Сандалики. Тема ПЯ

Аноним 499
автор

В пятницу забираю сына из сада, вышли обуться. Тут он видит чужие дешманские сандалеты с машинками и начинает просить одеть их. Я начинаю его уговаривать, что это не наши, наши лучше и т.п. Он не соглашается, начинает плакать. И тут приходит в коридор ребенок, как оказалось владелец сандалей и просто резко выдернул их из рук сына. Мой в рев, те оделись и ушли. Я до сих пор не могу понять реакцию родительницы, можно было спокойно подойти, сказать что сандали наши, видит же что ребенок очень растроен. А тут даже пол словечка не произнесено было, хотя мой бы точно отреагировал и такого рева бы не было
Вот думаю, если завтра ее увижу спросить у нее не жалко ей было ребенка, чтоб потратить несколько секунд и нормально забрать обувь

Екатеринбург

Детский сад, да.

Аноним1

Дак забрал то ребёнок ведь. Не мама.
У детей есть такое- мое и точка. Вот и забрал.
Вы слишком сентиментальны.а по два часа, что это чужое, объясняйте ребёнку сами. Чужие люди тут ни при чем.

мама
Екатеринбург

А почему она должна думать о вашем ребенке? Бред какой-то.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Он не соглашается, начинает плакать.

аноним автор темы: А тут даже пол словечка не произнесено было, хотя мой бы точно отреагировал и такого рева бы не было

то есть на ваши слова он заревел, а на чужие успокоился бы?

аноним автор темы: Вот думаю, если завтра ее увижу спросить у нее не жалко ей было ребенка, чтоб потратить несколько секунд и нормально забрать обувь

я б даже время на вас тратить не стала

просто посетитель

аноним ,
Омг....Вам туда же дорога- в детсад, в смысле)))...Я вот никогда не обращаю внимание на чужих детей....Плачут не плачут, да пофиг.

Екатеринбург

Вот ведь проблемы у людей!

Екатеринбург

Вы все - черствые и бездушные люди, между прочим.

мама

Они могли банально торопиться, и не хотели опаздывать из-за того, что вашему ребенку приглянулась их вещь.

Slastena: А почему она должна думать о вашем ребенке? Бред какой-то.

++++
Я тоже подхожу спокойно, и забираю нашу вещь у чужого ребенка.
Объяснять и успокаивать его - задача его мамы.

Аноним 451

аноним автор темы: ребенок, как оказалось владелец сандалей и просто резко выдернул их из рук сына.

Вы хотели, чтобы чужой ребенок - владелец сандалей уговаривал вашего отдать ему его обувь? %) А вы-то на что тогда? Объясните уже своему ребенку, чтобы не хватал чужие вещи.

Аноним 382

аноним автор темы: же

мама поди торопилась и ей в тот момент было пофиг на чужого ревущего ребенка. Тем более она явно не стала вникать почему он у вас рыдает, в садике на каждом шагу дети рыдают.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И тут приходит в коридор ребенок, как оказалось владелец сандалей и просто резко выдернул их из рук сына. все правильно сделал - нечего чужое брать
аноним автор темы: Я до сих пор не могу понять реакцию родительницы, можно было спокойно подойти, сказать что сандали наши, видит же что ребенок очень растроен. а она то тут при чем.учите своего ребенка, что есть свое, а есть чужое и брать это без разрешения нельзя.

мама
Екатеринбург

разводка

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вы все - черствые и бездушные люди, между прочим.

даже спорить не буду

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Вы переплюнули тему с одеялком
Вам пять баллов

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это повод для вендетты. Одно но, автор. Завтра воскресенье)

Екатеринбург

Ну да, все должны думать о чужом ревущем дитятке, онжепупземли :)

Екатеринбург

Anastasia_: Вы переплюнули тему с одеялком

А что за одеялко, я не в курсе :)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вы все - черствые и бездушные люди, между прочим.

и???
меня вообще раздражают чужие дети. я не показываю этого, но и не собираюсь тратить время на чужих невоспитанных детей

мама
Екатеринбург

Автор, вы чо, дома еще, я бы на всех парах в прокуратуру неслась, у ребенка травма психологическая и шок

Екатеринбург

Ludk: и???

Вот потому так мир и несовершенен. Каждый только о себе думает.

просто посетитель

SvettMama,
Да по любому))) уж лучше так, чем розовые сопли вместо мозгов

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Тут он видит чужие дешманские сандалеты с машинками

Какая мерзкая бабенка. Мало того, что обсуждает чужую обувь, дак еще и видите ли деточку обидели...сандалики свои же из рук вырвали.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Вы переплюнули тему с одеялком

Расскажите про одеялко, я пропустила. Люблю психических почитать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";