хочу быть мамой

Поддержите

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вчера умерла бабушка....не успели на один день...один день....впала в сахарную кому, ночью инсульт, днем врачи сказали , что глаза открыла моргает, но ничего не понимает, словом овощ....через пару часов смерть....а самое страшное что вызывали скорую "приехали сказали что на солнышке перегрелась", а то что у нее сахар скакал они ничего не сказали, только пить парацетамол ну и таблетки от сахара....я на таблетках успокоительных, держусь как могу, но очень тяжело. Завтра похороны, а мне страшно, что я не выдержу....при ребенке стараюсь не плакать
Аноним
Екатеринбург
Автор, так бывает. Это жизнь. Нужно держаться, у вас ребенок все-таки.
Аноним автор темы:
что я не выдержу.

выдержите. У вас выбора нет. И уж если совсем жестко - лучше так. чем она лежала бы в вегетативном состоянии.
Аноним автор темы:
"приехали сказали что на солнышке перегрелась"

они не всесильны. да, стоило сахар померить, но что случилось, то случилось. И выпейте водки.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
И выпейте водки.

не могу пить крепкие напитки :cry:
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Не пейте. Не пугайте ребенка.
Соболезную вам. Но это нужно пережить.
Узнаваемый
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вчера умерла бабушка

Все там будем, раньше или позже... :know:
и бабушку не жалеть надо, а радоваться за неё, что она "уже ТАМ", а мы - "ещё ЗДЕСЬ", но и спешить нам не надо!
аноним
Екатеринбург
Смерть это так же естественно, как рождение... пожелайте бабушке счастливого Пути и отгорюйте свое.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Узнаваемый:
а радоваться за неё

Именно!
Автор, вы должны понять что человек прожил свою жизнь и скорее всего достойно, раз есть правнук/правнуки. Человек ушел без особых мучений, не лежал пол года-год. Вам - жить дальше. Без лишних слез.
Голая правда
red00
Екатеринбург
мама
Мама давно умерла. Она тяжело болела. Пришла ночью во сне и сказала, что выздоровела, улыбалась.
Я обрадовалась, подумала на поправку пойдёт. Узнала из больницы, что умерла ночью.
Пришлось пережить. Куда деваться.
Узнаваемый
Екатеринбург
red00:
Пришла ночью во сне и сказала, что выздоровела, улыбалась.

red00:
знала из больницы, что умерла ночью.

это МЫ, живые, страдаем от смерти родственников, а ОНИ, радуются! :angel:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Узнаваемый

кто радуется то ? вы что - совсем без мозгов ???
человек умирает - тут не до радости !!!!!!!!
Яблоко
Екатеринбург
мама
автор, ну держитесь. бабушка жизнь долгую прожила.
вы ж не думали, что она вечно жить будет.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
кто радуется то ?

Люди, которые тяжело болели, и умерли. Облегчение для них это.
Это имел ввиду автор поста
Аноним автор темы:
Завтра похороны

Очень соболезную. Держитесь. Мне в свое время очень сказка про Синюю Птицу помогла смириться со смертью любимой бабушки.
:mir:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Злой Кошак,

спасибо
Аноним автор темы
Екатеринбург
svetitsolnyshko:
У меня тоже в мае бабушка умерла...

как это пережить? Ребенок сегодня подошла и говорит : Скоро бабуля с дедулей приедут ко мне на день рожденья...Я в слезы, она понять не может чего я плачу, побежала на кухню за полотенцем слезы вытирать.
Меня гложит, что могли спасти, если б не послушали её и повезли сами в больницу. Прям вину чувствую, что не настояла на этом. Поверила ей что все будет хорошо. Поругала ещё по телефону, что тянет, что хуже становится...А на утро узнала, что в коме....и больше никогда не услышу её :cry:
Аноним
Аноним ,

:mir:
svetitsolnyshko:
так то хлопот навалом реветь сидеть некогда должно быть..

Вот мне это очень продлило страдания. Первые два месяца вообще некогда было плакать и вроде более менее перенесла потерю мамы, а когда дела доделала, остановилась... Пол года в сильнейшей депрессии, еле выкарабкалась :eerm:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним ,
может расскажете ребенку?
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Аноним автор темы
Екатеринбург
hirabambyna:
может расскажете ребенку?

ей только 3 года, пока не будем, решили подрастет сходим на могилку
Аноним
Екатеринбург
Легко ушла.
Аноним автор темы
Екатеринбург
svetitsolnyshko:
а если бы она лежала в больнице и мучилась, болела?

Ей бы сахар снизили, и все было бы хорошо. Но...Она отказалась ехать в больницу, а мы её послушали
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
пока не будем,

обманывать будете?
дети легче переносят.
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Узнаваемый:
а ОНИ, радуются!

Как может радоваться, тот, кого больше нет? Автор, держитесь, время лечит, хорошо, что бабушка не страдала, действительно.
Я зануда и граммар-наци
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
, а то что у нее сахар скакал они ничего не сказали, только пить парацетамол ну и таблетки от сахара..

Аноним автор темы:
Но...Она отказалась ехать в больницу, а мы её послушали

так как в итоге все было то? При наличии мужа-сухаря?
Ekaterina-Lada
Екатеринбург
мама
Автор, соболезную. Это надо пережить. У меня умерла бабушка в день, когда я должна была приехать после того, как больше месяца с ней не виделась. Я очень ревела, что не успела на пару часов всего. Но потом я сказала себе, что ей грустно от того, что я плачу (я верующая, в небытие после смерти не верю), что ей сейчас даже лучше, потому что она уже совсем сильно болела. Помолилась, бабушка долго снилась, но в хороших снах. Заказала панихиду, молилась постоянно. Сейчас просто светлая грусть от того, что не могу ее обнять, остались воспоминания. Но мы и правда все когда то там будем, жизнь скоротечна.
А трехлетнему на тот момент ребенку сказала (он спрашивал про нее), что старенькая бабушка ушла к Боженька, потому что больше не могла жить из за болезни. Он понял.
Держитесь! Поплакать надо, но немного, только чтобы полегче стало.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)