Как перестать верить в сказку/чудо?

Аноним 913
автор

Вот очередной мужчина, дал надежду и снова все рухнуло... Каждый раз, думаю-соображаю, не верю, но прорывается моя "стена" от натиска нежных слов, ухаживаний... и только во мне зарождается то самое чувство, начинаю думать - что вот он тот, единственный, который на всю жизнь... как мужиГ пропадает или вообще оказывается женат!!! ну или не женат, но у него обязательства перед другой женщиной ... Как же я уже устала :dash:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Каждый раз, думаю-соображаю, не верю, но прорывается моя "стена" от натиска нежных слов, ухаживаний... и только во мне зарождается то самое чувство, начинаю думать - что вот он тот, единственный, который на всю жизнь...

ээ, а через какое время после встречи вы так думать начинаете? после его привета что ли?

Аноним 913
автор

Zadilika,
так, нет)) Всегда по-разному от месяца до года. Некоторые давние знакомые, просто раньше общались меньше. Начинаешь общаться чаще больше, от них такая любовь, прям вот уши от лапши загибаются)) - потом верить же начинаешь, а потом бац! и все!
Один вот ходит - любит, страдает, приятное все сделать хочет, но я его категорически не подпускаю близко, потому что изначально знаю, что женат...

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Перестаньте перекладывать ответственность за своё счастье на других людей. И тогда сможете управлять своей жизнью самостоятельно.

Аноним 859

Я тоже в разводе, и вот тоже страшно начинать новые отношения. Вдруг опять обманут, обидят.

мама
Екатеринбург

Зачем вам мужчина на всю жизнь? Люди находятся вместе пока им хорошо. Стало не очень- разбежались.

просто посетитель

Ппц

Аноним автор темы: любит, страдает

С чего взяли?Он с женой каждую ночь.Любил бы,развелся Вы реально наивная,прям уже на берегу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так проще нужно быть. Выстраивайте свою жизнь не зависимо от мужчин. И расслабляйтесь и получайте удовольствие. Что значит обманут/ обидят? Получайте профит: новые отношения/эмоции/впечатления, флирт/секс, подарки, совместные отпуска. Женщина очень многое может получить от отношений с мужчиной.

Аноним 859

Ясно, Вы правы. Если оба знают, что отношения только на током уровне. Речь идёт, когда мужчина обнадежил женщину на более серьёзные отношения, возможный брак.

мама
Екатеринбург

Автор, вы сдерживайте порывы, мужики постоянны только когда чего то завоевывают. Чем меньше мы, тем больше нас. Почитайте Лабковского? Очень грамотно все расписано про отношения.

будущая мама
Екатеринбург

У вас жизнь-то своя есть без привязки к мужикам? :coffee: мужикимужикимужики блин :omg:

Екатеринбург

Аноним: мужчина обнадежил женщину на более серьёзные отношения, возможный брак.

При условии, что он женат, ога :gy:

Аноним 913
автор

Nebo_naladoni: Он с женой каждую ночь.Любил бы,развелся

А я изначально не всегда знаю, что жанат, разговор о том что официально в разводе

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну не знаю. Я замуж выходила и не считала, что это единственный мужчина и на всю жизнь. Люди вместе пока им хорошо вместе. Совершенно не исключаю возможности второго-третьего брака. Сами то фильтруйте кто и что вам говорит. Я вот не романтична ни разу, мне не нужно читать стихи и говорить о любви. Вы же можете переводить разговоры в другое русло. Слова то какие: обнадежил, обидел, страдает. У меня нет таких слов. У меня другие: колечко с брУльянтом, норковая шуба, отпуск, кино/вино и домино.

Аноним 913
автор

Потолковый Лампонюх: У вас жизнь-то своя есть без привязки к мужикам?

Есть), просто грустинка попала :cry:

Аноним 213

Аноним автор темы: Один вот ходит - любит, страдает,

ой, страдальцев лучше сторной обходить - нездоровые люди или обманщики, и то, и другое усложняет женщине жизнь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним , Вообще не похоже :coffee: рекомендую завести.

