Как перестать верить в сказку/чудо?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: каких "Таких"?

у которых их реальность расходится с действительностью

Мадам Кошкина

Общество,
Бред бредовый.

Общество: только женщине выгоден этот штамп в паспорте, а мужчине - ну на фиг оно не нужно...

Дододо)))

Общество: у мужчины должен быть выбор и отбор.

Удивить вас что ли?....
Женщина тоже выбирает.
А та, которая ждёт , когда ее кто-нибудь выберет, так и стухнет, нафиг никому не нужная

Аноним 913
автор

ZTV: весь в белом

не в белом, а в черном
Хотя, это Ваши мечты

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
Какой женщине выгоден этот штамп?
Если женщина успешна, независима и хороша собой, никуда ей не вперся этот ваш штамп.

просто посетитель
Екатеринбург

Петроваводкина: А та, которая ждёт , когда ее кто-нибудь выберет, так и стухнет, нафиг никому не нужная

да ну нафик. Если суждено, любовь сама найдет.

Аноним 913
автор

Не знаю что придумать: Если суждено, любовь сама найдет.

Как ее узнать-то??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
он сам будет за вами бегать, признаваться в любви и т.п. все просто. И никаких сиськостраданий.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Если суждено, любовь сама найдет

[img]http://s019.radikal.ru/i624/1709/1b/b1b45392ebef.jpg[/img]

Аноним 913
автор

Не знаю что придумать: он сам будет за вами бегать, признаваться в любви и т.п. все просто.

Таааак, вот, так и происходит!!!

Это потом уже меня накроет, через время, думаю - ага - любовь! и бац по башке - фиг тебе!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, начните неделю с нового листа. И просто берите от мужиков то что дают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ну щначит разочаровался мужик. Такое тоже часто бывает. Ваш- не разочаруется.

Аноним 672

Общество: с хвостиками

своих детей хвостиками называйте

Общество: ну и - правильно делают!
у мужчины должен быть выбор и отбор.
Если Вы не прошли мужской отбор - это Ваши личные проблемы и стоит задуматься а в чём Вы уступаете другим, более достойным кандидаткам?

  • слишком много интересуетесь кошельком?
  • заменяете и подменяете реальную жизнь разговорами и трёпом в виде переписки? (

Автор - мотайте на ус, Относитесь к всяким знакомствам со здоровой долей цинизма))))) Поняли, как надо? Надо не самой стараться понравиться, а самой их оценивать, смотреть, как они вам.

Общество

Петроваводкина: Удивить вас что ли?....
Женщина тоже выбирает.

Вас удивляем в обратку
Выбирает на самом деле мужчина - это потом женщине остаётся выбирать из тех кто её выбрал... а ни как иначе
Женщина дотягивается до тех - кто до неё изначально дотянулси...

Cosmic Girl: Если женщина успешна, независима и хороша собой, никуда ей не вперся этот ваш штамп.

хорошо - если так оно и есть.
в жизни оно почему-то иначе
было бы так на самом деле - тут бы не было подобных тем кстати говоря!

mtrix: И просто берите от мужиков то что дают.


до до до - берите натурой, т.е. секс, пока дают, а то годики тикают, потом и не до секса вовсе будет...

Общество

аноним:
своих детей хвостиками называйте


а кто Вам сказал что хвостики - это дети?
что сие значит?
Это значит что Вам мужики постоянно подобное говорят - вот от туда и обиженность на мужчин...

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: берите натурой, т.е. секс, пока дают

Брать можно в том числе и секс. В чем проблема?

Аноним 913
автор

аноним: Надо не самой стараться понравиться,

Не, я не стараюсь, давно уже поняла, чем меньше стараешься и обращаешь на это внимания, тем больше нравишься. А если думаешь как лучше и красивЕЕ, все коряво выходит.
Общение-то чисто приятельские обычно, потом с их стороны любовь-морковь

Аноним 672

Общество: Это значит что Вам мужики постоянно подобное говорят - вот от туда и обиженность на мужчин...

Ваша интуиция хромает на все 4 ноги
Я как раз реальность описала. А не розовые сопли. Или вам еще пока 18-ти не исполнилось?)))
Как раз, когда знаешь, чего хочешь, в жизни начинают происходить интересные вещи. А пока скромно сидишь, ждешь, "а кому ты понравишься", то получается не очень.

Аноним 672

Аноним автор темы: Как ее узнать-то??

Да никак!)))) Наоборот, когда сразу люблю-куплю-полетим, то должно настораживать. А есть контроль и ревность, то все, ппц. Надо посылать экземпляр подальше.
А вот если у вас такие отношения, что вы не паритесь, кто кому нравится больше, что он сказал, почему не звонит и ты пы, а просто комфортно и вам не выпивают мозг, то есть смысл подумать боле серьезно.

Общество

аноним: Как раз, когда знаешь, чего хочешь

+100 500
а ведь правда - есть люди которые именно ЗНАЮТ, чего хотят от жизни.
Знать знают - а как этого достичь увы НЕ знают....
Поэтому иногда смешно читать в женских анкетах мечты об мужчинах - которые знают чего хотят...

Мадам Кошкина

Общество: Выбирает на самом деле мужчина - это потом женщине остаётся выбирать из тех кто её выбрал... а ни как иначе

Какой забавный персонаж)))

Общество: в жизни оно почему-то иначе

В вашей жизни?
Прям повезло вам... Я сегодня буду вашим удивителем
Ваша жизнь- не показатель. Вообще ни разу. А ваши фантазии и вовсе не отражают картину мира.
Есть женщины, которые хотят замуж, лишь бы замуж. Есть те, которые хотят замуж только за конкретного мужчину. А есть те, которые туда не идут, когда зовут. Причин много. Например, не видит женщина, что ей там будет лучше, чем в незамуже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что у него почитать?

вам все))) посмотрите в поисковике: здоровый человек не хочет выйти замуж)))

Аноним 672

Общество: Поэтому иногда смешно читать в женских анкетах мечты об мужчинах - которые знают чего хотят...

ну тут я ничего не могу сказать. На СЗ не сижу.
И как мне кажется, в анкете лучше просто ТТХ написать о мужчинах. Типа, рост "от и до", вес (если важен). Русский (или варианты)... Возраст желаемый.

Аноним 672

Аноним автор темы: Это потом уже меня накроет, через время, думаю - ага - любовь! и бац по башке - фиг тебе!!!

Почитайте книгу Ланди Банкфорт "Зачем он это делает" - как прививка от тех, на кого даже обращать внимание не стоит. Время сэкономите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";