Черная полоса(((

Аноним 125

Маорица: они в ватикан со мной ходили))))

Ржу

Аноним 204
автор

Маорица,
))))Такими вшами не грех и одарить кого,ватиканскими то))))ой посмеялась я от души)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: боюсь что кто-то узнает и зачморят

Да бросьте. Во-первых, откуда узнают. Во-вторых, сейчас это очень распространенная штука, как ни странно.
На эмоции мужа меньше реагируйте всерьез. Поддержите его.

Аноним 204
автор

Mrss,
Да,поддерживаю,хвалю его,кормлю вкусно))привыкнет надеюсь и все наладится.Как вы меня успокоили,прям легче стало.
А про вшей вообще не сталкивались,нет, меня у самой в детстве были,но вообще пофик было,а тут у ребенка увидела этого коня,аж руки затряслись,как так не доглядела,не понимаю

мама
Екатеринбург

Сейчас во всех элитных школах педикулез цветет и пахнет, это обычное дело. Рутина.
Никто вас не осудит. Сводите их в музэй, как пишет Маорица, им должно понравиться)))

Аноним 204
автор

Neiron,
Я прям боюсь что они к кому то переселятся от нас,поэтому дома сидим,уничтожаем))предлагала бабушке,не берет))))не идёт к нам ни одного каким предлогом))))

@Аноним

Сын приехал от бабушки с цветным лишаем- кошечек обнимал. У меня новорождённая лялька дома. Спали все вместе неделю, бабушка сказала, что это муха укусила. Пошли справку в садик брать, а нас сразу в вендиспансер. Вторую неделю бесконечно мою пол, шугаю мелкого, чтобы ляльку не трогал, меняю и прлшпариваю белье и одежду. Радость офигенная. На работу собралась выходить, договорилась обо всем уже и в последний момент муж устроил истерику и все обломалось.

мама
Екатеринбург

После прочтения голова зачесалась. Вши были у нас так что плавали знаем. Если ребёнок мальчик побрить налысо и не париться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как так не доглядела,не понимаю

Никак. Надо было стоять круглосуточно рядом и их отгонять что ли? Ну подцепил и подцепил. Вы тут при чем?

Аноним автор темы: предлагала бабушке,не берет))))не идёт к нам ни одного каким предлогом))))

Ну и правильно, зачем их по другим домам распространять. Потерпите.

Neiron: Сводите их в музэй, как пишет Маорица, им должно понравиться)))

@Аноним

Upd: но это все вообще не страшно. Слава Богу, все живы-здоровы. Онкология у отца не подтвердилась, у меня более менее лёгкое восстановление после родов и вообще дома есть что поесть)))))

бесит

Neiron: им должно понравиться)))

кому именно? вшам? или музейщикам? то, что им блох "занесли"?

Аноним автор темы: предлагала бабушке,не берет))))н

а ей зачем вши???

анонимMka

Аноним ,
Мне в саду воспитательница сказала про вшей у моей дочки,я чуть в обморок не брякнулась,аж в жар бросило.У дочи волосы до пояса..Вечером шампунем и гребешком их гоняли,я рыдала,тк думала ну все прощай коса,которую 6 лет растили,но ттт все обошлось вывели бысто,правда долго страх был что снова появятся...сына большого тоже она наградила,но с короткими волосами проще мерзость эту выгребать.Автор не пережмвайте с этим многие сталкиваются.

Москва

У подруги сын тоже из хорошей школы принес)))) все каникулы ночью голову чесал, не обратили внимания))) потом глянули, а там)))

Мужа поддержать, мужа хандру трудней вывести чем вшей

А как вы думали я в итальянской аптеке покупала лекарство от вшей? Делала вид, что не себе, ребенку, мало ли иностранка с вшивым ребенком в италию заехала))))

Хотя вряд ли меня узнали, вряд ли увидели бы еще)))

Аноним 204
автор

Узнаваемый,
ей зачем вши???
Да это вроде шутки было)))

Аноним 204
автор

Limon,
Ой ой.терпения вам!
Девочка у меня,не побреешь

Аноним 204
автор

Маорица,
Вот мы тоже средство покупали,а сами оборачивались как бы кто не приметил нас))

бесит

Аноним автор темы: не побреешь

почему? в крайнем случае - девочки ничем от мальчиков не отличаются, точно так же бреются

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как перестать себе мозг из-за этих вшей выедать?

а зачем себе мозг выедать? специальным гребешком вычесывать. махом все делается. потом уже по несколько штук остается руками убрать

Shevronka: Один раз вычесать,нет?

нет, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Никак. Надо было стоять круглосуточно рядом и их отгонять что ли? Ну подцепил и подцепил. Вы тут при чем?

вот тоже не понимаю. это никак не предугадать и не профилактировать. я нашей учительнице сказала, почему ребенка в школе нет, поржали вместе и пошла вычесывать дальше

Аноним автор темы: сами оборачивались как бы кто не приметил нас))

относитесь проще ко всему. всем все равно. это как простуда.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Ну это неприятно, конечно, но вполне жизненная ситуация. Бывает. Он же ив-здоров

И без вшей в интимном месте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот мы тоже средство покупали,а сами оборачивались как бы кто не приметил нас))

Да ладно, передомной недавно в аптеке круглосуточной чувак средство для потенции выбирал , виагра ему дорого было, аптекарь ему че подешевле из наших аналогов подбирала . А я ждала ))).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прям боюсь что они к кому то переселятся от нас,поэтому дома сидим,уничтожаем))предлагала бабушке,не берет))))не идёт к нам ни одного каким предлогом))))

вот видите, олна из причин черной полосы-ваше невежество.

мама
Нижний Тагил

Я одна понять не могу, как ребёнок автора может кого-то заразить, если уже шампунем всех вшей убило? ну я так для себя, врун придётся столкнуться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";