не могу больше жить с мужем на одной территории

аноним автор темы
Екатеринбург
у нас трешка в районе зоопарка. трешка общая. продаем, не продается, цену снижаем. я понимаю, что покупатель все же найдется, но жить в одной квартире с мужем для меня невыносимо. попросила его до продажи пожить у родителей, не хочет. мои родители в другом городе.
дети ходят в школу рядом с домом.
и я подумала, может быть мне сдать две комнаты - мою и детей и снять квартиру?
будет ли мне это выгодно? или стиснуть зубы и терпеть?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
я автор автор темы:
и я подумала, может быть мне сдать две комнаты - мою и детей и снять квартиру?

а разве не нужно разрешение всех собственников. Или он не будет против?
аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино:
а разве не нужно разрешение всех собственников. Или он не будет против?

я не знаю, нужно ли. я думала, что если будет против, может сделать выделение долей в натуре? или это вообще гемор?
но я как представлю, что жить с ним еще месяцы...
Аноним
Екатеринбург
Капучино:
Или он не будет против?

смотря кому сдавать, вдруг паре девушек пониженной социальной ответственности :gy: думаю он будет даже рад
я автор автор темы:
будет ли мне это выгодно? или стиснуть зубы и терпеть?

выгодно не будет, вы хоть гляньте на разницу цен в сдаче комнат и съеме квартиры.
про терпение - опишите ситуации, что вам терпеть приходится.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
выгодно не будет, вы хоть гляньте на разницу цен в сдаче комнат и съеме квартиры.

я посмотрела объявы, комнаты в районе 10-12. двушки 22-25. насколько это с реальностью совпадает, вот в чем вопрос.
аноним
хорошо сейчас сдаются комнаты?
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
хорошо сейчас сдаются комнаты?

без понятия..
Аноним
Екатеринбург
я автор ,

Вы уверены что будут желающие снять комнату в квартире которая продается ? Люди обычно на долгий срок снимают , а там может через неделю покупатели найдутся :omg:
Аноним
Екатеринбург
Спрос будет. Вопрос цены и урегулирования с др собственником.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Никак вы в долях не выделите, на сдачу нужно согласие второго собственника. Он будет согласен жить в общаге?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)