не могу больше жить с мужем на одной территории

Аноним 609
автор

у нас трешка в районе зоопарка. трешка общая. продаем, не продается, цену снижаем. я понимаю, что покупатель все же найдется, но жить в одной квартире с мужем для меня невыносимо. попросила его до продажи пожить у родителей, не хочет. мои родители в другом городе. дети ходят в школу рядом с домом. и я подумала, может быть мне сдать две комнаты - мою и детей и снять квартиру? будет ли мне это выгодно? или стиснуть зубы и терпеть?

просто посетитель
Екатеринбург
я автор автор темы:
и я подумала, может быть мне сдать две комнаты - мою и детей и снять квартиру?

а разве не нужно разрешение всех собственников. Или он не будет против?

Аноним 609
автор
Капучино:
а разве не нужно разрешение всех собственников. Или он не будет против?

я не знаю, нужно ли. я думала, что если будет против, может сделать выделение долей в натуре? или это вообще гемор? но я как представлю, что жить с ним еще месяцы...

Аноним 803
Капучино:
Или он не будет против?

смотря кому сдавать, вдруг паре девушек пониженной социальной ответственности :gy: думаю он будет даже рад

я автор автор темы:
будет ли мне это выгодно? или стиснуть зубы и терпеть?

выгодно не будет, вы хоть гляньте на разницу цен в сдаче комнат и съеме квартиры. про терпение - опишите ситуации, что вам терпеть приходится.

Аноним 609
автор
Аноним:
выгодно не будет, вы хоть гляньте на разницу цен в сдаче комнат и съеме квартиры.

я посмотрела объявы, комнаты в районе 10-12. двушки 22-25. насколько это с реальностью совпадает, вот в чем вопрос.

Аноним 609
автор
аноним:
хорошо сейчас сдаются комнаты?

без понятия..

Аноним 905
я автор ,

Вы уверены что будут желающие снять комнату в квартире которая продается ? Люди обычно на долгий срок снимают , а там может через неделю покупатели найдутся :omg:

Аноним 909

Спрос будет. Вопрос цены и урегулирования с др собственником.

Никак вы в долях не выделите, на сдачу нужно согласие второго собственника. Он будет согласен жить в общаге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";