Не люблю маму

Аноним 581
автор

Я не люблю свою маму.
Нет, не била, не унижала, ничего делать против воли не заставляла. Просто мы настолько разные люди, что иногда мне кажется, что мы с разных планет. Когда она говорит ( и говорила в прошлом) мне кажется, что она бредит.
Внешне мое отношение никак не проявляется, последние 15 лет она ПОЛНОСТЬЮ живет на мои деньги, мне не жалко, возможность есть, но она помимо материального, хочет ещё и душевное, а я не актриса... Общаюсь с ней только из чувства долга.
Не знаю зачем написала, есть ещё здесь хоть кто то кроме меня~~~~ в такой же ситуации?
Хоть тут выговориться☹️

Зойка-пересмешница

снимайте с баланса

Очи карие

бывает.не всем же любить.

Аноним 581
автор

Железный Феликс,
Зачем? Это никак не решит проблему. Говорю же, возможность позволяет содержать хоть 5 мам, дело не в деньгах????

просто посетитель
Екатеринбург

Бывает .. родство по крови родства души не гарантирует

...(с)

Аноним ,
понятно, вы вся такая.... возвышенная, а ваша мама не такая, с другой планеты и вас не понимает....
Автор, снимите нимб страдалицы, он вам не идет.

...(с)

...хотя тема была написана ради "содержу пятнадцать лет". Автор похвасталась...

Аноним 581
автор

теперь я слон,
Как находить душевные силы для общения, мне с каждым годом все тяжелее - я старею, мама стала капризным ребёнком ????, хотя, в общем то, была им всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

...(с): Автор похвасталась...

Чем ? Вы думаете мало народу содержат своих родителей?

Аноним автор темы: Как находить душевные силы для общени

Абстрагироваться как- то )) как на работе на вредного клиента или начальника - надо, сделали, забыли

Аноним 581
автор

...(с),
То есть в вашей картине мира такое написать можно только для того, чтобы похвастаться анонимно.
Написано это лишь для того, чтобы было понимание картины - не смотря на мою нелюбовь, мама никак материально не ущемлена!

мама
Екатеринбург

И что? Я тоже не люблю, содержу и не брошу

Аноним 581
автор

НаталЪя,
И я содержу и не брошу, вопрос где взять душевные силы для общения, которого требуют постоянно?
Я не хочу общаться совсем, не хочу выслушивать одни и тебе истории годами, жалобы и т.д.
Я каждый раз больная выхожу после общения.

Аноним 822

Аноним: Как ужасно звучит-не люблю маму... Капец

Жизнь такая
Хорошо что мне повезло испытывать взаимную любовь с мамой

Аноним 822

Аноним ,
Может маму подсадить на соцсети?
В инстаграмме есть группы по интересам
В одноклассники?
Глядишь, от вас отвлечься сможет

Аноним 581
автор

Аноним,
Вот! Кому я могу это сказать? Это же табу в нашем обществе - как можно не любить маму! А как можно заставить себя полюбить кого то?

Аноним 581
автор

аноним,
К сожалению - все мимо! Я ее единственный фетиш с рождения. А из-за очень непростого характера у неё никого - ни друзей, ни родственников:(
Никогда не было никакого хобби, никакие дела, кроме просмотра телевизора и хождения по врачам ее не увлекают.

Аноним 581
автор

аноним,
Вам правда очень повезло, это практически единственное, чему я завидую в жизни.

мама
Екатеринбург

Попробуйте ее в кросс записать на какие-нибудь тренинги, там постоянно что-то вдруг увлечётся.

Аноним 823

А вы любите мужа, детей? Или тоже содержите?
Я без претензий спрашиваю, просто и люди бывают малоэмоциональные, неспособные к эмпатии

Аноним 581
автор

анонимно,
Мужа не содержу????, скорее он меня. И да, люблю и мужа и детей и подруг самых близких. Я не самая эмпатичная личность, я это осознаю, но, людей близких мне по духу не так мало:)

мама
Екатеринбург

Не не любите и не полюбите уже. Минимизируйте общение, помогайте и все. Зачем играть роль любящей дочери поперек своей души?

Аноним 581
автор

Аноним,
Лет в 13.. И чем дальше, тем хуже:(

...(с): Автор, снимите нимб страдалицы, он вам не идет.

Анонимы такие ж тупые бывают, прости, Господи... Ты видел, да? Точно не идёт? А может, она в нём милашка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";