Нужен совет.Опекун.Сирота.Деньги

Аноним1

Очень жаль вашу девочку ( Реально нажились на ней. 20000 разом ежемесячно для таких семей большая сумма. Решили воспользоваться.

Аноним1
Frona:
Как она отчитывается?

Сейчас отчёты без чеков. Написать можно все, что угодно.

Аноним 184
Frona:
В суд однозначно)) и слать лесом таких опекунов. Чтобы она других детей для наживы не могла взять

+++опеке фиолетово похоже

мама
Екатеринбург

Обидн, что если не подать в суд, будет на других детях наживаться. Передачу смотрела штатовскую. Детей по опеку отдавали семье педофилов. Только через соц. сети инфу передавали чтобы детей туда не отдавали. Но дети все равно в лапы педофила попадали. Пока одна девочка с помощью новых опекунов не подала в полицию заявление о изнасиловании. Это в штатах. Что уж про нас говорить.

Аноним 921
автор
Мутинус собачий:
Да-да у опекуна большое сердце.

когда моя дочь узнала,что ребенок не просит у опекуна ни копейки, что опекун копит для нее, то моя дочь сказала:"мама, у этой женщины золотое сердце !"

Я сама.:
то есть опекун сказала ей об этом два месяца назад. Говорила ли она до этого, что все получаемое копится? нет, не 2 мес назад,а где-то год назад.разговор был про пенсию.про 2 года я писала что она живет в этой семье [cit]
Аноним:
И я бы ни за что не взяла девочку 17 лет не взяла, это никогда ничем хорошим не заканчивается

девочке было 14 лет,сейчас ей полных 16,через месяц будет 17

Аноним:
все эти сиротки потом плакались что опекун их обокрал

а в чем смысл ей врать мне ????? Ведь Вы поймите,она согласна спать на полу на матрасе,работать и подрабатывать,делать все по-дому,она бы еще молчала долго,и все терпела,но она надеялась на порядочность взрослого человека и верила,что при уходе из этой семьи(при 18 летии или при поступлении в институт) у нее будет обещанная финансовая подушка на первое время Просто когда я узнала про это копление денег чужой тетей ,я искренне удивилась и восхитилась--подумала вслух,что вот я бы так не смогла,не настолько мы богаты

мама
Екатеринбург

Автор, мне почему то кажется что она подсознательно давит на вас что бы у вас год пожить...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вчера опекун ответила девочке--что деньги были потрачены на свадьбу старшенькой((( и что она потом хотела ей накопить и отдать((((

Ап чем я и толкую-большого сердца человечище. :gy:

мама
Аноним автор темы:
а в чем смысл ей врать мне ?????

вы ее жалеете. для нее это равно любви, которой в семье не хватает. вы даете ей внимание. девочка настолько хорошо учится, что обходиться без репетиторов? куда она поступать собралась?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
с 14 лет она все каникулы подрабатывает и сама обеспечивает свои хотелки

в куда берут на работу 14-летних детей и сколько из там платят?

мама
Екатеринбург
Germiona:
в куда берут на работу 14-летних детей и сколько из там платят?

тыс 5 максимум ну или хотелок нет... и одета наверно совсем плохо.... телефон самый дешевый, наверно, - ну и сама за него платит...

просто посетитель
Екатеринбург
hatahori:
девочка настолько хорошо учится, что обходиться без репетиторов

и как же мы в свое время обходились без репетиторов- ума не приложу

Germiona:
куда берут на работу 14-летних детей и сколько из там платят?

тоже хотела спросить. на хотелки она зарабатывает сама :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вчера опекун ответила девочке--что деньги были потрачены на свадьбу старшенькой((( и что она потом хотела ей накопить и отдать((((
тогда в опеку, те взыщут через суд
Аноним автор темы:
это при том,что живет без мужа,имеет крупную задолженность за коммун.услуги в трехзначной цифре,несколько кредитов и какой-то 1 замороженный кредит(не знаю это как)
как ей разрешили опеку тогда? там справку об отстутстувии задолежнности нужно предоставлять
Аноним 921
автор
Chайkа:
Тоже непонятно, с чего все решили, что злые опекуны аж 10 лет копили себе девушкины миллионы.

