Ожидания из прошлого

мама

Аноним автор темы: Встречаю любого человека из прошлого и все прям прямым текстом разочаровываются,

Они не разочаровываются, они просто удивляются, вот мой муж встречает одноклассницу-отличницу в Магните она там за залом следит и каждый раз удивляется, как так-то: девка всё детство из учебников не вылезала, зубрила до посинения и ради чего?
Хотя понятно ж мало ли что у неё в жизни произошло.

Аноним 443

Вот интересно, эти знакомые как разочарование свое показывают?
Привет, Люся, ты все еще здесь? Я думала в Москву на пмж улетишь, хотела ведь с Витькой-толстосумом?
Привет, Люся, а у тебя шуба норковая есть? Ой, бедная, а ведь могла за Пашку выйти...
Привет, Люся, ты что, за Анжрюху вышла? Вот дуреха, Вася-то богаче...

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Одной красоты недостаточно для жизненного успеха. Сколько красоток в итоге на обочине жизни остаются. Не такой уж это эксклюзивный товар.

Aноним

из моего класса самая красивая девочка в итоге стала крайне заурядной. недавно фотки вконтакте попались ее, челка а-ля 90-ые, стразики, голубые тени...жуть...

не знаю, кто и что от вас ждал, у нас в классе ставили на умных, и они полностью оправдали ожидания :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да

а что хотелось бы? Или хочется? Расстраиваетесь, что продешевили? Если нет - какого черта вообще думать на эту тему - что там какие-то люди из прошлого думают. Это лично дело каждого - что-то там себе думать про знакомых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";