Это комплексы у него или как?

Мисс Икс
автор

Живем гражданским браком, у нас моя дочь от первого брака и общий сын.
В последнее время начал говорить, что я "странная". Подозревает в измене. поводом считает то, что я в одни из выходных не сразу с ним к свекрови поехала, а дома осталась и приехала к вечеру. Дочь тогда у моих родителей была, а сына он с собой взял.
Вот я и думаю, что это такое? Комплексы какие или как?
Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. Хоть немного. А то даже в туалете спокойно не посидеть...

Аноним 707

Аноним автор темы: я в одни из выходных

чего делала-то?)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот я и думаю, что это такое? Комплексы какие или как?

или как. что за жизнь у вас, если несколько часов, проведенных без него и детей, сразу рассматриваются, как потрахушки? он вас млядью недорогой считает или что?
я б оскорбилась и требовала извинений, а не думала, чем оправдаться.

мама
Екатеринбург

А вы в принципе все свободное время всегда вместе проводите что ли?

мама
Екатеринбург

Ищет повод чтобы слиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Комплексы какие или как?

Тараканы полезли. Бывает, временное.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ

Словами, не?

Ом ном ном

ну еслли вы вдвоём не можете разобраться в своих чувствах то мы то причём ? наверное повод даёте ему так поступать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живем гражданским браком

Аноним автор темы: Подозревает в измене

он вам не муж, с чего вдруг возомнил, что у него есть право в чем-то подозревать?

Аноним 165

Я бы оскорбилась, что меня с ровного места мужчина начинает считать эээ...девушкой легкого поведения. А так, скорее всего, ему "свекровь" напела в уши. Поговорить со своим мужчиной, чтоб поменьше слушал чужие домыслы, объяснить, что маме и "жене" иногда хочется побыть одной, отдохнуть от всех, это нормальное желание и его нужно уважать. Ну и чтоб не смел оскорблять свою женщину своими беспочвенными подозрениями.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как до него донести, что я ПРОСТО ХОЧУ ПОБЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. Хоть немного.

словами донести. Меня бы задело подозрение. В следующий раз предложите ему дома одному остаться, сами к свекрови первые с детьми отправляйтесь.Ему оставьте глажку, приборку, поход в магазин, фарш прокрутить, ну придумайте побольше дел....может так поймет чем вы занимались.

ЗаяЦ

Свекровь поди науськала. В следующий выходной на свекровь повесить 2 спиногрызов, а самим отдохнуть, помириться

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже любитель мужа с детьми в гости к свекрви без себя отправить))) люблю быть одна, это наверное тоже странность)) может не хватает вашего внимания ему? Обнимашек почаще хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";