Аноним 913
автор

-А: ой, страдальцев лучше сторной обходить -

Да, стараюсь)

Neiron: Почитайте Лабковского?

Что у него почитать?

Ясно: Выстраивайте свою жизнь не зависимо от мужчин.

Так она и не зависима, сама по себе давно уже, есть человек для секса, при желании можно и не одного)) Но вот попадется какой-нибудь товарищ, расположит к себе и думаться начинает в сторону любви, семьи, детей. А как же, у него и вкусы и мысли со мной схожи и на одной волне мы с ним :dance1: Самое смешное с последним у нас ничего не было, общались, переписывались, встречались пару-тройку раз... и вот выяснилось, что у него девушка есть :dash:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я изначально не всегда знаю, что жанат, разговор о том что официально в разводе

как можно не узнать за месяц , что человек женат? да вообще сразу ясно это.

Аноним автор темы: с последним у нас ничего не было, общались, переписывались, встречались пару-тройку раз... и вот выяснилось, что у него девушка есть

а вы в лоб то у него спрашивали - есть кто, нет?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Вы себя-то почитайте- "дал надежду", "обнадежил", "верить в чудо"... тьху А вы как собачонка - сидите и ждёте, пока вам кость бросят. Живите уже полноценно, без оглядки на штаны и вожделенный штамп.

Общество

Cosmic Girl: Живите уже полноценно, без оглядки на штаны и вожделенный штамп.

:bye: Вот мужики и живут полноценно, без оглядки на юбки и убегая как чёрт от ладана глупого штампа в паспорте, который только привязывает и опускает мужчину на землю. только женщине выгоден этот штамп в паспорте, а мужчине - ну на фиг оно не нужно... хорошее дело браком не назовут.


постоянно наталкиваемся тут на ситуацию - когда куча женщин ПРЕДАЮТ отношения и своего мужчину, как только наступают в семье какие-то жизненные трудности... ну предали, а жизнь не стоит на месте... Вот и сидят тут куча разведёнок с хвостиками, и хают хороших мужчин...

кстати об ситуации

Аноним автор темы: Самое смешное с последним у нас ничего не было, общались, переписывались, встречались пару-тройку раз... и вот выяснилось, что у него девушка есть

Девушка не стена - можно и подвинуть. Задайтесь вопросом - почему мужчина имея девушку и отношения вдруг полез искать что-то другое новое? Ответ ведь на поверхности - мужчина на пути выбора спутницы жизни, и почему бы ему не устроить кастинг на главное место рядом с ним и не выбрать реально достойную спутницу? Вот и устраивают мужчины, а почему бы и нет? он ведь этого ДОСТОЕН !!! и что произошло в Вашем случае? В Вашем случае означает что увы и ах - кастинг на главную роль в жизни хорошего мужчины Вы НЕ прошли. Чтоб от Вас отделаться можно и придумать что есть какие-то отношения кстати Вам даже эта мысль в голову не пришла... Так поступают на Сайтах Знакомств. ну и - правильно делают! у мужчины должен быть выбор и отбор. Если Вы не прошли мужской отбор - это Ваши личные проблемы и стоит задуматься а в чём Вы уступаете другим, более достойным кандидаткам?

  • слишком много интересуетесь кошельком?
  • заменяете и подменяете реальную жизнь разговорами и трёпом в виде переписки? ( прикрываясь что выбираете комфортного мужчину... а ха ха - сто пятьсот раз ... ) и это на начальном этапе...
Москва

С автором так на улице мужик поздоровается, а она уже мысленно в фате и белых тухлях выбирает имена их совместным детям. Да, от таких липучек бегут и всегда бежали.

Аноним 913
автор

Калина Малинова®: С автором так на улице мужик поздоровается, а она уже мысленно в фате и белых тухлях выбирает имена их совместным детям.

Ага, а че, не надо так? :tease:

Калина Малинова®: Да, от таких липучек бегут и всегда бежали.

А я вчегда за ним бегу, пока не скажет что женитСО :bu:
:gy:

Аноним 913
автор

ZTV: Тема разводка, не бывает таких.

каких "Таких"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";