Нашла у сына электронную сигарету.

просто посетитель
Екатеринбург

moco автор темы: Сыну 16. Можно сказать "спалился".

Мой лет в 14,5 спалился)) Лежал на диване а мод рядом, из кармана штанов выпал
Разговаривали с ним. Не парит никотиновые жидкости, не парит дома. Ну и за 1,5года прошла новизна. Живет неделями без пара

Никто: Ну и в 16 лет заходить к мальчику без стука в комнату

мой вообще комнату не закрывает

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за мнения.
Вчера вечером спокойно поговорили. Кстати я потом подумала, хорошо, что сразу у нас разговор не состоялся. А то я бы наверно в горячке дров то наломала. А тут я с этим день пережила, ваши мнения почитала.... Я сказала, что я расстроена, и что мне это не нравится. Рассказала, что это вредно и тд. и т.п На что он мне ответил: Знаю. Жить вообще вредно. Экология ужасная, воздух грязный, вода тоже. Многие продукты вообще нельзя употреблять, но мы же их едим. И вообще каждый день нас поджидают опасности. И от всего не убережешься. И вообще он живет здесь и сейчас и не желает думать, что там будет лет через дцать...Может завтра вообще война начнется и мы все умрем. Сказал, что обычные сигареты пробовал. Не понравилось. Во рту противно, весь воняешь. Курит смеси без никотина. Кстати он это и курением то не называет....Говорит, что нравится сам процесс.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Говорите с папой. Это единсивенный выход)))

Да с папой 100 раз разговаривали. толку то...Но он то взрослый, сам за себя отвечает. Понятно, что пример то не хороший детям показывает.

автор
мама
Екатеринбург

Вот он у нас вообще какой то весь положительный был. И учится то хорошо, и спортом занимался. Я все думала, когда же бабахнет...По жизни упертый очень. И всегда на все есть свое мнение. Может пойти на принцип. Классная про него говорила, что его вообще тяжело прогнуть.
Причем я даже понимала, что курить он будет. Но не думала, что в 16 начнет.
Бесит еще и то, что получается я сама это все спонсирую (((((

мама
Екатеринбург

moco автор темы:

Да с папой 100 раз разговаривали. толку то...Но он то взрослый, сам за себя отвечает. Понятно, что пример то не хороший детям показывает.

ну все, отступитесь, надеюсь вы мудрая и не будете конфронтировать с сыном. К тому же он вон какой у вас замечательный.

moco автор темы: Я все думала, когда же бабахнет

это еще не "бабахнуло", это так.. ерунда

moco автор темы: Причем я даже понимала, что курить он будет.

почему это?
может и не будет. поиграет паром и бросит

Аноним 920

У меня мама делала вид, что не знает не видит. Отец тоже не лез в личное пространство братьев. А они курили, пили в тихую, я не сдавала их. Сейчас брату 42 года, сгорает на глазах. Первичный очаг - легкое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";