Жаба давит когда вижу пары,которые помолвились довольно быстро, завидую.

Аноним 570
автор

Когда через несколько месяцев, полгода мужчина сделал предложение и расписались в течении года например. Мы с моим молчелом познакомились когда он еще женат был. И только сейчас ,спустя 4 года он "созрел" а у меня прям злоба, а раньше то что не предложил??? Развелся то давно уже, а я все ждала=ждала..а как ждать перестала так сразу активный стал-цветы,колечко,выходи за меня... А мне обидно! И не радосто уже если честно...Что делать?

Аноним 570
автор
Аноним:
Зачем официально замуж ?

дети...муж...статус...

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Когда через несколько месяцев, полгода мужчина сделал предложение и расписались в течении года например. Мы с моим молчелом познакомились когда он еще женат был. И только сейчас ,спустя 4 года он "созрел" а у меня прям злоба, а раньше то что не предложил??? Развелся то давно уже, а я все ждала=ждала..а как ждать перестала так сразу активный стал-цветы,колечко,выходи за меня... А мне обидно! И не радосто уже если честно...Что делать?

искать другого женатого, но такого, чтоб сразу же предложение сделал :crazy:

Аноним 570
автор
Лакмус:
искать другого женатого

типун вам! так уж вышло если...любовь застигла незаметно....

ДоброжелателЬ 😊
Лакмус:
но такого, чтоб сразу же предложение сделал :crazy:

Ооо, таджика, туркмена! женится, не разводясь! :good:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
дети...муж...статус...
:omg: вот оказывается зачем замуж выходят, ради статуса
аноним автор темы:
...любовь застигла незаметно....
:gy:
Ом ном ном

получается вы грешили раз встречались с жэнатиком и разбили семью ? на чужом нещастье ничево не построить !!!

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
Ооо, таджика, туркмена! женится, не разводясь
:ok:
мама
Екатеринбург

Да,куда торопитесь по живите,так.Встречаться конфеты,цветы ухаживания-одно!А вот вместе быт строить,детей воспитывать совсем другое.

Екатеринбург

"Жаба давит когда вижу пары,которые помолвились довольно быстро, завидую." это ладно, это нормально, лишь бы не радовалиь, когда они так же быстро потом разводятся

Аник

ну и тараканчики в голове........я даже не задумывалась что вы по молодости то сходились, то расходились.......сделал предложение - поженились........но сколько времени прошло никогда не считала :dance1:

мама
Москва

гляжу на разведенных знакомых - и девушек, и молодых людей - ну не несется никто снова галопом под венец. В основном просто живут вместе и на этом всё. Потому что уже был отрицательный опыт.

Аноним 526

гоните его в шею, бросил ту семью, бросит и вас.

Аноним 570
автор
Четаржу:
это ладно, это нормально, лишь бы не радовалиь, когда они так же быстро потом разводятся

:gy: чувствую что и до этого дойдет, чтоб хоть както "оправдать" себя, что у меня то "подругому"....

Аноним 255

Что делать кому?))) Тем, кто быстро созрел для замужества и детей? Нас..ть Вам? Не завидовать и, возможно, оставить его в покое. Любви нет там, где злоба. Возможно, уже давно.

Аноним 771

мне на 20 день со дня знакомства предложение сделал и что Завидуйте! не надо из семьи уводить.

мама
Москва
аноним автор темы:
а раньше то что не предложил???

А вы куда спешите-то? У нас вообще я сказала "пошли расписываться" и дату выбрала - мне, с вашим мировоззрением, вообще убиться надо, наверное :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Когда через несколько месяцев, полгода мужчина сделал предложение и расписались в течении года например.

а сколько из них разводятся - не считали? не знаю, я через полгода сама бы не хотела.

Екатеринбург
Аноним:
всегда интересно было , почему женщины которых колбасит от статуса сожительницы , годами (!) сидят и ждут от моря погоды ?

тоже не понятно зачем годами мучиться и доходить от любви до стадии , когда ничего уже не надо от человека.

мама
Москва
Аноним:
Завидуйте!

Вы, как лет 20 проживёте, тогда есть чему завидовать;) Цыплят по осени считают:)

Аноним 570
автор
Лилит_Es:
У нас вообще я сказала "пошли расписываться" и дату выбрала

я так пробовала-он вообщенивкакую....нахрена расписываться и блаблабла...т.е получается я ег овсе время убеждала,что надо расписываться, что для меня это важно и т.д. а на меня срали. а как мне впринципе все равно стало-сразу а давай распишемся, а когда?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
а как мне впринципе все равно стало

не пойдете замуж что ли? ну-ну

Аноним 255
аноним ,

Так он почувствовал, что ему уже не угрожает. А вы возьмите и прямо не откладывая зайдите и распишитесь. Вот в чем сейчас есть, в том и дойдите. Слабо!))) Слабо, что попрекать вам его нечем станет. :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";