Что то как оплевали меня

мама
Екатеринбург

Автор,Вы умничка!!! Побольше бы таких реактивных))
Мамаша Идиотка.
Даже в голову не берите! Неприятно,да,очень,НО,считайте,Вы ребенка спасли!!
Пс.мать так и не поняла,что случилось и сем могло закончиться??

да уж...

Анонимный ник,
это не яжемать, яжемать будет печься, а это @мо какое-то.

мама
Екатеринбург

Автор, вы герой! Среагировать так молниеносно!

Анонимный ник: А почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

Расскажите нам всем, где эта кнопка?

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо вам за ребёнка. Тоже вполне мог быть и мой шилопоп...И за тему спасибо. Я теперь тоже знаю про кнопку.

Аноним 645

Автор, спасибо Вам большое. Пусть я не мама того мальчика. Просто хочется Вас поблагодарить.

Аноним 583
автор

mamaDochek: Расскажите

Присоединяюсь.
Сейчас своего младшего укладывала, смотрю на пальчики, и думаю,если б такие туда... ужас. Тьфу тьфу на всех.

Аноним 583
автор

Девочки хватит меня благодарить. Так поступила бы каждая.
Я просто выговорилась.

Екатеринбург

Главное, ребенок цел, на остальное наплюйте.

Аноним 32

Была в подбоной ситуации в метро.
Впереди шли мама с девочкой лет 5.
Мама шагнула на эскалатор, а девочка не решилась. Вернее, она держалась за поручень, а ноги остались на платформе.
Я подошла, приобняла девочку и заставила шагнуть с собой. Потом также помгла сойти.
Мать за все время даде не обернулась. Внизу отругала дочь, что та замешкалась.
Да и фиг :)

Екатеринбург

Анонимный ник: А почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

я бы тоже не нажал

Аноним 260

если бы мамаше кулаком в нос, то день вообще бы удался ).

мама
Екатеринбург

аноним: Впереди шли мама с девочкой лет 5.
Мама шагнула на эскалатор, а девочка не решилась. Вернее, она держалась за поручень, а ноги остались на платформе.
Я подошла, приобняла девочку и заставила шагнуть с собой. Потом также помгла сойти.
Мать за все время даже не обернулась. Внизу отругала дочь, что та замешкалась.

Мы в ТЦ в подобную ситуацию попадали. Папа с детьми: мальчик маленький на руках, девочка лет 4-5 рядом, - подошли к эскалатору, папа с сыном стали спускаться, а девочка испугалась. И папе уже за ней не вернуться, народу много, какие у него глаза были испуганные! Они еще не русские, может и языка не знали. Муж девочку на руки взял, спустились, передали папе))) Думаю, надеюсь, он с тех пор обоих детей держал)))

мама
Екатеринбург

Спасибо вам автор!

мама
Екатеринбург

Автор, вы чего? Вы нормальный человек, молодец! Наплевать на ненормвльную мамашу, за кофту она переживает Спасибо, что кофтой отделалась)))) автор, намахните))) была в подобной ситуации, только не с эскалатором

Екатеринбург

Автор, пусть один человек на вас негатива выплеснул, но от большинства вам большое спасибо и уважение за неравнодушие. Простите убогим отсутствие ума и дай вам Бог здоровья.

Анониммм

Сначала кофту зажевало, потом бы пальцы в ход пошли... пипец.
Вы молодец.Ну этой мамаше еще и на самой за оставление малолетнего в опасности предъявить можно было, чтоб утухла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сижу вот обтекаю...

да забейте, та мамаша просто не оценила всю серьезность ситуации, ну и она пуп земли, раз с ребенком и двумя пакетами
Вы все сделали правильно. Я кстати тоже не знаю что за кнопка и где она находится.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы герой! Если бы мать только знала, что вы спасли ее ребенка.

Web
мама
Екатеринбург

Автор! Вы молодец! Погуглила.. Еще и выше она бывает сбоку...
Кстати, пока найдешь ее вот так... Правильно, что выдернули кофту! А в каком ТЦ?

Аноним 583
автор

XSS: она

Сразу срабатывает? Или это все ещё движется хоть несколько секунд?

Хоть бы выделяли Ее поярче. А то оказываются люди знать не знают что такая есть, в том числе и я.

Web
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сразу срабатывает? Или это все ещё движется хоть несколько секунд?

тоже только узнала про нее..по идее то сразу должна, но кто знает

мама
Екатеринбург

Я сегодня с дочкой шла мимо супермаркета (мельникова-ключевская, если кто в курсе).. возле выхода из него прямо на тротуаре в 3х метрах от перекрестка стояла коляска с пацаном уже подросшим, лет 2х с половиной.. и никого рядом!
Мы сначала прошли машинально, потом обернулась- все еще никого... подошли к нему и спросили "где твоя мама?" Он ответил "Я с папой... прошло минуты 1.5 еще, открылись двери и выплыл его папаша... глянул на нас косо ...
Я в шоке была!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";