Как бы вы поступили?

Аноним 844
автор

lyudochka: 1) или семья идет вся, или один муж, раз зовут его родственники
2) на ДР будут не только дети, но и много взрослых, муж будет развлекаться и отдыхать сам, за ребенком смотреть не будет

вот и я так думаю,спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я понимаю,моей дочке хорошо,она с детьми поиграет,

Аноним автор темы: мужу хорошо

Вот. Им хорошо. А себе хорошо вы сможете сделать сами. Правда ведь? Вы же взрослая
Хотя,конечно вы же можете сделать и всем плохо,решать вам.

Аноним 844
автор

Аноним автор темы: а если сказать мужу что дочку не отпускаю,будет скандалить

значит я пойду с ними,буду спокойнее тогда)И не потому что хочу идти,а из-за дочки.И пусть думают что хотят ,может и брат не позовет больше ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а если сказать мужу что дочку не отпускаю,будет скандалить

вы же не скандалите, что без вас идут
вообще некрасиво приглашать только часть семьи, или все, или никто
мужу вы не можете запретить общаться с родственниками, за дочь вы отвечаете, не идете вы - не идет и она

Аноним 844
автор

lyudochka: 1) или семья идет вся, или один муж, раз зовут его родственники
2) на ДР будут не только дети, но и много взрослых, муж будет развлекаться и отдыхать сам, за ребенком смотреть не будет

lyudochka: вы же не скандалите, что без вас идут
вообще некрасиво приглашать только часть семьи, или все, или никто
мужу вы не можете запретить общаться с родственниками, за дочь вы отвечаете, не идете вы - не идет и она

спасибо.

Аноним 705

lyudochka: или семья идет вся,

или никто

Аноним 705

Аноним автор темы: значит я пойду с ними,буду спокойнее тогда)И не потому что хочу идти,а из-за дочки.И пусть думают что хотят

++++++

мама
Екатеринбург

если сейчас отпустите дочку с мужем, то они в дальнейшем будут поступать аналогично
вам надо каждый раз переживать из-за того, что вас не пригласили?
дайте понять твердо ваше к этому отношение
или миритесь и приглашают всю семью, или к своим родственникам муж ходит один

анонимка

Сколько лет вашей дочке? Вас не звали зачем попретесь то? Займитесь собой или прогенеральте квартиру, найдите чем занять себя. А то будете сидеть за столом с кислым лицом, и себе и всем гостям настроение портить. Представляю как выносите мозг своему мужу с этим днем рождения. Сидите дома автор, вас не приглашали.

Аноним 108

Пока вы одна в ссоре с семьёй брата, а теперь хотите всю семью перессорить?! Дочь то чем виновата, что вы лишаете ее общения с родственниками, не говоря уже о муже?!! Вот попадётся же такая овца в стаде, уж простите за прямоту.
Поругались - будьте взрослой и несите ответственность за последствия своих поступков сами, не прикрываясь ребёнком. Или миритесь, отличный шанс, кстати.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дочь вдвоем с мужем раньше никуда не ходила,я буду переживать за нее,пусть бы звал только мужа,мне б легче было

Странно получается, что на детский праздник (Приглашение на день рождения ребенка) припрется только взрослый 30-летний мужик без ребенка.

lyudochka: 1) или семья идет вся, или один муж, раз зовут его родственники

Так-то это родственники не только мужа, но и ребенка.

lyudochka: 2) на ДР будут не только дети, но и много взрослых, муж будет развлекаться и отдыхать сам, за ребенком смотреть не будет

Это фантазии автора.
Приглашение было ребенку с одним сопровождающим. И даже указано которым.

lyudochka: за дочь вы отвечаете, не идете вы - не идет и она

А ребенок имеет только одного родителя - маму?

lyudochka: если сейчас отпустите дочку с мужем, то они в дальнейшем будут поступать аналогично
вам надо каждый раз переживать из-за того, что вас не пригласили?
дайте понять твердо ваше к этому отношение
или миритесь и приглашают всю семью, или к своим родственникам муж ходит один

Это родня и мужа и ребенка.

мама
Екатеринбург

Хатхор: А ребенок имеет только одного родителя - маму?

много папы приглядывают за детьми?

Хатхор: Это родня и мужа и ребенка

Аноним: Пока вы одна в ссоре с семьёй брата, а теперь хотите всю семью перессорить?!

тогда посмотрите на этот вопрос с другой стороны: семья брата мужа пытается поссорить семью автора
почему всегда на форуме к вопросу однобоко подходят?

