дочка хочет, чтобы я вышла замуж

Аноним 243
автор
Ториль-ор-Твайн:
Может, скучает по самому вот этому ощущению полной семьи?

так именно, что не было полной семьи. она сколько себя помнит, у нас такое и было. то есть полная семья - я и она. и понятно, что решать мне. ну хочется понять причины. тут отписались люди, кто хотел этого в детстве - жду их ответов, зачем)

Аноним 243
автор
Каtюша:
просто дочь смотрит на это без ваших травм.

у меня нет травм. мой БМ был практически идеальным мужем и отцом. мне просто правда удобнее именно жить одной, я все умею сама и могу, и не напрягает.

Аноним 657
Аноним автор темы:
ну хочется понять причины

реклама, хвасты

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
у меня нет травм

фраза про подстраиваться, говорит об обратном. Человеку вообще свойственно желание сбиться в пару). Если его нет, значит есть причина. Вы ее озвучили. Не хотите подстраиваться. Но по идее то, со своим человеком намного лучше, чем без него. Ну, это мое мнение.

Аноним автор темы:
жду их ответов, зачем)

потому, что обычно хотят папу дома. Постоянно. А не по воскресеньям. Это нормально. Вы же когда то захотели жить с бм. Вот и она хочет.

Аноним 657
Каtюша:
обычно хотят папу дома

тем более, ей с ним хорошо, она и других это проецирует

Аноним 81
Аноним автор темы:
зачем?

чтоб в старости вы к ней в жизнь лезли, а своей занимались. Я бы свою тоже замуж отдала

просто посетитель
Москва
Аноним:
чтоб в старости не к ней в жизнь лезли, а своей занимались

грубо, но правда...

Аноним 81
Каtюша:
грубо, но правда...

потому что жизненно. Кругом только и слышу, что мамы лезут в жизнь своих детей, когда своей нет личной жизни. У меня такая же ситуация

Аноним 243
автор

Я не буду лезть . Я вообще эгоистичный интроверт, я на пенсии буду в игрушки играть на компьютере)) и с внуками сидеть иногда

просто посетитель
Екатеринбург

отчима стремного не было у еее еще, вот и хочет. У меня был, и я наоборот мечтала, чтоб не было его. А у нее идеализированные представления об этом новом папе. Которые с истиной совпадут едва ли % на пять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Дочь ваша стала понимать больше чем вы думаете. И просто видит и озвучивает вашу потребность.

Аноним 243
автор
Не знаю что придумать:
А у нее идеализированные представления об этом новом папе.

вот кстати да, может. мой мужчина в ее представлении идеальный муж, и все ее прихоти готов выполнить, притом с огоньком - типа на корабле покататься, или фейерверк устроить. и еще подумала я про рекламу, может и в этом дело тоже. вот все же ю мама наталкивает на умные мысли, спасибо всем ответившим))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я вообще эгоистичный интроверт

Сборник сочинений, ч.1 :sarcastic_hand:

Аноним 885

Аноним , Да просто вашей дочке хочется быть не хуже других, иметь полную семью.

Аноним 243
автор
mtrix:
Сборник сочинений, ч.1

че ржать-то)) я ведь правда мечтаю, у меня знаешь сколько игр недоигранных от нехватки времени, а сколько гор необлазенных, но тут уж как здоровья хватит :lol:

Аноним 243
автор
Аноним:
хочется быть не хуже других, иметь полную семью.

ну вот я об этом тоже говорила с ней. у них в классе у некоторых в семье по второму ребенку, и она говорит - вот у этих мелкий есть, они никуда не ездят. мне Катя завидует ,что мы с тобой то туда, то сюда.. поэтому не думаю. но наверное тут все вместе, скорее всего сложилось

Екатеринбург
Аноним автор темы:
я на пенсии буду в игрушки играть на компьютере))

Сестраа :friends: У меня такие же планы на пенсию

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
Я не буду лезть . Я вообще эгоистичный интроверт, я на пенсии буду в игрушки играть на компьютере)) и с внуками сидеть иногда

ага, я тоже каждый раз себе говорю, что пить буду только по пятницам и никаких истерик и нудежа :gy:

Аноним автор темы:
я ведь правда мечтаю

так потому, что сейчас дочь рядом. А уйдет и все...

Аноним 885

Аноним , ну а что, может дочке тоже хочется братика или сестренку, чтобы в зоопарк всей семьей, на море все вместе. Это нормальное желание девочки.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так у нее так-то папа есть же(

Сегодня ситуация утром. Идем с дочкой, стоят девочка, мужчина и женщина и мирно разговаривают. Моя громко- это мама, папа и дочка!- прокомментировала. Девочка возмущенно. Нет! Это мой папа и моя бабушка! У папы своя семья, а моя семья это бабушка и мама!

Вот, может и у вас что то подобное в голове у дочери

Аноним 243
автор
Каtюша:
что пить буду только по пятницам и никаких истерик и нудежа

:lol: не, с такими желаниями я уже зареклась)) из серии - а как же жить без мечты

Аноним:
чтобы в зоопарк всей семьей, на море все вместе. Это нормальное желание девочки.

ну я то ей чем не семья? братика\сестру просила, щас вроде перегорело. тут я четко озвучила - что нееет.

Ториль-ор-Твайн:
Сестраа У меня такие же планы на пенсию

воот, я не одна такая :drinks:

мама
Екатеринбург

Если ваш бм один и как вы говорите все ещё вас любит, может дочь надеется, что вы снова сойдётесь

Аноним 243
автор
Freshsky:
может дочь надеется, что вы снова сойдётесь

ну она как говорит - в идеале было бы, если бы вы с папой сошлись. но раз ты его совсем не любишь, то давай с другим. любовь главное, тут она нормально реагирует

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
а как же жить без мечты

:lol: я запишу себе :gy:

Аноним автор темы:
ну я то ей чем не семья?

потому, что хочется не только борща ( ведь можно и его любить и прожить всю жизнь), но и пирожков и конфет). Вы, это отлично. Но папа постоянно дома, тоже хорошо бы. Не потому, что вас не хватает, просто это дополнительная радость. Это ж дети. Для них родители , это все.

просто посетитель
Екатеринбург
Freshsky:
Если ваш бм один и как вы говорите все ещё вас любит, может дочь надеется, что вы снова сойдётесь

вот да. Сомневаюсь, то чужого мужика дома жаждет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";