Тупик конкретный.

Аноним 849
НаталЪя:
просто врать надо как-то реальнее, ну чтоб хоть поверили

такая зп - анриал?

...(с)
Mrss:
Он Вам зачем непременно при этом нужен?

Онажежена?

мама
Екатеринбург
НаталЪя:

просто врать надо как-то реальнее, ну чтоб хоть поверили

Дабог с Вами, зарплата более чем реальная. Просто обычно люди, которые столько зарабатывают, не задаются подобными вопросами и тем более не выносят их на форум.

мама
Екатеринбург
Кукуся:
такая зп - анриал?

нет. я месяца три плотно мониторю рынок труда, так не всем руководителям предлагают такую зп, а если и предлагают, то там пахать надо 22 часа в сутки. Бесит когда люди врут :wink:

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
В месяц? Вы зарабатываете 150 тыщ в месяц?

читать не умеете что ли? --->

Аноним автор темы:
наскребу

НАСКРЕБАЕТ!!! :lol:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Внимание к себе хочу. Просто потому что я есть.

а как это внимание должно проявляться? Ну вот чего хотите-то? И способны ли вы предложить то, что было бы интереснее отдыха мозга перед мелькающими картинками?

Аноним автор темы:
я должна развиваться, что бы его оторвать от телека?

нууу. Должна быть хоть чем-то интереснее телека, да... А вообще тоска смертная рядом с женщиной, которая сама ничего из себя не представляет и хочет просто как в том старом советском фильме Летучая мышь, чтоб семейный вечер был таков - я сижу вяжу, а он мне клубочки держит и мы вместе пряжу мотаем. :bad: Ну был бы не телек, а велик или рыбалка. Тоже страдала б...

Екатеринбург
Кукуся:
такая зп - анриал?

нет. Но если б автор работала на такой работе и получала б эти деньги, она б домой приползала и тоже тихо иногда после ответственного дня залипала бы. А не мозг выносила ноем "займи меня чем нибудь".....

Аноним 849
НаталЪя:
нет. я месяца три плотно мониторю рынок труда

я когда на работу шла - мне тоже называли максимум. по итогу я этот максимум и не получила - всегда больше. и многих знаю, кто столько зарабатывает. смотря сколько и кем работать.

мама
Екатеринбург

Тыщь... это новая валюта? :gy: в рублях наверно будет меньше :gy: НаталЪя,

Аноним 261
автор

Так а как я могу быть интереснее его работы? В основном он про неё смотрит. Самой туда нырнуть? И получить 3 тюльпана?

Аноним 285
Жмурик:
читать не умеете что ли? ---> Аноним автор темы:наскребу НАСКРЕБАЕТ!!!

Так умею, конечно. Но как-то непонятно--наскребу..Для чего??? Для развода? Так маловато. Для чего ей скрести-то?

мама
Тюмень

Блин... Когда нам было лет по 20, коллега обижалась на своего мужчину. Прямо слышу ее голос до сих пор: "Зачем ему еще и телевизор, если есть я?"

Аноним 316
Mrss:
Дабог с Вами, зарплата более чем реальная. Просто обычно люди, которые столько зарабатывают, не задаются подобными вопросами и тем более не выносят их на форум.
Вы не совсем правы. Тема не моя, но очень похоже) Мой доход 130 в месяц. 2 детей. Я домой прихожу в 18.00. Муж в 20.00 и садится играть в телефон. Как меня это бесит...прямо вообще...Ни поговорить, одни "угу", ни в кафе, ни в кино...я с детьми и муж с телефоном. Как 2 семьи блин... Потом пмс пройдет, полгче бесит :gy:
Екатеринбург

Аноним , Вы так и не ответили, что конкретно он должен делать вместо телевизора для вас?

Екатеринбург
Аноним:
Ни поговорить, одни "угу", ни в кафе, ни в кино...
А вы говорили что хотите кафе и кино? А он что?
Аноним 316
Анна Нимская:
А вы говорили что хотите кафе и кино? А он что?
что поздно уже...в кино вообще не хочет, дома удобнее, в кафе- что за праздник.. муж сторонник "природы": рыбалка, грибы, лес и тд. в городе ему не интересно
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Так а как я могу быть интереснее его работы?

это именно к вам вопрос. видимо пока тв и работа интереснее, чем вы

Екатеринбург
Аноним автор темы:
И получить 3 тюльпана?

Это что за жаргон такой? :crazy: Три тюльпана - это плохо или хорошо?

Екатеринбург
Аноним:
муж сторонник "природы": рыбалка, грибы, лес и тд. в городе ему не интересно
А вы не хотите так?
просто посетитель
svtloni:
она б домой приползала и тоже тихо иногда после ответственного дня залипала бы.

Если работа напряженная, динамичная и ответственная, то да, соглашусь. у меня муж приходит часов в 21-22 ест и залипает перед телеком с телефоном в руках - первые 10 мин - потом сопит. А если например автор хорошая маникюрша? или это тоже утомительно?

Аноним 316
Анна Нимская:
А вы не хотите так?
в 20.00 во вторник, к примеру?) нет, не очень)) пока из города выедешь уже 21.00...что в лесу ночью делать?) а вот в кафе например сходить же можно? да ладно с кафе, поговорить даже?? Я чстно говоря привыкла. Бесит и бесит :gy: должно же что то бесить
Екатеринбург

Наденьте пеньюар, и оторвите его от телека

Женщина

я за любовника в данной ситуации :wink: Муж и не заметит даже

Екатеринбург
Fanyya:
А если например автор хорошая маникюрша? или это тоже утомительно?

не знаю, не работала ею. Может и утомительно. Но вот тогда она тоже нашла бы чем себя занять - у маникюрш столько мастер-классов по нейл-арту... Еще муж бы за ней побегал с воплями - поговори с нами-то, че вся в своих делах и интересах :gy: Тк-то автор походу сама унылая ..., ей с собой неинтересно. А виноват телек. да

Аноним 759
Аноним:
муж сторонник "природы": рыбалка, грибы, лес и тд. в городе ему не интересно

Интересно, автора топа бы устроило такое? Ведь не в телик тупить. Думаю нет. Ей явно надо

svtloni:
я сижу вяжу, а он мне клубочки держит и мы вместе пряжу мотаем.

На заре семейной жизни меня выбешивало, что муж играет в компьютерные игры. А муж говорит: "у меня коллеги дома на компьютере не играют, они задерживаются по вечерам на работе и там играют, а дома говорят, что работы много. Если тебя раздражает моя игра дома, я могу так же делать, как они, но я не хочу тебе врать".

Не могу сказать, что меня совсем не раздражает, что муж играет и залипает в телевизор. Но вот его слова запали и в очередной приступ, когда хочется его с дивана сдернуть, вспоминаю сказанное тогда (15 лет назад). И думаю - пусть играет, зато вот он тут, перед глазами, не пьет, не баб тискает и прочее. И отпускает. Но, правда, муж всё же у меня домовитый, делает довольно много по дому, и с детьми тоже, как подросли, стал общаться не мало. Я спокойно могу уехать на несколько дней, оставив дом и детей на него без мысли, что что-то будет не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";