Ожидания из прошлого

Аноним 522
автор

Объективно в молодости была очень красивая, лицо, фигура, рост мне были даны от природы. Сейчас тоже ничего, но конечно годы берут свое. Встречаю любого человека из прошлого и все прям прямым текстом разочаровываются, что не устроила я себе жизнь богатую. Муж и я со средним достатком, не глупые, дети конечно самые лучшие. Вроде вернуться назад и ничего не стала бы менять. Но, что то задумалась после очередной такой встречи, какой то червячок внутри, что я наивная какая-то была, возможности то были. Скажите, чтобы я внимания не обращала и забила.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите, чтобы я внимания не обращала и забила

А оно поможет!?

просто посетитель

Все думали,вы продадитесь дорого или что?Или красивым зарплата больше?

Аноним 522
автор

Nebo_naladoni: продадитесь

Да

Аноним 918

Nebo_naladoni: ,вы продадитесь дорого

Могли бы- продались поди :)

Аноним 991

Каждому своё.... только лишь красота - это же не залог успеха в жизни. Это такой плюсик, бонус.... с красотой легче и приятнее. Изначально вам легче было немного, только и всего. вы распорядились как распорядились. Сейчас, видимо, поняли, что хотели бы лучшего.

Карбофос

Аноним автор темы: Вроде вернуться назад и ничего не стала бы менять. Но,

Ну дак и не майтесь дурью. Живите дальше счастливо.

просто посетитель

аноним: Могли бы- продались поди

Не все собой торгуют

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: возможности то были

Какие?
Эти?

Аноним автор темы: молодости была очень красивая, лицо, фигура, рост мне были даны от природы

Есть у большей половины девушек в 20
Знакомые из прошлого примитивные какие то

Аноним 363

Автор, у меня аналогичная ситуация, многие думали, что я с олигархом буду жить, а я с обычным мужчиной на старенькой тойоте езжу , вообще по барабану, но те кто за мной ухаживал из состоятельным я бы не смогла с ними жить, не мое. И ничего, спокойно живу.

Аноним 918

Nebo_naladoni: Не все собой торгуют

Да ладно.
Все с розовыми соплями на глазах выходят замуж за первого встречного охранника, потому что люблюнемогу?
По-любому, прикидывали, как замужем жить будете? У родителей или за границу переедете?
Так что, скорее всего, муж автора-лучшее, что было в окружении. Не только в мат.плане, но и эмоц. И психолически совместимы и пр.

мама
Екатеринбург

Знаете поговорку: не родись красивой? Воооот...

Аноним 522
автор

Да я не несчастна, просто не оправдала чужие ожидания.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: не родись красивой?

+++

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не оправдала чужие ожидания.

Действительно,кошмар

Аноним 247

Аноним ,
После энного количества прожитых лет не все ли равно на мнение окружающих? Живите как живется, начхать на прошлых знакомых

мама
Екатеринбург

Пфф, зачем вам оправдывать чужие ожидания? Они ваши оправдали? Кто они вообще вам?
Чёт за мужа обидно

мама
Екатеринбург

Меня немного удивляет, насколько чужие по сути люди влияют на жизнь других. Родные примут любое мое решение, а что там чужие подумают - это их проблема уже, печаль, если им думать больше не о чем.

Аноним 589

Объективно или субъективно красивы? Если вы объективно модельной внешности, то и сейчас заткнете 95% дам за поясок.
Тем более пластическая хирургия вам в помощь.
Объективно, но красивых (в нашем городе) мало, имхо.

Анонимный А

А я наоборот в хорошем недоумении, что вышла замуж, муж хорошо зарабатывает (по меркам моего города) и что я уехала из своего маленького города ))) Иногда думаю - как так то?

Москва

Nebo_naladoni: Не все собой торгуют

Все, без исключения. Просто не на всех спрос.

Аноним 589

Вон у вас во всплывающей рекламе девочка в голубом платьице, что рекламирует курсы иняза, так похожа на модель из "Максима"...А росточком модель, ну сущая Дюймовочка.
Фактор красоты еще не залог успеха. Как один состоятельный говорит, что девочка рядом с ним должна уметь развеселить. Т.е. этакая альтернатива прочим удовольствиям (часто вредным для здоровья)...

Аноним 589

Анонимный А,
Как- то так...красота- не синоним счастья.

Zby
мама
Екатеринбург

А мне наоборот кажется иногда, что я слишком хорошо устроилась, хотя семья у нас тоже средняя по достатку, но по встрече выпускников я поняла, что живу очень даже не плохо, правда я из другого города приехала в Екат, у нас там попроще все как то).
Но я больше не материальными ценностями горжусь, а семьей своей, детками, мужем, но это так про себя чаще, стараюсь не хвастаться, боюсь сглазить ))

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы думаете, что чужих людей вот реально волнует ваша судьба и они разочарованы? открою вам глаза: всем насрать. Никтт не проводит бессонные ночи в раздумьях о вашей несложившейся судьбе, поверьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";