Это пятое измерение. (см. 6 страницу)

мама
Екатеринбург

Шта?

Аноним 883

а у меня вот очень похожая история. так что посочувствую. ой как жизнь испортило. желаю вам, шоб отпустило. ПС: большое спасибо за музыку.

Аноним.

tra-ta-ta: Думаю, что Вам и это исполнение понравится.

Все, я встретила свою любоФ :pozdr2: Спасибо. Прям мое.

Екатеринбург

Таким пафосом сквозит мерзотным от автора. И вся на разрыв! И все умрут! :gy:

Екатеринбург

Я такая же была, правда лет до 27. Потом моск встал на место. Спасибо , хосспаде

мама
Bologna

Аноним.: Спасибо. Прям мое

:smile:

мама
Bologna

Аноним: ПС: большое спасибо за музыку.

Пожалуйста.

Только для Вас. :smile:

https://www.youtube.com/watch?v=BeILWzTdiYs

Пятое измерение
автор

maltseva: автор, это вы писали, очень на вас похоже: "Аноним автор темы:Сижу в баре. Здесь останется мое сердце. Я влюбилась. Мне правда так человек понравилмя впервые за 13 лет. Я привиредливая. И придерживаюсь пиинципа что лучше быть одной чем с кем попало. Была бы проще - давно бы имела среднестатистисескую семейку. Но это не для меня. Я хочу большего

Первого убили. С двумя охранниками и водителем. Я думала сама сдохну. Но нет. Пережила. А теперь вот он. И нет будущего. У нас нет.потому что просто нет. Сижу, пью лонг айлендский чай и хочу длмой. Подальше от этого мерзкого города, от свлего разбитого сердца. Домой. Домой. А путь домой пролегает через 4 аэропорта. Но завтра после обеда я буду в своей уютной квартирке. И буду отвечать на вопросы. Я ненавижу вопросы, особенно, когда у меня нет на них ответов. Говорят, любовь живет три года. Моя живет 6 месяцев. Значит, где то е новому глду я оклемаюсь. Скорей бы зима...."

моё, ага.

Пятое измерение
автор

Мне в голову приходили и приходят шальные идеи. А почему бы, мне, например, не сменить город? Ну а что такого? Покидать самое необходимое в сумку и свалить на хрен. В неведомые дали. Да ничего такого. Только маленькое слово - ответственность.

Я ухожу из дома в 7-20. Завтракаю на работе. А почему так рано? А потому что я ни с кем не разговариваю уже месяц. И дома мне жарко. Я боюсь, что мне так некстати зададут какой-нибудь вопрос. И я сорвусь. Ведь это обязательно будет тот самый ненужный вопрос-раздражитель.

Я хотела бы положить всему этому конец. И, признаюсь честно, в прошлое воскресенье мне показалось, что все, отпустило. Но это была иллюзия. Мне становится только хуже. Я погружаюсь в это болото. Страшно, очень страшно.

Девочки, ну может найдутся у кого-то правильные слова? Не надо хамства, не стоит упражняться в остроумии - я не заценю. Оставьте свои колкости для других тем, не тратьте понапрасну.

мама
Москва

:gy: :gy: :gy: Вердикт Автора: все, что Вы тут понаписали - неправильно, хамки неостроумные. Я же, вся в томной тоске, продолжаю ждать нужных слов

Это перевод, если что :hi:

мама
Екатеринбург

Пятое измерение , Ммммм барышня взрослая, много чего пережившвя вдруг живет с родственниками (?) или с кем не разговариваете? И боится мечтать о счастье в другом городе? Ну дорогуша, не 16 же....

Екатеринбург

Пятое измерение ,
Автор, а к психологу то не советовали? Прямо показания у вас.

мама
Екатеринбург

Мужик в курсе,что Вас так размотало в тепле?

просто посетитель
Екатеринбург

Пятое измерение автор темы: Была бы проще - давно бы имела среднестатистисескую семейку. Но это не для меня. Я хочу большего

ну да - все кто большего хочет им обычно даже среднестатистического не предлагают, вот они и придумывают какие они сложные - что у них ни с кем не получается из за их сложности. И с мужиком этим - тот поди раз- два погулять хотел, а вы себе придумали что это не он вас бросил, а вы вся такая необыкновенная, специально сделали что б ничего не получилось .

мама
Bologna

Пятое измерение автор темы: Девочки, ну может найдутся у кого-то правильные слова?

Правильные слова Вы и сами знаете. Прислушайтесь. Зачем Вам чужие "правильные" слова?

Екатеринбург

Пятое измерение автор темы: Девочки, ну может найдутся у кого-то правильные слова?

Так Вы постарайтесь рассказать ситуацию, а не только передать свои чувства.. Может, кто и найдет правильные слова, которые Вас успокоят или придадут Вашим мыслям слегка другое направление.

просто посетитель
Екатеринбург

Карбофос: OmoNA:Посвятите в тему про Белок

Давно это былоооо. Я уж и тем Белки не помню. Только писалось в том же стиле. Хитромудрозапудрено но и почитать интересно

мама
Bologna

Земляника: Так Вы постарайтесь рассказать ситуацию, а не только передать свои чувства.. Может, кто и найдет правильные слова, которые Вас успокоят или придадут Вашим мыслям слегка другое направление.

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";