Измена

Тихо-тихо
автор

Всем спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Тсс.. автор темы: а время правда лечит?

лечит,да,2-3 года минимум ,с памяти всё равно не стереть

Аноним 29

Тсс.. автор темы: время правда лечит?

Лечите вы себя сами,проживая эмоции. Не проживете и время не поможет.

Аноним 294

9 мес и вы посмотрите на ситуацию без надрыва, вот прям отпустит, Потом пару лет будет накатывать иногда, Когда в новые эмоции окунётесь отпустит совсем психотерапевты часто не лечат эту боль медикаментозно, если меньше года и реакция не патологическая

ДоброжелателЬ 😊

Тсс.. автор темы: Пусть буду счастлива и я, и ты.

аминь :wizard:

Аноним 294

Катрина $, Катрина $, Не народ впечатлительный, а реакция такая у организмов, когда все пережито, но редко, но подойдёт ком к горлу или злоба, у кого-то психосоматика развивается (я по пациентам сужу) Тут главное в болезни не уйти, потому что они простые, человеческие, хронические, а копать начинаешь, а там стресс в прошлом, разлука Автор, и это пройдёт... все будет хорошо :pozdr2:

Тихо-тихо
автор

Спасибо)) утром все смотрится в более светлых красках, не то что ночью

Аноним 968

Гипнозом лечится. Но это дорого. Без стороннего вмешательсва тоже проходит. Нодо прожить.

Сяся

Тсс.. ,
Автор Вам надо пережить страх, ещё больший стресс, чтоб был "сотряс" мозга Прыгните с парашютом например, и возможно, то, что вы пережили покажется ерундой...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вспоминайте то, что раньше вам помогало? Кому то в работу с головой, кому то ремонт, кому то лес или книги (Курпатов шикарно идёт по этой теме). Ну и какой-нибудь девиз, типа "Это не конец, это НАЧАЛО новой жизни" Всё отболит и мудрый говорит...(с)

Тихо-тихо
автор

Мандрипа Пупа,

С радостью в работу бы ушла, вот только вышла в декрет, и малышка маленькая ещё, С нетерпением жду начала учебы, уроки, секции,должно помочь

просто посетитель
Екатеринбург

Тихо-тихо автор темы: только вышла в декрет, и малышка маленькая

Это сейчас ваша работа. Общайтесь с такими же мамами, катайте коляски по паркам, хорошо же! Ещё есть бесплатные телефоны доверия. Там выслушают всегда.

Аноним 484

Тихо-тихо ,
Он завел любовницу? Или так присунул с голодухи? вы же были беременны,потом младенец,может мужик то ваш еще не зрелый и просто пошел по зову члена? Может это лечится? И стоит перешагнуть?

Тихо-тихо
автор

аноним,
Был замечен во время беременности, на позднем сроке. И да, внимания меньше, беременность нелёгкая была. Типа простила, после обещаний, я больше не буду и семья важней и т.д. Но сейчас все повторилось, а точнее не заканчивалось у него, просто сбавил обороты, стал осторожнее. Поэтому понять и простить не могу. Идти некуда, снимать квартиру в данный момент не могу финансово. Есть ипотека в браке, вот сижу и думаю, как дальше быть

Аноним 597

Ну ткнул писькой в другую, зачем из этого трагедию делать? Семья на кону.

Аноним 83

Автор, мир не рухнул, поверьте. Очень многие изменяют и не видят в этом ничего предосудительного. Вы это не забудете и не простите, но со временем будете иначе относиться. А еще я бы на вашем месте дала ему понять, что если появится такая ситуация, то вы имеете полное моральное право наставить ему рога, и сделаете это.

Psy

Тихо-тихо , Вы в Екб живете?

Краснодар

Тихо-тихо автор темы: Прощай.. как много в этом слове Прощай мой друг Любовь прошла, осталась боль Но не виню тебя, и у меня есть недостатки Сыграли злую роль они Ты знаешь, стали взрослыми привычки И мы не в силах что то изменить. Не смог ты удержать себя, Хотя не раз, не два просила я тебя Я умоляла, не рушить то, что долго создавал Но ты решил все сам, обратного пути не будет. Разврат и пошлость захватили власть, На корабле твоём нет больше места для меня. В моей душе оставил ты глубокий след, Там было все, любовь, доверие и ласка А иногда и грубость, и обиды Но это жизнь, я благодарна буду И за детей, и за любовь, которую им даришь Но наши здесь расходятся пути. Прошу не плачь, не рви мне сердце Мне будет очень нелегко, Спасибо за твою заботу и любовь, Ведь все же было и у нас когда-то хорошо Я вспоминать с улыбкой буду те года, Которые прожили вместе мы И в радости, и в горе. Кто знает, что будет дальше? Пусть буду счастлива и я, и ты.

Это стих???

Екатеринбург

Тихо-тихо автор темы: Поэтому понять и простить не могу.

Ха, то есть он изменил, а вы сейчас такая гордая оставите его в покое и уйдете в заботы о ребенке? Зачем вам это? Если уж и разводится, то после декрета, пусть тянет лямку с вами! Пока тянет лямку, гуляет например с детьми каждый вечер, вы собой займитесь, фитнесом ли, учебой, не важно. На ноги вставайте, вам еще детей поднимать, если этот сбежит.

Екатеринбург

Тихо-тихо автор темы: очень больно и обидно, когда тебя предают

А что есть предательство?

Тихо-тихо автор темы: время правда лечит?

Лечит. ТОлько без вашего участия не вылечит.

Тихо-тихо автор темы: не то что ночью

В самой крайней поре одиночества Ты не так одинок еще днем, Тяжелее всего это «ночество», Заключенное в слове самом Даже в мыслях представить не хочется, А попробуй-ка, переживи, В одиночку все длинные ночества, Злые ночи тоски по любви. Не поется душе, не хохочется. Одиночество. Ночь. Нелюбим. А страшнее всего это ночество Если ты беспросветно один.

Аноним 632

Нет, ну все смешные какие-то. Вы замуж выходили и не знали, что все мужчины гуляют? По какой причине считали, что с вами этого не случится? Уж, если это такая для вас трагедия, то замуж больше не выходите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";