Бабка-пакостница

мама
Екатеринбург

SvettMama: то следует переходить к более радикальным мерам, таким, чтобы до объекта дошло.

Если у объекта уже маразм - бесполезно. Я не собираюсь втягиваться в какие-то распри с бабкой, у которой проблемы с головой. У меня итак куча дел. А ей - Бог судья.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Тогда вызовите ей дурку.

Нет таких в небольшом городе. Обычная скорая - одна машина на весь город.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: Не, ну вам на голову будут лить воду и вытряхивать половик - вы можете терпеть, это ваш выбор.

Я просто с другой стороны к дому подойду. А вы уподобляйтесь. Это ваш выбор.

мама
Екатеринбург

Совсем не о чем написать, а зудит?

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: то ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески.

фуууууу
Вам не стыдно такое писать? Или вы сами практикуете это?????

мама
Екатеринбург

SvettMama, кстати в вашем возрасте такое поведение тоже антисоциальное. Я про ручку дерьмом и так далее.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Вместо того, чтоб один раз ее на место поставить.

Если уже маразм - бесполезно.

Краснодар

Темная Ночь: Или вы сами практикуете это?????

Детский сад! Вспомнилось, как мы с подружками, в возрасте, примерно 8-9 лет, какашки собачьи, пардон, на улице газеткой брали и клали в кошелек. Потом этот кошелек клали на дороге под окнами и смотрели из окна на реакцию прохожих. Весело было. Дуры, че...

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: кстати в вашем возрасте такое поведение тоже антисоциальное. Я про ручку дерьмом и так далее.

Они с этой бабкой одного поля, бесполезно объяснять

мама

Серьезная девушка автор темы: некогда мне подобными глупостями заниматься.


Да понятно, чо. Вам на юматери пицот тем надо настрочить!)))))))))

Екатеринбург

У нас в соседнем доме кто то кошачье дерьмо выбрасывает из окна, главное еще аккуратно в газетку завернут а потом в мешочек, только при падении мешочек часто рвется. Не знаю кто там так извращается, но всегда поглядываю проходя мимо, чтоб на голову ничего не прилетело. А сделать с этим все равно ничего не сможете.

Екатеринбург

Анапчаночка: Весело было. Дуры, че...


а расскажите, пожалуйста, что там дальше происходило.

Автор, извиняюсь за "офф".

мама

SvettMama: Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить, вариантов-то масса: то ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общ

Вы это серьёзно?
Реально, мир сходит с ума...

Екатеринбург

ЭлизабетII: У нас в соседнем доме кто то кошачье дерьмо выбрасывает из окна


совсем люди с ума сходят.

А в унитаз не проще выкинуть?
Или это специально запланированная акция, интересно?

Краснодар

ЛисиЧЧЧка: а расскажите, пожалуйста, что там дальше происходило.

Да по-всякому, кто-то озираясь, просто в карман клал кошелек и быстро улепетывал, кто-то заглядывал внутрь, и отбрасывал. Но мы ржали как ненормальные, сползая под балконные окна. Дети 90-х. что сказать, развлекались как могли, сами себе предоставлены, пока родители пашут целыми днями. Ой, у нас масса развлечений была, не все, конечно, пакостные такие! Еще монетки на асфальт приклеивали супер клеем, капитошки, яйца, помидоры из окна. Не понимаю, как дети себя развлечь сейчас не могут.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Капец вы шапокляк !!!
Вы в каком районе живете? Надеюсь далеко от меня )

Серьезная девушка ,
Голову поднять и посмотреть на бабкин балкон заранее вы не догадались ? Раз уже знали про Ее заскоки

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка: А в унитаз не проще выкинуть?
Или это специально запланированная акция, интересно?

у меня тоже такой вопрос возник сначала. Ведь не лень же это все заворачивать. Но выбрасывают это регулярно, так что точно не дети пошутили.

Екатеринбург

Анапчаночка: Ой, у нас масса развлечений была

Аха ) тоже припоминаю, звонили 5 раз на один номер, спрашивали Семен Семеныча, на 6 раз вконец задолбанный человек брал трубку и тут говорилось - это Семен Семеныч, меня никто не спрашивал?

Краснодар

Ториль-ор-Твайн,
Тоже таким страдали, еще приколы типа: Аллле, это Зайцевы - нет... а почему уши из трубки торчат?!
Или: Але, а вам холодильник нужен - нет... Скажите адрес, приедем, заберем.
Еще: Але, у Вас горячая вода есть -есть, скажите адрес, щаз купаться приедем.
Еще вспомнила, ночью долго звонить и на раздраженное "Але" спросить, а че Вам не спится?

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: В каждом доме есть такая "бабка-звезда".))))

У нас нет

Neiron: Совсем не о чем написать, а зудит?

вобще

Екатеринбург

postw: Вы это серьёзно?

и ведь человеку, значит, самому не противно будет нисколько собирать г..но, идти его размазывать по ручке двери, вдыхая ароматы... фу до чего ж желание напакостить перевешивает нормальную брезгливость

мама

svtloni: и ведь человеку, значит, самому не противно будет нисколько собирать г..но, идти его размазывать по ручке двери, вдыхая ароматы... фу до чего ж желание напакостить перевешивает нормальную брезгливость

А я подумала о том, как это на практике будет)))))))) Скорее всего, она все это в присутствии своих детей вытворять будет))))))
На прогулке, такая: дети, ищем собачьи какашки! Да такие, чтоб мазались хорошо! (дети бегают по кустам, выбирая кучу посвежее и, подзывая мать, спросить, подойдёт ли)
Или как?
По дороге в школу. Дети: мама-мама, что ты делаешь? Мама: абаждите, я сейчас! Вооот, таак! (густо намазывает дерьмо на дверь) Ха-ха-ха! (злобно смеётся, закидывая голову ) Все, дети, теперь пойдёмте, давайте руку!
))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";