Непроходящий кризис

Это не я
автор

Девчонки, старшее поколение. Помогайте. Совсем потеряла смысл жизни. Не понимаю куда, идти куда двигаться. Понимаю только, что надо что-то кардинально в жизни поменять.
Есть муж, дети, работа, квартира, домик за городом. И ничего не надо, точнее смысла не вижу...Нравится бывать в деревне. Вроде занят полезным делом, что-то там сажаешь красишь... а по факту кому это надо? Только деньги сквозь пальцы ...

Аноним 664

не поняла вопроса,в чем помогать то? На огород к вам с рассадой ехать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я есть ,
Вдвоем с мужем на юга... На которые денег хватит...

Аноним 622

Бренность бытия... Может вам хочется почувствовать себя нужной? Тогда начните давать помощь , а не просить ее.

Аноним 339

Сегодня настроение циничное автор простите сразу
Мозги вам надо поменять кардинально
С жиру беситесь

Екатеринбург

Я есть автор темы: кому это надо?

А разве ВАМ это не надо? Вам же

Я есть автор темы: Нравится бывать в деревне

???разве нельзя что-то делать только ради себя любимой? Попробуйте разобраться в себе-где вы упустили радость в жизни? Я вот на море снова начала ездить. Да, для кого-то это банальные вещи, а я долгое время не могла себе позволить.

Екатеринбург

Аноним: Я бы не отказалась от НЕматериальной помощи.

А чем вам можно помочь? Напишите в личку под ником.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот почему все прямо какой-то глобальный смысл жизни ищут?
Не всем дано стать Суворовым, Наполеоном, Путиным и даже Матвиенко. Хорошо прожить свою жизнь - с

Я есть автор темы: муж, дети, работа, квартира, домик за городом

это уже хорошо. Это уже много. Это же передача накопленных поколениями материальных и жизненных ценностей, если хотите.
Куда двигаться... Ну, раз в месяц заведите за правило девичник собирать. Обсудить насущное: хобби, выборы губернатора, детей. Вынесите резолюцию женсовета. Вот и вы не в стороне от жизни. Как-то так...

мама
Екатеринбург

Я есть автор темы: Вроде занят полезным делом, что-то там сажаешь красишь... а по факту кому это надо? Только деньги сквозь пальцы ...

ну вы же для чего-то купили домик.
вот и получайте от него удовольствие. Красить, ремонтировать, планировать дизайн, это так здорово. Сажать, кстати, тоже здорово! Очень приятно, посадить семечко, а потом она вырастает. И детям здорово на воздухе, в саду. Всегда есть куда позвать друзей, шашлы пожарить. Вы же ради этого домик покупали?
или вам все это красить и сажать не сильно нравится? Ну тогда честно себе признайтесь, что удовольствия ожидаемого не получаете, хочется по-другому выходные проводить. И продавайте дом. Вкладывайте деньги во что-то другое.

Аноним 929

Мышик,
+++
Надоело, тяготит, продайте, отдайте родственнику и ТП Освободите время для важного в данный момент. Рекламу сегодня увидела, что недвижимость без не с компанией ...двигайте вашу " движимость".

Это не я
автор

Аноним,
Даже спорить не буду. Надо поменять. А как? Куда бежать? В этом и нужна помощь.
Мне 45. Девичник бывают. Друзья есть. В отпуск ездим и с мужем и семьёй. Все как "положено" в обществе потребления...

Это не я
автор

Мучает временами какая то бесцельность существования.

Екатеринбург

Я есть автор темы: Все как "положено" в обществе потребления...

господи, автор, ну что-то Вы это... не о том. Сытость - необходимый фундамент в любой пирамиде потребностей, хоть по Маслоу, хоть по кому.
Хотите дальше двигаться - так двигайтесь, все в Ваших руках.
Я не знаю, я вот каждое утро просыпаюсь с намерением изменить мир, я серьезно, если что :) ну...и стараюсь это делать. Правда. может, дело в том, что я руками работаю. И да, кайф - вот не было чего-то, а раз, и есть, и оно полезное людям...
Ушла в свое время из образования именно потому, что ощущала острую бесполезность процесса.

Аноним 790

А что хотите, в чем бы видели смысл, если б все возможности были?

Аноним 407

Я есть автор темы: бесцельность существования.

Дак придумайте цель, пусть даже самую банальную. Заработать за год 10 миллионов, съездить в Африку и подарить бедным африканским детям плюшевого мишку, попробовать экзотическое блюдо и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

Я есть ,
Потерпите немного, скоро внуки пойдут

Екатеринбург

Я есть автор темы: сегодня в 08:07Екатеринбург
Мучает временами какая то бесцельность существования

Вам бы самооценку как-то повысить. Вектор поменять, не бесцельность существования меня, а цель существования всего- это я. Как говорится клинклином.

Это не я
автор

Лампа,
Дождешься тут... Пока даже Дениза нет. И дочь уезжает в другой город
Vivienne W,
Вы верно заметили. Расслабленная жизнь. Но при этом ощущение беспокрйства. Временами
И... Не вижу себя через лет 10-15

Это не я
автор

Четаржу,
С вектором как раз все нормально. Повторюсь где и кем/чем буду эта самая я лет через 10-15?

Аноним 221

Я есть ,
У Вас все очень хорошо,вот и цели нет,потому как они все достигнуты! И это здорово,и трудностей нет...не придумывайте себе ничего,просто живите и наслаждайтесь.Где и кем работаете? может сферу деятельности поменять?

Аноним 221

Я есть ,
Может на шопинг? или поменять прическу,в салон красоты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";