хочу быть мамой

Бабка-пакостница

мама
В доме, где живет мама, в подъезде рядом на 2 этаже живет бабка. Постоянно вытряхивает с балкона коврики - пыль на проходящих снизу. Поливает цветы - вода опять же льется. Я так уже несколько раз попала. Сегодня я шла - вода на голову льется. Поднимаю голову - бабка. Говорю - Вы вообще понимаете, что так делать нельзя? Та давай спецом лить воду еще сильнее -благо, я отскочила. Вслед чего-то там мне давай орать. Пипец.
И связваться вроде грех, со старой дурой. Но блин, я же не одна там хожу - как минимум, люди из наших двух подъездов.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
ну не ходите под балконами да и все. У Вас других забот нет что ли Или Вам действительно платят за создание реально тупых тем
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
вроде вам, имея больную маму, должно быть как никому понятно, что с той бабкой бесполезно разговаривать. себе дороже
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
мама
Серьезная девушка ,
Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить, вариантов-то масса: то ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески. Бабка не выдержит и сдуется.

п.с. ловлю помидоры, но убеждена: некоторые понимают только так.
Уралочка
Sima
Екатеринбург
мама
Не ходите под балконами
Яблоко
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка автор темы:
И связваться вроде грех, со старой дурой. Но блин, я же не одна там хожу - как минимум, люди из наших двух подъездов.

да ты моя хорошая! борцунья за права! ну кто кроме тебя будет с сумасшедшими старухами бороться/брать над ними шефство! :coffee:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
мама
KateS:
вроде вам, имея больную маму, должно быть как никому понятно, что с той бабкой бесполезно разговаривать. себе дороже

Понятно. Проблема в том, что не ходить под балконами совсем не получается. У нас перед подъездом в дожди всегда огромнейшая лужа из-за неправильно сделанного водоотведения и пройти под балконами - единственный выход не замочить ноги по колено. Хотя, конечно, можно ходить в сапогах резиновых по этой луже и плевать на бабкины проделки.
мама
SvettMama:
Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить

Это мелко. Ну и некогда мне подобными глупостями заниматься.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Понятно.

ну вот и хорошо
тему можно закрывать?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
а тему переименовали, что бы народ все таки зашел и отписался?)
оммммммм ♪
Pofigist_Ka
Екатеринбург
просто посетитель
Проблема в том, что не ходить под балконами совсем не получается.

купите широкополую шляпу :ugu:
и красиво , и пыль бабкина не страшна :good:
19mar75
Екатеринбург
мама
SvettMama:
о ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески. Бабка не выдержит и сдуется.

:omg:
Чипа
Москва
мама
Это кака чтоли переименовалась?
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
не ходить под балконами совсем не получается. У нас перед подъездом в дожди всегда огромнейшая лужа из-за неправильно сделанного водоотведения и пройти под балконами - единственный выход не замочить ноги по колено.

Ну вот и направьте свою энергию в это русло - пусть вам всё сделают правильно. Вам полезно - перед планируемым депутатством общественным делом заняться.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Чипа™,
ну драсьте! давно уж))))
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Секрет на миллион
Екатеринбург
мама
У нас в доме живет женщина, которая постоянно кормит голубей, когда она выходит из подъезда с пакетами крупы и пластиковой бутылью воды для них, так птицы стаями летят за ней. Зрелище, конечно, завораживающее, однако ... все подоконники у нас в голубиных какахах ( так как она ещё им и со своего балкона кидает корм), возле подъезда периодически лежат трупики голубей ... Летом окна на балконе полностью не открываем, так как залетают голуби. В общем все в голубях ))).
Отношусь философски, пытаюсь по крайней мере, говорить наверное таким людям бесполезно.
Не более 100 знаков
мама
Анна Иванна:
Ну вот и направьте свою энергию в это русло - пусть вам всё сделают правильно.

Это нереально - надо убирать бетон, которым залит двор, переделывать систему стоков, потом снова заливать. Никто этим знаматься не будет. Еще когда дом только построили и началась эта проблема - пытались ее решить, но ответ я уже написала выше.
мама
Секрет на миллион:
У нас в доме живет женщина, которая постоянно кормит голубей

А есть еще которые на ступеньках подъезда раскладывают еду для бездомных собак. А потом эти собачки не пускают жильцов домой, т.к. считают эту территорию своей. Но бабкам пофиг на все замечания
Лапландия
Екатеринбург
мама
SvettMama,
SvettMama:
Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить, вариантов-то масса: то ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески.

Трындец. Действительно творческий подход.
Katerink@
Екатеринбург
мама
Да ну забейте.. Полно таких бабок.. Чего она там поливает в такую погоду.. вот это странно конечно..
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Это нереально - надо убирать бетон, которым залит двор, переделывать систему стоков, потом снова заливать.

Было бы желание. :wink: Двор залит бетоном? Не асфальтом?
пытались ее решить,

Ну наверно плохо пытались. А у вас точно получится! :good:
мама
Katerink@:
Чего она там поливает в такую погоду.

На балконе какие-то чахлые цветы у нее. Но вообще похоже, с головой не все хорошо. Даже стыдно стало, что не сдержалась и связалась с убогой.
мама
Анна Иванна:
Двор залит бетоном? Не асфальтом?

Какая разница? Все равно надо вскрывать полдвора и переделывать, а потом снова заливать. У нас до дорог-то дело не доходит, а мы про какой-то двор. Бесполезно даже пытаться.
Jusy
Екатеринбург
мама
Вот я все же права, когда думаю, что люди притягивают себе подобных....Столько сумасшедших у вас в жизни, если почитать. :omg:
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Серьезная девушка ,

а что обойти или отойти на метр другой религия не позволяет?
мама
Jusy:
Столько сумасшедших у вас в жизни, если почитать.

Это не у меня в жизни. Это система здравоохранения разваливается. И если раньше такими больными занимались, теперь всем пофиг, пока не прибьет кого-то.
Ну и бабки эти мерзкого поколения 50х годов - им все должны.
Вот более старшее поколение - которое еще войну застало - намного более тактичны и с головой у них в боль нишстве случаев порядок.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)