А вы

мама
автор

Читала

Екатеринбург

Иногда промелькивает такая мысль. Но не циклюсь на этом - значит так надо было, все что делается - к лучшему.

Екатеринбург

Женщине нормально хотеть детей, гормоны, психика так устроена.
Ничего хорошего не будет если слушать только природу.
А те, кто жалеют, там скорее всего, другие проблемы, многие живут прошлым, "а что, если бы я...?", а лучше жить настоящим, конечно.

Екатеринбург

Нет-у меня трое-мне хватает

Екатеринбург

Нет. Тем более в сорок лет.

Аноним 987

Мои родители в 40 не жалели, что не родили третьего. У меня был выпускной класс, а у брата 10-й. Наоборот считали и сейчас считают, что у них вторая молодость (сейчас им за 50). Занимаются своими хобби, путешествуют по стране.
Близкие друзья родителей по возрасту на пару-тройку лет младше. После 40 родили третьего ребёнка. Их младший сын на 2 года старше моей дочки.
Каждому - своё

Аноним 873

несупермама автор темы: Я дожила до почти сорока лет и сейчас меня накрывает сожаление о том, что не родила третьего.

Мне 48. У меня один и больше не надо))

Аноним 576

Думаю, что буду сожалеть, что не родила третьего. Сейчас двое, мне 36. Если рожать, то надо сейчас. Но на данный момент нет возможности. Может ее и не будет. Но детей хочу трое.

просто посетитель
Екатеринбург

1976 анютка: Нет-у меня трое-мне хватает

+1000

просто посетитель
Екатеринбург

несупермама автор темы: где опрашивали пожилых людей.

будем смотреть правде в лицо: раньше у людей, тех, что щас стали пожилыми, не было особых радостей и развлечений, кроме как рожать. В наше время гораздо больше интересного кругом. Поэтому когда через 20 лет опросят нынешних 30-35-летних, едва ли они ьудут сожалеть.

мама
Екатеринбург

нет. Двоих предостаточно. Так-то я и себя люблю, и себе время посвящать хочу, после 40 вообще пеленки/сопли не нать...

Екатеринбург

Вообще не жалею. Одной дочери вполне достаточно.

Аноним 873

несупермама автор темы: Тема опроса - о чем они жалеют в жизни. И какой-то очень большой процент женщин назвали именно это. Что не родили еще одного ребенка. У кого один - второго, у кого два - третьего...

Наверно это те, кто в старости одинок. Думают, что если бы было больше детей, то кто-то бы остался рядом. Но скорее всего, это матери такие, с которыми рядом жить некомфортно

Екатеринбург

несупермама автор темы: сорока

Автор, вам ещё рано жалеть, сорока нет, родить можно, если здоровье конечно позволяет. Я в 37 второго родила, а есле бы не родила, жалела бы ОЧЕНЬ!

Она

я общалась с тремя женщинами 40 лет, у них у всех по 1 ребенку и у всех сейчас нет по физ.состоянию возможности родить детей, очень сожалеют об этом.

недавно общалась с девушкой, ее мама очень любила детей и родила их 6шт))) первого в 17 лет, последнего в 50). и хотела родить еще, пока ей не перевязали трубы))

Аноним 579

Ни разу не жалела, что один ребёнок. Программу минимум по размножению я выполнила .Хочу уже для себя жить. Мне 44

Аноним 870

Нет, мне двоих хватает. Мне 48

Екатеринбург

Да я бы хотела как минимум двоих детей, но Бог дал одного. И только. Но спасибо и за него.

Екатеринбург

Alex Drake: Женщине нормально хотеть детей, гормоны, психика так устроена.

Особенно, когда знаешь, что больше точно не будет.

мама
Екатеринбург

1976 анютка: Нет-у меня трое-мне хватает

И мне, но периодически посещают мысли родить еще, пока возраст позволяет.

просто посетитель
Екатеринбург

Alex Drake: Женщине нормально хотеть детей, гормоны, психика так устроена.

я никогда не хотела)

Екатеринбург

Алиса_: я никогда не хотела)

просто вы особенная :) то самое исключение из правил

Аноним 623

Смотря от кого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";