Как простить БМ? Как избавииься от обиды? Как отпустииь ситуацию? Посоветуйте, что почитать.

дедушка
Екатеринбург

mtrix: Замечательно. Будущий муж все больше становится мифом, ибо трое детей, "карьеристка" и без ужина - увы, печальбеда.

Ваня, ты не можешь себе представить сколько нынче развелось содержанок мужского пола, отрастивших гламурную бородку

баба без мужа пусть сублимирует на работе, думая что она может получить любого мужика но "ей этого не надо"
на самом деле таких брошенок дофига

дедушка
Екатеринбург

mtrix,
Вань, а у тебя телефон А07 сохоанился? скинь мне в личку?

мама
Екатеринбург

Автор, ну, в целом, вы все правильно делаете.. погрузиться в себя, детей, личную жизнь, работу.. Найти свое счастье (не обязательно в мужике) и жить, развиваться, наполняться..
Настанет момент, когда поймаете себя на мысли, что забываете про бывшего и бывшую жизнь..
Я забывала пару лет.. вернее, по истечении этого срока я совсем-совсем оправилась и в душе все прекрасно было.. хотя прогресс по путешествию к прекрасному был очевиден уже в первые полгода)))

Аноним 627

Автор у мужа фамилия на букву "П "посленяя -Р ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бытовые, финансовые и жилищные вопросы более менее налажены. Вопрос как перестать обижаться.

Имха у кого все налажено тот не обижается, а давно забил болт :)
Кто-то врет...

Жмурик: скинь мне в личку?

нету.

а ноним: Автор у мужа фамилия на букву "П "посленяя -Р ?

Вот нафига эта хрень?:) Давайте еще размеры уточнять, машины, должности

Аноним 627

mtrix: Вот нафига эта хрень?:

вот тебе нафига, а у кого то розовые очки упадут

Аноним 725
автор

а ноним,
Ну скажите про П-Р. Может и у меня упадут,или ещё что-нибудь

Аноним 627

Аноним автор темы: Ну скажите про П-Р.

дак подтвердите -я права?

просто посетитель
Екатеринбург

а ноним: дак подтвердите -я права?

Давайте уже рубите правду-мамку

Аноним 627

mtrix: Давайте уже рубите правду-мамку

неа -интрига однако...да и людей зря тревожить не к чему

Не хочу под ником писать

Полно случаев, когда женщина с несколькими детьми находит новое счастье. Если она интересна и самодостаточна, занята карьерой и своими делами, а не смотрит как преданная собака штанам в рот, есть все шансы именно на нормального мужчину.
У бездетных охотниц табличка на лбу "где ты, мой богатый содержатель, хочу замуж и родить от тебя", состоявшиеся ребята от таких бегут, роняя тапки

Екатеринбург

Аноним: Полно случаев, когда женщина с несколькими детьми находит новое счастье.

ух ты... где полно? Особенно таких, что детей трое и женщина только после третьего поняла что у нее мозга ресурсов хватит аж на нового интересного мужчину и карьерный рывок.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А с другой, вот не отпустила я. Посоветуйте книги,или лекции по теме.

читайте "Отче наш" 3 раза в день по пять раз
после молитвы добавлять " научи господи как простить мужа"

помогает 100%

Аноним 725
автор

Ура! Я дома и могу цитировать

аноним: они отцу даже не нужны

вот это самый большой шок для меня, из-за которого все обиды
ну вот как, как не зная вообще на что мы живем он может спать спокойно?

Армавир: Детей куда во время карьерного рывка? Кто их будет в школу садик секции поликлиники водить, пока вы рывок совершаете к вершинам карьерного роста?

специально нанятый человек

КатеринаВ: Я 3 года не могла отпустить. А потом отлегло)))

то есть само может пройти?

Germiona: Если "в счет зарплаты", то это уже не "давали", а "продали"

по факту понятно, что вместе покупали

Ёйка 2: КАК!!! КАК!!! работающей маме одиночке с 3!!! детьми это удается?
а дети с кем в это время?

со специально для этого нанятым человеком

mtrix: Будущий муж все больше становится мифом, ибо трое детей, "карьеристка" и без ужина - увы, печальбеда.

так не 4 же ребенок, во-первых, а во-вторых кто про мужа писал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а во-вторых кто про мужа писал?

Муж/мужчина - какая разница? Вы про интересных не раз заикнулись...

Аноним 725
автор

mtrix: Муж/мужчина - какая разница? Вы про интересных не раз заикнулись...

общение с интересными мужчинами - дополнительная плюшка свободы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: о специально для этого нанятым человеком

Аноним автор темы: пециально нанятый человек

проводит с детьми больше времени, чем родители. Так получается.
и зарплата у него как у топ-менеджера.
3 детей, всех развези-привези, приготовь, накорми, если болеют - в больницу свози. а болеют они все по кругу.
А если не болеют, то надо справку в секцию, плановые посещения врачей.. то же самое,

Хорошо живет ваш специально нанятый человек. Я имею в виду, хорошо зарабатывает

мама
Екатеринбург

Армавир,
автор не рассказывает сколько лет детям... 3 или 13 или уже 20...
может половины и не надо....
и сколько ей лет не говорит...
и причину развода...

Екатеринбург

Аноним автор темы: то есть само может пройти?

У меня прошло само. Ровно через 3 года. Шла на работу, утро, май, и вдруг я понимаю, КАК я счастлива! ПРосто так! Это пришло понимание того, что я всё простила и отпустила.

Аноним 436

автор, поставьте перед собой пустой стул. представьте, что это бм. и выскажите все. орите, если хотите, бейте, плачьте, что угодно. пока не почувствуете опустошение.
если нужно, повторите.

можно написать письмо. в котором выскажите все, что обидел, что вы из-за этого почувствовали. потом сжечь. и так три раза

Аноним 996

Ёйка 2: автор не рассказывает сколько лет детям... 3 или 13 или уже 20...
может половины и не надо....
и сколько ей лет не говорит...
и причину развода...

Ничего она не расскажет. Нет ничего, в смысле, той жизни,о которой она пишет. Специально нанятый человек--наверняка какой-нибудь бабулёк из соседнего подъезда, за 100 руб. в день помогает забирать детей из д\с, пока автор со своим освободившимся временем намывает не 10 подъездов, а 15 ( карьерный скачок, будь он не ладен.)
И выставки, на которые она ходит--бесплатный Иннопром на бесплатном автобусе. Мужчин там и впрямь очень много.
Квартира мужа опять-таки, наверное, как дворнику когда-то дали, с отработкой 10 лет в сфере ЖКХ.
Извините, если ошибаюсь, но скорее всего нет. Опыт жизненный подсказывает,что это так.

Аноним 725
автор

Аноним,

Я искренне не понимаю, что может дать информация о возрасте детей, причинах развода, и стоимости услуг няни, разве что кроме того, что придёт в тему третья вещая Кассандра, с предположениями о моей фамилии.

Аноним 153

Про обиду: выйти из позиции жертвы. Я тоже обижалась, что не видится с сыном он и ничего для него не делает. Потом поняла, что надо позволить человеку быть таким какой он есть, даже если это не вписывается в ваши представления о норме.
Почитать Радикальное прощение Типпинга
Обиду выдыхать, отпускать. Можно писать письма гештальт, погуглите

Аноним 153

Про шансы на мужика нормального не партесь даже и не слушайте что пишут в интернетах. Все зависит от вашего отношения к жизни и в целом к мужчинам. Для этого и надо отпускать обиду. Я много смотрела видео про саморазвитие. Алуника Добровольская нравится, в инстаграмме Даша Город нравится что пишет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";