Можно было бы сделать первый шаг и попытаться помирить жен, а не ссорить еще больше

Анонимка

Я б закатила мужу скандал,что он не защищает свою семью/жену. Даже если есть неприязнь между людьми,как можно не приглашать всю семью? Почему муж не высказал брату о том,что нужно приглашать всю семью? На праздник я бы не пошла.

Екатеринбург

lyudochka: я бы ребенка не отпустила

Ребенок только ваша собственность?

lyudochka: на ДР будут не только дети, но и много взрослых, муж будет развлекаться и отдыхать сам, за ребенком смотреть не будет

Фантазии

lyudochka: за дочь вы отвечаете, не идете вы - не идет и она

Отец за ребенка тоже отвечает,представляете.
Из-за ссоры двух глупых тёток,нужно лишить ребенка общения с родными и праздника,шедеврально.

мама
Екатеринбург

Лилия: Я б закатила мужу скандал,что он не защищает свою семью/жену. Даже если есть неприязнь между людьми,как можно не приглашать всю семью? Почему муж не высказал брату о том,что нужно приглашать всю семью?

+++++
жену отгораживают от семью, а он даже не возражает

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Ребенок только ваша собственность?

это не собственность, это личность, но и мнение матери должно быть учтено

Аноним 108

lyudochka: семья брата мужа пытается поссорить семью автора

Семья брата поступает единственно возможным в данной ситуации способом - приглашает ребёнка (на детский праздник!) и родителя, с которым ссоры не было. Приглашает брат мужа. Т.е. Поссорившиеся жены исключены вообще из ситуации. До выяснения и нормализации отношений, видимо. Но автор ничего налаживать не хочет, как видно. Наоборот, всеми силами пытается втянуть в конфликт всех домашних. Автор, разберитесь с собой для начала, а потом и с женой мужниного брата, а то ведёте себя как подросток пубертатный. А до тех пор не мешайте родственникам общаться друг с другом.

Екатеринбург

lyudochka: но и мнение матери должно быть учтено

Мать-эгоистка,которая взращивает свою обиду.
Почему муж и ребенок должны лишиться праздника и общения с семьёй?

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Позвонила Оле и предложила бы закрыть "топор войны".

мама
Екатеринбург

Аноним: Семья брата поступает единственно возможным в данной ситуации способом

могли бы всех пригласить и не раздувать ссору
тем более, что до ссоры дни рождения не отмечались и никого не приглашали никогда

Аноним: Поссорившиеся жены исключены вообще из ситуации

мама второго ребенка тоже не будет присутствовать на празднике?

мама
Екатеринбург

Отпустила бы мужа с дочкой на др, конечно. С радостью занялась бы своими делами. Поразмыслила ещё, устраивает ли меня такая ситуация. И если нет, то как ее преодолеть.

Анонимка

Возникает вопрос,почему семья мужа не хочет "закопать топор войны"? У них есть прекрасный повод для этого. Нет же,они ещё больше усугубляют конфликт,таким демонстративным "неприглашением".

Аноним 108

lyudochka: могли бы всех пригласить и не раздувать ссору

Наверное, но на мотивы и действия других людей автор повлиять не может. Может только за свои отвечать))

lyudochka: что до ссоры дни рождения не отмечались и никого не приглашали никогда

Может, ребёнок был мал и это первый осознанный его др. Сколько угодно причин может быть на самом деле.

lyudochka: мама второго ребенка тоже не будет присутствовать на празднике?

А это вообще возможно?! Оригинальный ход мысли

Санта-барбара... Автор, будьте мудрее, сидите дома. На ДР своего ребенка приглашайте всё их семейство в качестве примирения. Они обалдеют от такого шага, 100%.

Аноним 108

Аноним автор темы: У мужа есть брат(Олег),Год назад я с Олей поругались(мне говорилось что я плохая мать,на что я тоже ей ответила какая она

детский сад, ей-богу
А теперь захотелось на праздник, а вас там видеть не хотят? А вы не мытьём так катаньем пытаетесь туда попасть? Или хотя бы насолить семье брата в отместку? И даже готовы комфортом мужа и дочки пожертвовать ради своих обидок?!

Екатеринбург

Лилия: Нет же,они ещё больше усугубляют конфликт,таким демонстративным "неприглашением".

Да семье брата,в лице брата и ребенка,пофиг на конфликт. Думаю что он рад бы всех пригласить,но не хочет накалять отношения со своей благоверной.
Блин, бабы-дуры посрались,а братья теперь как между 2-х огней,жены бы молчали,но нет ещё и детей в это втягивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";