Это пятое измерение. (см. 6 страницу)

Пятое измерение
автор

Все мы девочки. Поговорим.

Забываю обо всем. И все, что было - в прошлом. Надо научиться:

  • не жить прошлым
  • не бояться перемен
  • не вешать нос
  • и перестать в конце то концов накручивать себя!!!

Сложно. Очень сложно. Я согласна. Особенно, когда все четыре пункта идут с тобой рука об руку на протяжении хоть и не очень продолжительной, но переполненной сверх меры на события жизни.

У всех у нас наступает предел. И есть своя маленькая трагедия. Нет, не так. Трагедия - именно с большой буквы. А , может, и не маленькая. Да кого волнует чужое горе? О чем я вообще? Глупость какая.

Я бы хотела написать, что вальсы Шопена скрасят мое гвоздичное настроение. Гвоздика горькая. Но нет. Я не слушаю музыку с некоторых пор. Даже, классику. А вы? Музыка портит мне настроение. Изрядно. Любая. А я ощущаю себя одуванчиком. Мне подуют на голову, и я улечу. К небесам.

Вот она такая химия, что с людьми то делает....Эшафот.

Ох, девчата, поговорите со мной. Тяжко мне что то.

будущая мама
Екатеринбург

Графомания и пьянство-зло :dirol:

мама
Екатеринбург

Мужик ушёл и напилась?

Ну пореви - полегчает.

мама
Екатеринбург

Едрить...

мама
Екатеринбург

автор, заканчивай пить.

Пятое измерение
автор

Да никто никуда не ушел. Это просто тупик. Моя тема была про 4 пересадки. Херово мне. Я в такое впала в 2004 году 1 ноября. А очнулась 12 апреля 2005. День космонавтики. Нет, я не бухала, не кололась, не устраивала шумных вечеринок - меня просто не было. Девчат, я очень боюсь снова съехать в эту яму.

Я так то знаю, что помочь мне могу только я сама. Ну а вдруг у кого-то слова нужные найдутся? Я очень боюсь опять погрузиться в ЭТО.

Аноним 195

Что такое, четыре пересадки?

Аноним.
Пятое измерение автор темы:
про 4 пересадки.

пересадки чего? мозгов, малины, с поезда на самолет...

анОним

Автор, вы наркоман(ка)?

будущая мама
Екатеринбург

Автор, сначала изъясняться научитесь не этим вот калом, а нормальным литературным языком. Это первое. Может, кто и поддержит тут.

самомама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Графомания и пьянство-зло

А еще, краткость - сестра таланта.

Пятое измерение
автор

Девчат, да все просто. как два пальца... Любовь ...на счет "неразделенно" поостерегусь писать, оптому что все предпосылки указывают на взаимность. Да к черту все. Когда ты головой понимаешь - ну нет будущего! от слова "совсем". А с тобой это впервые за 13 лет. Ты влюбилась так, что ноги подкашиваются когда за руку берет,

Жертвы? Да кому они нужны? Никто не оценит. А тебя еще ждут. И выбор такой...такой...вязкий, что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Пятое измерение , ну а 4 пересадки при чем? эко что ли?

мама
Екатеринбург

Ну я же говорю - мужик. Тьфу, слава богу ничего серьёзного

мама
Екатеринбург
Пятое измерение автор темы:
Любовь ..

а ОН типа не свободен?

дедушка
Екатеринбург

я одна нихрена не поняла?

мама
Екатеринбург
ТучкаКрашена:
я одна нихрена не поняла?

неа :popcorm:

мама
Иркутск

Поток бессознательного, это такой поток.....)))) четыре потока.))))

Пятое измерение
автор
OmoNA:
ОН типа не свободен?

свободен. Как принц на белом коне - красив, не дедуля, богат, не женат. Живет вот только далековато. И я сама все испортила. Я знала что нет ничего. В будущем. И мне кажется я на подсознании сделала все, что бы отбить у него всякое желание общаться со мной. Потому что понимала...и сократить эту боль. Не растягивать ее.

бабушка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Пятое измерение автор темы:
мне кажется я на подсознании сделала все, что бы отбить у него всякое желание общаться со мной
бессознательное тут точно не причем здоровым людям общаться с вами явно противопоказано
мама
Екатеринбург

Блин, ребята, я думала будет 2-1. Три очка в турнирной таблице 1-1, Ничья блин. одно очко и у соперника тоже столько же На последних минутах поломалось всё В другом измерении не было этих минут Теперь бороться только за бронзу опять и опять а самое поганое, что сама я не могу я могу только болеть и всё за 3000 километров я здесь, а он там

мама
Екатеринбург

4 пересадки в аэропорту? а вы сидели пили в баре и размазывали сопли по барной стойке?

анОним

ОКА, :crazy: жееесть :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";