А вы

Аноним 285

Наверное пожалею) жизнь покажет. Дело не в путешествиях, не в одиночестве, не в однообразии...
Так природой задумано. Прижала ночью к себе младшего и такое умиротворение. А вырастет через 3-4 года...кошку прижимать?(((

Аноним 207

Мне 32 и немного тоскливо, что деток 2, а не 3-4. Но сильно не парюсь по тому, что точно знаю, что не потянем, что жилищные условия не позволяют. Для успокоения души завела собаку. Если бы не было ограничения в финансах, ещё двоих точно бы родила.

мама
Екатеринбург

несупермама ,
Неее. Дорого.

Аноним 325

несупермама автор темы: А вы жалеете?

Мне немного за 40. Если бы не родила в свое время второго, то жалела бы, скорее всего. Но больше двоих детей точно не хочу.

Надежда

несупермама автор темы: А вы жалеете?

нет. у меня один, мне вполне хватило, что бы удовлетворить инстинкт размножения
у пожилых людей жизнь была совсем иная, чем сейчас. в современном мире масса других интересов у женщин, кроме как размножаться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А вырастет через 3-4 года...кошку прижимать?(((

так их теперь каждые 3-4 года рожать на замену?)

Аноним 873

Лето: у пожилых людей жизнь была совсем иная, чем сейчас

Маме 72, нас двое, ни разу не высказала сожаления, что мало родила. Она не чувствует себя ни забытой, ни брошенной. У нее есть мы и внук, и насыщенная жизнь

Женщина

У меня несколько подруга от 45 до 52 с одним ребенком. Ни одна не жалеет. Все остальным Макс с двумя, тоже ни одна не плачет. У самой ( 46) младшему 11, ещё растить и растить. как представлю ещё мелкоту... Да на фиг надо.

мама
Екатеринбург
  1. и харэ.
Екатеринбург

Иногда накрывает. Хочу.
Но, видимо, уже не судьба.

просто посетитель
Екатеринбург

Не в этой жизни.

Аноним 285

Алиса_,
Да, для моей гармонии, я поняла, что мне жизненно необходимо присутствие малышей в моем окружении. Можно маленьких животных. Не дадут родить или усыновить, буду жеребят, телят, цыплят, крольчат,головастиков и т.д. разводить.) безумная старуха буду с сотней кошек( мало мне, малоооо!

Аноним1

Я ещё не жалею. Мне 32. Сыну 3.
Думаю, ещё рожу.
Ну а если нет , то и одного достаточно.

просто посетитель

Аноним,
По вашей логике- каждые 4 года рожать надо, чтобы кого то прижимать? Я не понимать такого)))..По теме- дна дочь, больше не надо, не мое это)))...Жду не дождусь, когда вырастит и Я буду свободна...

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 2ое с разницей 12 лет. Старшая уже взрослая, живет своей жизнью. Не было бы младшей, был бы недогон. А так все хорошо. Когда младшая вырастет, думаю, уже внуки будут от старшей. Мысли о 3ем не было никогда.

Аноним 84

Никогда не жалела. Мне скучно проходить эту бодягу еще раз - беременность, роды, газики, детский сад, школа, егэ, диплом.... Наконец то я сама себе принадлежу. Теперь мне хочется больше времени проводить с родителями. Мне с ними интересно. А с дочерью как то на очень - пусть живет своей жизнью.

просто посетитель
Москва

Аноним,
А мужа прижать не вариант?

мама
Екатеринбург

Это промывание мозгов такое с целью повысить рождаемость? Типа рожайте сейчас как можно больше, даже если не хотите, а то потом не сможете и будете жалеть.
Нужно наслаждаться жизнью и не упускать шансов.
Путешествия, интересные люди, мужчины, работа, хобби. Есть чем заняться.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так вы по мелким фанатеете, тк не знаете что делать с большими детьми. Типа 5-6 лет уже не ребенок, пора новую игрушку-лялИчку.
Есть же такой тип людей унылых, которые все время о чем-то жалеют, причем не важно о чем. Главное же жалеть, сделали/не сделали, выбрали/не выбрали. Еще и мозг всем парят своей нудностью и трудностей, что все плохо и тяжело им. Бедненькие.

Москва

41, дрчь 8 лет, достаточно, не хочу

мама

несупермама ,
у меня трое, было четверо, одна умерла, ну вот никогда я не думала про то чтобы еще народить кого-нибудь. трое то кое как даются. каждому по силам. старайтесь не думать об этом

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка: Иногда накрывает. Хочу.
Но, видимо, уже не судьба.

аналогично
даже уже жалею что 2, а не 3

Клава Монитор

соседка жалела,когда ей было 50,у неё один сын.
подруга не жалеет,ей 45,ни одного ребенка нет
я никогда не думала о детях,не мечтала,у меня четверо.младшему 5,изредка уже задумываюсь о внуках) в плане-потискать их,приласкать,о жизни поговорить,типа почему травка зеленая и небо голубое)))),но не отвечать за них,конечно.Это пусть родители.

у каждого своя судьба

Аноним 285

Каtюша,
Вариант, но не альтернатива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";