Сандалики. Тема ПЯ

Аноним 614

Этим летом у нас случай был во дворе, двор закрытый и с охраной, и вот гуляем мы с сыном, а рядом бабушка с внуком, и как то она мне не понравилась, решила за ней присмотреть и интуиция меня не подвела. Взяли они чужой самокат, а так как двор у нас закрытый и гуляют все свои, самокаты и велики дети оставляют и могут убежать в другой конец двора играть. Взяли и катаются, а потом смотрю они ближе к своему подъезду едут и заходят вместе с самокатом, ну я офигела и ждала когда хозяин объявится. В итоге, спустя только час, увидела, что девушка с лялькой на руках стоит в пункте охраны и по камерам пытаются найти пропажу своего старшего сына. Тут на помощь подоспела я, сказала время, и эту бабулю благополучно нашли и явились к ней в квартиру за пропажей. В итоге, конечно бабуля заявила, что "ЭТОЖЕРЕБЕНОК" и она не посмела у него забрать самокат дабы не допустить слез.

Екатеринбург

maltseva: автор, что хоть за бренд? может и нам надо.

А может автор не так глупа и тема - рекламо ??

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Тут он видит чужие дешманские сандалеты

аноним автор темы: Хотела по другому поступить- купить эти сандалеты. Но они совсем не дешевые

Аноним 614

SvettMama,
Бабка думала по другому: "А чо такова этожеребенок".

Аноним 921

Самокат, конечно, явный перебор. Мне приходилось часто наблюдать, как легко уносили дети с молчаливого согласия, либо родителей, либо бабушек, песочные игрушки, мячи. Не просто на другой конец площадки,вообще, на другую площадку. Вроде, не твое, не скажешь ничего, а вот хозяева, помню, метались по дворам в поисках своего же.
У нас много игрушек так ушло. Песочных не жалко, а вот любимый мяч до сих пор дочь вспоминает

Екатеринбург

нет в вас, девки, человеческого отношения! Там же Ребенок Плакал!
Вы поди озвереете до того, что и сон чужой лялечки не побережете

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне приходилось часто наблюдать, как легко уносили дети с молчаливого согласия, либо родителей, либо бабушек, песочные игрушки, мячи. Не просто на другой конец площадки,вообще, на другую площадку.

вот именно это в Зелёной реще бесило. Приходишь гулять - вываливаешь пакет игрух и песочницу. И собираешь их потом по окрестным кустам. В чём проблема - взять поиграть и положить где взяли потом?
вообще количество странных родителей увеличивается, по-моему. Ну, или я старею

Аноним 921

Vikulizm: вообще количество странных родителей увеличивается, по-моему. Ну, или я старею

Увеличивается безусловно. С первым ребенком почти 20 лет назад вообще ничего подобного не помню. И не по причине склероза . А вот с последующими,вообще, как на войне. Не зря же даже термин стали использовать--песочные войны. Так и есть.

Москва

Шикарная разводка!
Автор, продолжай, умоляю!
Одеялком слезы утираю.

Аноним 499
автор

Редиsка Кэт: тема - рекламо

делать мне нечего, я половину выходных потратила выискивая такие сандалеты. Нашла, могу фотку скинуть - нужно, сами найдете.
Стоят почти 4 тысячи, за это б я не заплатила. Маму ту не видела сегодня, но сандалеты стоят. надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут.

Аноним 935

Калина Малинова®: икарная разводка!
Автор, продолжай, умоляю!
Одеялком слезы утираю.

Одеялком то из подобной темы, надеюсь)))))))

мама
Екатеринбург

Автор, вы шикарны

аноним автор темы: надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут.

А сандалики забудут, да? Ну, дорого же 4 тыщи, а у васжеребенок и чтоимжалкочтоли

Аноним: Не зря же даже термин стали использовать--песочные войны

Ооо, я сегодня наблюдала эпичнейшую картину, во дворе была бойня века - группа бабок против группы мамаш. Это было круче, чем последняя серия Игры престолов

Екатеринбург

аноним автор темы: надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут

Так и не ответит никто за слёзы ляли.

Anonim

аноним , Стоят почти 4 тысячи, за это б я не заплатила.

А тема то оказалась про завись нищебродов

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут.

нассыте им в тапки из классовой ненависти, а то ишь что удумали холопы - дешмань задорого носить. :nose:

Аноним 855

У меня свекровь иногда отчебучивает. Так вроде адекватная тетка и не бедная, но были прецеденты, когда она возвращалась с внуком с прогулки и приносила чужое ведерко/совочек, типа "ничье, валялось". Я настоятельно просила отнести обратно, либо сама относила.
Однажды попыталась детские темные очки со скамейки прихватить. При этом, если кто-то прихватывал игрушки моих детей, она искренне возмущалась, "как так можно!"
Вот что это? Отголоски советского нищего дефицитного прошлого?

Калина Малинова®: Шикарная разводка!
Автор, продолжай, умоляю!
Одеялком слезы утираю.

о, да ты поэтэссой стала

аноним автор темы: Стоят почти 4 тысячи, за это б я не заплатила. Маму ту не видела сегодня, но сандалеты стоят. надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут.

мда, в итоге нищими-то не они,а вы оказались((

мама
Москва

аноним автор темы: делать мне нечего, я половину выходных потратила выискивая такие сандалеты. Нашла, могу фотку скинуть - нужно, сами найдете.

фу, Автор, Вы правы - фуфло, а не сандали. Покупайте эти , пусть тот ребенок завидует машинкам. Я, между прочим, со скидкой нашла, специально для Вас

мама
Екатеринбург

Это Сандалии Happy Steps Orthopedic.
4 тыс за ортопедию в принципе не дорого.
А насчет красоты - когда это ортопедическая обувь была красивой? Для людей это вынужденная мера, а вы еще и гадостей наговорили...
Противно.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: надеюсь, когда выходить будем -они уже уйдут.

Фу, Автор, противозная женщина. Учите своего сына умению находится в социуме.

мама
Екатеринбург

SvettMama: я так поняла, что раз обувались в коридоре, то это либо ясли, либо 1 младшая, обычно они на 1 этаже и у них отдельный вход с коридорчиком.

есть старые малокомплектные сады, в которых разуваются дети в раздевалке и обувь стоит в ряд, например, у батареи. у сына в группе так было, т.е. они поднимались с улицы по лестнице, держа обувь в руках, и ставили обувь в отведенном месте. разувались на первом этаже.

мама
Екатеринбург

над автором все стебуться, а она видимо не понимает, еще и отвечает...

Аноним 727

Обычная цена на ортопедическую обувь.
И ее выбирают не за ради красоты.

ГАЛА: над автором все стебуться,

она сама тут над всеми стебется со своей разводкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";