А вы

***

А я б рожала и рожала. Не каждый год, но каждые года 4-5 точно.
Если бы был доход, чтоб и комнату каждому и нормальное образование и медицину и одежду не донашивать друг за другом, и отдых чтоб не в Сочи, а на Кипре хотя бы каждый год...
И не надо мне никаких карьерных лестниц. Люблю детей. Но люблю когда дети в достатке. Потому двое.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет,не жалею. Хотя возраст позволяет и ещё родить,но дети это очень энергозатратно,а у меня ещё есть я

мама
Екатеринбург

Жалею, что не родила второго. Сначала не получалось, потом здоровье.

мама

Пока не жалею.)

мама
Екатеринбург

несупермама автор темы: накрывает сожаление о том, что не родила третьего.

В 30 накрывало. Родила. А там и внуки пошли Через 10-9-8 лет в семье по ребёнку появляется.

мама
Москва

а кто сказал, что жалеть о чем-то - это плохо?
я и сейчас периодически жалею о разных решениях в своей жизни, которые теперь кажутся не очень верными
ну пожалела, да дальше пошла

анонимка

Нет не жалею. У меня сын, больше одного и не хотелось никогда.

мама
Екатеринбург

несупермама автор темы: А вы жалеете?

Нет. Мне вполне достаточно одного ребенка для реализации своей родительской роли. Никогда не возникало желание завести еще ребенка.

мама
Екатеринбург

несупермама автор темы: Я дожила до почти сорока лет и сейчас меня накрывает сожаление о том, что не родила третьего.

мне кажется, что в 40 еще можно не смиряться,а родить, если уж так накрывает.
я не жалею. Но есть понимание,что по здоровью не все хорошо. Из-за этого не буду рожать за 40

Аноним 199

У меня 5 девочек полет нормальный, больше нини

мама
Екатеринбург

Мне достаточно. Поздно начала рожать. В 33 и 35.

Аноним 555

Она: у них у всех по 1 ребенку и у всех сейчас нет по физ.состоянию возможности родить детей, очень сожалеют об этом

мне 30, думала о третьем до 40. Но после второго имею диастаз, грыжу, геморрой, а потому даже не помыслю портить себе здоровье третьим.

Это я

Иногда жалею, что не ограничилась одним. У меня двое.

будущая мама
Екатеринбург

господи, мне только 32 начало жизни, можно и первого не рожать в таком возрасте, какое больше??))))

будущая мама
Екатеринбург

несупермама автор темы: А можно и троих родить к оному.

можно и десятерых ну

несупермама автор темы: Тема про метания сорокалетней тетки

то есть, через 8 лет конец жизни наступит или че? родить в 40-это абсолютная норма имхо. у меня в 40, допустим, с жильем будет все отлично уже и материально, скорее всего, лучше будет. накроет дак рожу поди. здоровье конье. если рак какой не одолеет вдруг, конечно а то наследственность по раку сильная

Аноним 84

несупермама автор темы: Я дожила до почти сорока лет и сейчас меня накрывает сожаление о том, что не родила третьего.

у вас еще есть время)
как-то я болтала с нашей патронатной медсестрой, которая делала моим детям массаж. мы тесно общались несколько лет - по нескольку курсов массажа моим детям она провела. так вот, она рассказала мне, что очень жалеет, что не родила третьего - сделала аборт. говорит, всю жизнь страдает от этого. я так сильно удивилась - это было так непохоже на нее.
и, кстати, моя мама, которая родила семерых, сказала мне однажды, что очень жалеет, что Бог больше не дал ей детей... Что она хотела бы родить еще)
мне сейчас 41 год. И мы с мужем очень хотим третьего - не удается никак, мы и первую-то 10 лет ждали... и, конечно, если не удастся родить еще, так и буду всю жизнь жалеть, хотелось мне бы больше детей родить...

мама
Екатеринбург

Я может и жалею, чтовторого вовремя не родила. Вовремя это до 35. Рожать к сорокету и позже не хочу категорически.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";