Тупик конкретный.

Екатеринбург

mtrix: в

хочу!!!

мама
Екатеринбург

mtrix:
Знаю где кило добрых крупных по 500-600р

Сдай местечко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И как быть? Совсем от него отстать? Дак зачем он мне нужен?

забавно. муж нужен ,чтобы к нему приставать.
все ведь выходят за таких интересных мужиков, а они, подлецы, ждут удобного момента, чтоб к телеку сбежать.
автор так и не ответила, как она себе представляет идеальный вечер.

Psy

Аноним автор темы: Я прям чувствую, что скоро начну бухать по пятницам (((

В тренажерный зал не хотите начать ходить по пятницам?

Аноним 628

Банкирша,
Я не зря отметила, что только головой понимаю, что общего кроме детей ничего нет. Потому что я не сижу и от скуки не страдаю. Развлечений куча. И все-таки полагаю, раз эти мысли появились, значит, ситуация задевает, но как с ней бороться, я не понимаю.
Вот прочитала эту тему с интересом, увидела, что многим это не кажется чем-то диким. Обычная бытовуха. Но вот задаюсь вопросом, к чему такие отношения?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И все-таки полагаю, раз эти мысли появились, значит, ситуация задевает, но как с ней бороться, я не понимаю.

конечно.
а вы-то от мужа чего хотите? он в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но вот задаюсь вопросом, к чему такие отношения?

Вы верите в наличие такого человека с которым бытовухи не будет до самой старости? Думаю такие люди есть, только какова вероятность встретить их, и быть вместе?

Аноним 628

Банкирша,
Вот я его вчера наверное окончательно запутала. Я не романтик, свечей и закатов не люблю, но ведь и не так, что каждый в своей комнате. Короче бабский бред)))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот я его вчера наверное окончательно запутала. Я не романтик, свечей и закатов не люблю, но ведь и не так, что каждый в своей комнате.

ну дак вы определитесь, что вам надо) иногда и в разных комнатах побыть не мешает.
но вот мне есть, с чем сравнить. конечно, гораздо комфортней, когда муж такой же дуранутый, как и ты может в голову ударить что-то и ты знаешь - он согласится

Аноним 628

mtrix,
Не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Если я мужа и поменяю, то только на какого-то мифического мужчину) чтоб такое единение душ и все такое! Бла бла бла.
Мой муж он мой муж) не представляю, что мы не вместе, но все-таки считаю, что и общаться надо, а не отдыхать в сторонке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что и общаться надо, а не отдыхать в сторонке.

Для этого надо что-то делать. А не включать обиженку, и тем более не пилить себя мыслью "у нас нет общих интересов". Ну и не выносить мужу мозг темой "ты со мной не разговариваешь".

Аноним: на какого-то мифического мужчину) чтоб такое единение душ и все такое! Бла бла бла

Хоть кто-то это понимает

Аноним 628

mtrix,
А тут я уже могу много воды лить по поводу того, что меня бесят эти высказывания про умных женщин ТО, про умных женщин СЁ. Ах умная женщина восхищается, хвалит, делает вид, что ее муж самый умный и сам все придумал. Меня от этого колотит.
Пишу и думаю, как это я умудрилась взамуж попасть.

Но все-таки речь о том, что кого-то не устраивает эта разобщенность в семьях. А здесь большинство советует плыть по течению, не лезть к мужику, пусть лежит себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: высказывания про умных женщин

Я в принципе про них молчу. Умные вон, с тремя детьми, бизнес крутят, и все такое

Аноним: Но все-таки речь о том, что кого-то не устраивает эта разобщенность в семьях.

Не устраивает - два варианта:
1 - развод и поиск нового.
2 - поиск/создание общности (в конце концов дети и быт - тоже часть общности).

Второй вариант - труд.
Первый - по сути самый простой но временный. Потому как с новым партнером будет та же канитель, когда накал страстей понизится. В итоге можно вообще партнеров менять как перчатки. Имха.

Аноним 628

mtrix,
Неохота трудиться. Пусть лежит!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: о вот вот его тупое сиденье у телевизора - это трындец.

Аноним автор темы: Так а как я могу быть интереснее его работы? В основном он про неё смотрит.

у меня не стыкуется.
получается он вечером продолжает самореализовываться
а автору СКУУУУУУУУУчно

Аноним 93

svtloni,
Татьяна Вакалюк,
Ой, не надо мне такого отдыха пенсионеров, да еще и бытовых пьяниц(((((

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но язык не может быть хобби.

Вполне может - если он не используется в работе, то он и есть хобби - можно фильмы смотреть в оригинале, книги читать, с иностранцами болтать по скайпу :)

А вообще автор УГ какое-то, а еще на мужа грешит.

Екатеринбург

Аноним: да еще и бытовых пьяниц(((((

Пару раз в неделю хорошее пиво - это бытовое пьянство :) ЛОООЛ

Аноним 93

Пересчитать на спирт "хорошее" пиво...и да, ай эм джаст э симпл рашн герл...водка ин май блад...

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Наденьте пеньюар, и оторвите его от телека

Так в предыдущих же темах выяснили, что кружевное бельё дома с целью завлечь мужа, надевают только наивные молодые дурочки, после отпуска )), и вообще, дорого красиво, это только на выход ну или на крайняк 8 марта .

Екатеринбург

Аноним,
а вас кто звал-то?

Аноним 93

Да распугали всех пользователей, последних отгоняете. Ухожу уже, бегу...

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ясно, про хобби. Я и вышивала и рисовала и этот тупой английский учила

Аноним автор темы: Читаю я избранные книги, на них не уходит целый день.

Автор, а когда вы скребете 150 тыщь и где? расскажите, мне не помешает дополнительный заработок По стилю письма , предполагаю, что в кармане мужа

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Мммммммм?

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мммммммм?

Мммм? Мммууу? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";