в другую категорию)

Да, шучу просто про "антирекорды". Если одному надо официально, а другой отказывает, то это плохо. Желание пожениться приходит с влюбленностью. Прошла влюбленность и стало "фиолетово". И жалко-то не мероприятия, а того чувства эйфории и окрыленности. Если сейчас поженятся, это будет чисто формально, юридический акт не более.

Аноним 716
Gordagerda:
у вас глобальные проблемы с самооценкой. и взамуж тут не поможет
+++ писец, даже посоветовать нечего, печально очень....
мама
Екатеринбург

Знакомые поженились через 17 лет совместного проживания...

да уж...

спасибо той что в одной из тем посоветовала некому автору прочесть "в постели с твоим мужем" Ника Набокова.автор я вам очень рекомендую.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним:
трудно реально узнать человека, не проживая с ним на одной территории.

:gy: нам было проще: волею судьбы мы казались в одном помещении в тесном сотрудничестве 24 часа в сутки. :gy: и некогда было какать розами, такая запарка была. были такими как есть. :gy:

Murka85:
.Мы когда женились,все думали,что я в положении.

вотвот. и это мы тоже пережили. ребенок тоже появился только спустя 2,5 года. :gy: когда все уже спрашивать устали. :gy:

Аноним:
этот крышеснос - он временный, через энное количество недель / месяцев отпустит

ну... 30 лет брака. моего пока не отпустило. считаете, есть еще надежда? :gy: причем во всех смыслах не отпустило. крышу сносит точно также. ))))) а я все подвоха жду. как все обещали. ))))))))))

мама
Екатеринбург

Чему завидовать? Потом у кого-то все хорошо, а у кого-то разводы на почве того, что не увидели минусы в человеке. Мы спустя 4 года поженились. Я студентка, муж 2ое высшее получал. Потом работали оба, кайфовали от общения друг с другом. А потом уже встал вопрос - двигаться ли нам дальше.

Аноним 570
автор
%Луна%:
И жалко-то не мероприятия, а того чувства эйфории и окрыленности

вот да!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";