Что то как оплевали меня

Аноним 583
автор

Заехали с дочей в торговый центр. Смотрю, пацан мелкий, года полтора, несётся к эскалатору. Забегает на него, ступеньки на три, а эскалатор едет вниз. Пацан падает, руки впереди. Я как пантера прыгаю к нему, но уже рукав кофты зажевало под ступеньку, нижнюю, которая под пол уходит. Я молнию у него расстёгиваю, кофту срываю, парня откидываю, кофту выдернула, но рукав порвался. Парень орет, напугался. Успокаиваю, говорю где мама? Показал на продуктовый магазин. Выкатывается дама с двумя пакетами, орет " ты чё убежал?",я ей кофту протянула, она как начала на меня орать что я кофту порвала. Парню по заднице хрясь, меня обозвала всяко. Сижу вот обтекаю... только и сказала ей что за ребёнком смотреть надо.

бабушка
Екатеринбург

Мамаша-дурища,это точно! Но плевать на неё,главное,что Вы спасли ребенка от тяжелого увечья и Вы-просто молодец!!!

Анонимный ник

Тетка типичная яжемать. А почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

Екатеринбург

Автор! Вы молодец!!! Здоровья вам)
Коньячку выпейте

Екатеринбург

Анонимный ник,
А что есть такая!

Аноним1

Вы,наверное, не одни там были. Пусть расскажут, как все дело было. Мамаша может придёт в себя.

Анонимный ник

MamaLENCHIC,
слушайте, за все тц не скажу, но в парк хаусе и внизу и вверху есть

просто посетитель
Екатеринбург

Вы молодец большая. Сделайте себе подарочек.

Екатеринбург

вы молодец. А тетка дуро. Таких жизнь учит-учит, не научит. Конечно противно на душе, но утешьтесь тем, что ребенок не виноват, что мать его кретинка, которой все должны

Аноним 583
автор

Анонимный ник: почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

Я не знаю что это такое и где она
В метро вроде тетенька в будке нажимает, а в магазинах где она?

Анонимный ник

Аноним ,
ну да ладно. Не нашли и не нашли. Все равно вы молодец

Аноним 583
автор

Аноним1: Пусть расскажут, как все дело было

Наверно побоялись что из тоже обматерят

Екатеринбург

Анонимный ник: А почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

Ну как среагировала видимо. Я тоже не знаю, где такая кнопка, поэтому ребенка выдернуть было правильным решением. Автор молодец. Мамаша

Аноним 53

и я не знаю, где кнопка! Сейчас гляну, как механизм устроен...всяко бывает...
по теме: автор. вы молодец! и реакция хорошая! а мать накричала не разобравшись... если бы поняла, от чего вы её ребёнка спасли -рассыпалась бы в благодарностях!!!

мама
Екатеринбург

Автор, вы большая молодец.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы супер, автор, такая реакция! Здоровья вам и вашей семье!

мама
Екатеринбург

Автор, зная что вас за помощь ребенку отругают все равно ведь на помощь кинулись?

Так что похвалите себя, представьте как в небесной канцелярии вам галочку поставили, угостите себя вкусненьким. И про мамашу глупую сразу забудите.

Аноним 583
автор

Аноним: мать накричала не разобравшись..

Может быть. Только так и могу это объяснить. Иначе просто жалко парня.

мама
Москва

Молодец вы, автор! А получить благодарность в наше время - это редкость. Не обращайте внимания.

Аноним 583
автор

Спасибо, вроде пришла в себя)) всем деткам здоровья.

мама
Екатеринбург

Привыкайте, в жизни всегда так. Подобные вещи нужно пройти - это составляющая добрых поступков - фильтр для гордыни. Еще говорят, что когда совершил доброе дело нельзя об этом никому говорить, но, согласна, это сложно. Поделиться хочется и услышать похвалу. Все хорошо, продолжайте совершать хорошие дела и не ведитесь ни на что.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Трудно представить,что было бы,если бы не Вы!
Молодец автор!

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец! Вы ребенка спасли!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";