Беременный бзик!?

Аа-нони-мм
автор

Беременность 26 недель. На 20 неделе обнаружили у ребенка отклонения в здоровье. Конечно у меня сразу мысли в голове были почему я, за что мне это, в чем я провинилась. И вот теперь, когда я вижу где-то ящик для сбора денег помощи ребенку, ложу денежку всегда, раньше (до беременности) могла и мимо пройти. Думаю, лишь бы нас это болезнь миновала. А теперь меня это коснулось напрямую, прошу Бога, чтобы не было хуже, чтобы также ящик для сбора денег своему ребёнку не ставить ((( Ведь я не смогу, я слабая, боюсь, что вообще отказ от ребёнка смогу подписать в роддоме((((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше бы читали про ваше заболевание и готовили план реабилитации ребёнка, чем ерундой заниматься и думать.

Аа-нони-мм
автор

Jusy,
Я уже все прочитала, все зависит от того, как пройдёт операция. Сейчас врачи молчат, еще УЗИ будет в 32 неделе, может там что-то ещё ясно будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот и готовьтесь, врача можете найти. Что за мысли такие...вы слабая, а ребёнок можно подумать сильный? Кто его защитит и вылечит и пожалеет, если не мама?

мама
Екатеринбург

Ящики для сбора денег- это лохотрон. Обогащаются люди на несуществующих историях. Нужно не деньги туда класть, а в полицию звонить, пусть разбираются с мошенниками и попрошайками.

Аа-нони-мм
автор

Ясно,
Но ведь не все!?
Может меня это и коснулось, за то, что раньше мимо проходила!? Или бзик это мой!?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы думаете, если сейчас начнете у вашего ребенка все пройдет? Да, это какой то беременный заскок у вас

Аа-нони-мм
автор

Lastochka!!!,
Нет, не пройдет. Чтобы хуже не было.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может меня это и коснулось, за то, что раньше мимо проходила!? Или бзик это мой!?

да прям.если бы было так - у большинства было бы что-нибудь не слава Богу
у Вас беременный бзик
я после родов во всяких марафонах благотворительных участвовала, не спала ночами, с ума сходила за чужих детей, а сколько денег отправила ...пока муж не гаркнул, что пора бы уже собственным ребенком заняться.помогать надо конечно.но доводить до фобии не нужно
лучше отложите денег на реабилитацию, на малыша, займитесь собой, ищите информацию о заболевании, врачах и прочем.
все будет хорошо

Казань

не дай бог узнать о таком... Набирайтесь сил!! и самое главное нне НАКРУЧИВАЙТЕ как сейчас вы это делаете...изучайте от и до заболевание и ждите узи

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну то есть вы откупиться хотите деньгами? Это не поможет. Разберитесь с собой. Сходите в церковь (на исповедь, там мысли расставляются по местам), или к психологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";