Никто не замечает меня

Аноним 19
автор

Сколько и что бы я тут не писала,никто никогда не комментирует,не отвечает и внимания на мои реплики не обращает.Надоело уже.Какое то общение в одного получается.И не говорите что это форум,вот тебе не все равно.Да мне не все равно,зачем мне форум,если реакции никакой не идет.А хочется общения все-таки.Это живой форум,активное общение,быстрые ответы,но все как-то мимо кассы.Как будто никто не видит что я что-то написала.Никто не реагирует.Какая-то игра в одни ворота получается.Вроде ерунда,но как-то обидно.Поставьте себя на мое место прежде чем отвечать.Я понимаю тех кто просто читает и не пишет.А те кт опишет,представьте что вам не отвечают.Пишешь,пишешь,а в ответ молчание одно.Что это такое(((

Аноним 806

Так всяко лучше, чем кучу гадостей в свой адрес прочитать.

анонимКА

:mir: сестраааа :pozdr1:

Аноним 722

На что вам не ответили то? Здесь продублируйте, :mir:

Аноним 217

Вы ещё ножкой топните

Аноним 610

Я вас заметила :mir: Может вы прописные истины прописываете, а надо откровенные провокации писать)

Аноним 19
автор

Нанни Пууу, А надо обязательно на какой то срач провоцировать?) Аноним, Видели бы вы меня.Я тут просто в истерике бьюсь :gy:

Аноним: Так всяко лучше, чем кучу гадостей в свой адрес прочитать.

Ну это хоть какая то реакция.

дедушка

пусть это будет для вас самое страшное в жизни

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну вот... Все увидели теперь. О чем печаль то?)))

мама
Екатеринбург

Анекдот: Доктор, у меня проблема. Меня никто не замечает, все игнорируют. Следующий, заходите!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы молодец! Все же добились своей цели! Столько ответов)))

Аноним 19
автор

Sтропа: ну вот... Все увидели теперь. О чем печаль то?)))

О том и печаль.Конечно,тему создала и ответы будут.Хоть это радует.Но в других темах,когда хочется пообсуждать что то вообще игнор полный.Не приятно и досадно. Frona, :gy: Вот примерно так я себя и ощущаю,когда пишу здесь.А еще бесит,когда напишешь и тема на тебе останавливается.Общение прекращается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , :mir:

Неужелька

самое бесячее, когда человек спросит информацию по адресу или часам работы или найти песни и т.д... ответишь ему, а в ответ даже спс не напишут. Тьфу на тех, кто так делает:bad: Автор, вам лично, научитесь ставить хотя бы один пробел после знаков препинания. ~~Я уж про два пробела после точки молчу ~~ :drinks: , а то ваш текст не очень удобно читать.

Аноним 75

А вы пишите что-нибудь провокационное или свою тему создайте.

Аноним 610

Аноним автор темы: А надо обязательно на какой то срач провоцировать?)

каэшно, кто не знает Калину?)))

Тыква

Вам не отвечают, потому что с вами согласны. Причем согласны не так что +++!!!!, а просто по житейски, типа "ну дааа". А если вы будете писать откровенную ерунду, вам тут же ответят.

просто посетитель
Екатеринбург

может, вы анонимно пишете все время?

мама
Екатеринбург

Таня?

Во у людей проблемы :dash:

Аноним 19
автор

Аноним: А вы пишите что-нибудь провокационное

Ну не все же тут одну сплошную провокацию ведут.Есть ведь и нормальное общение,спокойное.И темы на одном сообщении не глохнут,люди общаются и как то сквозь меня почему то.

Екатеринбург

Автор, когда я в следующий раз увижу кого-то столь же вопиюще безграмотного, я сразу Вас узнаю и обязательно отвечу :crazy:

Аноним 610

Аноним автор темы: хочется пообсуждать

цитируйте кого-нибудь, глядишь и разговор завяжется)))

мама
Екатеринбург

Я Вас заметила. Точнее ваше "ни кто", "ни когда" и "ни какой". Вот сразу в глаза бросилось, честно. :tomato:

Frona: Анекдот: Доктор, у меня проблема. Меня никто не замечает, все игнорируют. Следующий, заходите!

Первое, что вспомнилось. :gy:

Тыква

Или вы пишете что-то средненькое, не крайнее. Типа "сегодня холодно, но завтра будет тепло. Но может и завтра будет холодно, этож Урал". А надо вот так: "Ептыть, сегодня холодрыга какая, девы! Любовника б чтоб согреться! Да побогаче, а то муж зарабатывает всего 200 в месяц, денех не хватает, хотя сама на работу не хочу, лень чото! Да и свекровь достала, подкидывает всего тыщ писят. Короче холодно, Урал ж."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";