незнаю))наверно читают через строчку 2 года она живет у опекуна №2

Frona:
Если реально пенсию за мать забирала опекун -неужели с помощью опеки нереально взыскать? Через суд например с опекуна?

н-да,девушки,я сейчас с девочкой разговаривала и сказала ,что если опекун тратила деньги не по назначению,то ее могут судить за это,на что она мне испуганно сказала,что она не хочет в опеку сообщать об этом....

Аноним 921
автор

Ёйка 2,

Ёйка 2:
Автор, мне почему то кажется что она подсознательно давит на вас что бы у вас год пожить...

тоже почему-то сейчас пришла эта мысль))

Аноним 921
автор
Ёйка 2:
тыс 5 максимум ну или хотелок нет... и одета наверно совсем плохо.... телефон самый дешевый, наверно, - ну и сама за него платит...

:ugu:

мама
Екатеринбург

Автор. ну честно на жалость давит... Я говорю что в 15-19 лет точно так же маму воспринимала.... приготовить раз в неделю ужин - а рассказов что я ВСЕГДА готовлю... Моя обязанность мыть посуду - батрачу на всю семью... а ну да еще пылесосить заставляли и т.д...

Аноним 921
автор
hatahori:
вы ее жалеете. для нее это равно любви, которой в семье не хватает. вы даете ей внимание.

возможно.

Не знаю что придумать:
тоже хотела спросить. на хотелки она зарабатывает сама

нет у нее таких запросов как у домашних детей. листовки ,рекламные агентства.сейчас кпрф

Аноним 921
автор
тапком в глаз™:
как ей разрешили опеку тогда? там справку об отстутстувии задолежнности нужно предоставлять

понятия не имею

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ет у нее таких запросов как у домашних детей.

скорее не у домашних. а у детей из малообеспеченных семей.... или многодетных.... не было у меня запросов в моем детстве.. потому что мама не могла мои запросы удовлетворить....

мама
Не знаю что придумать:
и как же мы в свое время обходились без репетиторов- ума не приложу

мы экзамены сдавали, а не эге. лично я написала сочинение в вуз на 5/2, но меня взяли - оценили масштаб мысли, эрудированность, красоту изложения и тд. автор, а как девочка одета? как проводит свободное время?

Аноним 921
автор
Ёйка 2:
девочка вам жалуется, ей внимания хочется. а что там на самом деле... и не хочет что бы вы ходили выяснять - боится может правда всплывет. Ну и если так жаль - заберите к себе на год - накопите ей денег с опекунских и пенсии

Вот это меня и напрягает,расстроилась,что денег нет,а в опеку сообщать не хочет.. муж не разрешает, у него свои тараканы.. опекунские я бы не смогла копить, т.к мы живем от з/п до аванса.пенсионные-да.

Аноним 357

что-то мне подсказывает, что врёт эта сирота, как дышит...

Аноним 921
автор
Frona:
Обидн, что если не подать в суд, будет на других детях наживаться

навряд ли..эта девочка была близкой подружкой ее дочери

Аноним 921
автор
аноним:
что-то мне подсказывает, что врёт эта сирота, как дышит...

а с какой целью? чтобы пожалели? взять я ее не могу ,да и не обещала никогда ,даже разговоров про это не было

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
эта девочка была близкой подружкой ее дочери

а сейчас...

Аноним автор темы:
сейчас в квартире против девочки настроены все члены семьи(5 чел) и

Автор, а вы кто этой девочке? Тоже мама подруги? Подумайте трезво... еще вчера девочка не знала ничего. боялась спросить где деньги, а сегодня опекун уже призналась что спустила все деньги на ветер...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";