Это комплексы у него или как?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Живем гражданским браком, у нас моя дочь от первого брака и общий сын.
В последнее время начал говорить, что я "странная". Подозревает в измене. поводом считает то, что я в одни из выходных не сразу с ним к свекрови поехала, а дома осталась и приехала к вечеру. Дочь тогда у моих родителей была, а сына он с собой взял.
Вот я и думаю, что это такое? Комплексы какие или как?
Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. Хоть немного. А то даже в туалете спокойно не посидеть...
Чудная
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я в одни из выходных

чего делала-то?)))
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот я и думаю, что это такое? Комплексы какие или как?

или как. что за жизнь у вас, если несколько часов, проведенных без него и детей, сразу рассматриваются, как потрахушки? он вас млядью недорогой считает или что?
я б оскорбилась и требовала извинений, а не думала, чем оправдаться.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Mrss
Екатеринбург
мама
А вы в принципе все свободное время всегда вместе проводите что ли?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Ясно
Екатеринбург
мама
Ищет повод чтобы слиться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я в одни из выходных не сразу с ним к свекрови поехала

мамо и напела , что ты прпадшая женсЧина :gy: , ибо для сыночки явно лучшего желала , чем женщина с довеском :wink:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Комплексы какие или как?

Тараканы полезли. Бывает, временное.
Голая правда
юля мама 2 мальчишек
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ

Словами, не?
Аноним
Екатеринбург
ну еслли вы вдвоём не можете разобраться в своих чувствах то мы то причём ? наверное повод даёте ему так поступать
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Живем гражданским браком

Аноним автор темы:
Подозревает в измене

он вам не муж, с чего вдруг возомнил, что у него есть право в чем-то подозревать?
Аноним
Екатеринбург
Я бы оскорбилась, что меня с ровного места мужчина начинает считать эээ...девушкой легкого поведения. А так, скорее всего, ему "свекровь" напела в уши. Поговорить со своим мужчиной, чтоб поменьше слушал чужие домыслы, объяснить, что маме и "жене" иногда хочется побыть одной, отдохнуть от всех, это нормальное желание и его нужно уважать. Ну и чтоб не смел оскорблять свою женщину своими беспочвенными подозрениями.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. Хоть немного.

словами донести. Меня бы задело подозрение. В следующий раз предложите ему дома одному остаться, сами к свекрови первые с детьми отправляйтесь.Ему оставьте глажку, приборку, поход в магазин, фарш прокрутить, ну придумайте побольше дел....может так поймет чем вы занимались.
Едрид Мадрид
Екатеринбург
Свекровь поди науськала. В следующий выходной на свекровь повесить 2 спиногрызов, а самим отдохнуть, помириться
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Я тоже любитель мужа с детьми в гости к свекрви без себя отправить))) люблю быть одна, это наверное тоже странность)) может не хватает вашего внимания ему? Обнимашек почаще хочет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)