Тупик конкретный.

просто посетитель
Екатеринбург
mtrix:
Мммууу? :)

Му-му Креветок тоже хочу :fish:

Екатеринбург
Аноним:
Пересчитать на спирт "хорошее" пиво

Два раза по 0,5 крепость 7% это получается 70 г спирта :) Ну просто алкоголизм чистейшей воды, канеш.

Аноним 339

Ториль-ор-Твайн,

Аноним автор темы:
но и я тоже тыщь 150 наскребу.

Где.. Где такие денежки платят??? Как устроится туда???

Екатеринбург
Аноним:
пенсионеров, да еще и бытовых пьяниц(((((

ой, ну занимайтесь чем-то полезным в гордом одиночестве, пожалуйста. Можно в тренажерку, можно крестиком повязать. И все гордо одна, одна и одна. Ваш выбор.

папа
Екатеринбург
Аноним:
Но все-таки речь о том, что кого-то не устраивает эта разобщенность в семьях. А здесь большинство советует плыть по течению, не лезть к мужику, пусть лежит себе.

Если Вы готовы тоже взаимно меняться, то шансов больше на изменения. А вообще люди очень не любят менять свои привычки и представления)

Аноним 93

[user]Татьяна Вакалюк, конечно, конечно. И на форуме посижу одна, да одна, разве что тупо с вами, да с семечками. :ok:

Аноним 93
Ториль-ор-Твайн,

Да- да, чрезвычайно мало, что можно пренебречь.))) считайте себя не употребляющими алкоголь.

Екатеринбург
Аноним:
И на форуме посижу одна

а большинство, думаете, тоже с мужем в обнимку сидят? :) а в общем-то безусловно, у каждого свой выбор - кому семки, кому велик, кому крестиком вышивать. Лишь бы от партнера невозможного не хотеть.

Аноним:
считайте себя не употребляющими алкоголь.

а что, это тоже ну ни-ни, прям под запретом? :) Равно ежедневной бутылке водки или чего там крепкое бывает, виски?

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
а что, это тоже ну ни-ни, прям под запретом?

Татьян, ну там либо тролль, либо девочка Элис упоротая на правильности тотал. :gy: Ну или в семье очень серьезная проблема с алкоголем- родители или родственники алкоголики. ну видно ж по агрессивности проблемы у человека...

Екатеринбург
Аноним:
считайте себя не употребляющими алкоголь.

Благодарю, с вашего разрешения буду.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И Вы все хотите мне сказать, что я должна развиваться, что бы его оторвать от телека?

можно не отрывать, идите работать на телевидение, и всё его внимание будет вашим))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";