А вы

Аноним 873

Olly_Lukoe: Недавно я задала вопрос маме, не жалеет ли она, что я единственный ребенок у них? Она не задумываясь ответила нет

а если бы ответила да, есть повод обидеться) выходит нашим мамам нас недостаточно, не достаточно нашей любви, или мы их недостаточно любим, что они чувствуют потребность в любви еще одного ребенка, или мы их в чем то не устраиваем, поэтому они сожалеют, что кроме нас, у них нет других детей
пысы в порядке бреда))

Аноним 40

Цитата"в возрасте немного за пятьдесят. Очень интересные женщины, гармоничные, красивые, ухоженные, обеспеченные. Много путешествуют и замужем за любимыми мужчинами.

Я каждой задала такой же вопрос год назад. О чем они жалеют? И обе мне ответили, что не родили больше детей. Что трое-четверо - самое то.

Для меня это что-то значит. Именно их мнение."

Это про меня ,мне 53, двое детей дочь и сын, очень жалею что не родила еще .

просто посетитель
Екатеринбург

несупермама автор темы: А вы жалеете? Как смиряетесь с этой мыслью?

да, очень жалею, что не получилось пораньше обзавестись еще парочкой
Надеюсь еще получится..

будущая мама
Екатеринбург

Анноним,
Я бы точно не обиделась!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: зачем ему еще дети. ну мне бы еще один сын или дочь помладше этих не помешали бы.
за время, прошедшее с того, когда сын э-ээ выровнялся (аутист) и не стал требовать столько внимания - прихожу к выводу, что провела эти годы кое-как и можно было результативнее и полезнее.
Развивать себя одну...все, мне доступное - тоска смертная, прах и тлен ©
ни курсы ни тренинги ни секции...

единственное что нра - оказалось недоступно.

  • исключение - певческий наш коллектив, он любительский и не требовал и не требует самоотречения и пахоты ночами и командировок или чего там

Да... проф развитие в той же области, что и пение в этом коллективе, было невозможно, но это было б единственной альтернативой.

... мужа и старших избаловала (и невротизировала) вконец, а так бы внимание распределялось лучше, много внимания взрослым однако - вредно)
Отдыхаю я прекрасно и между делом, собраться - расслабиться - это элементарно.
в общем, профукала 13 лет, жалко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";