Бабка-пакостница

мама
Екатеринбург

В доме, где живет мама, в подъезде рядом на 2 этаже живет бабка. Постоянно вытряхивает с балкона коврики - пыль на проходящих снизу. Поливает цветы - вода опять же льется. Я так уже несколько раз попала. Сегодня я шла - вода на голову льется. Поднимаю голову - бабка. Говорю - Вы вообще понимаете, что так делать нельзя? Та давай спецом лить воду еще сильнее -благо, я отскочила. Вслед чего-то там мне давай орать. Пипец.
И связваться вроде грех, со старой дурой. Но блин, я же не одна там хожу - как минимум, люди из наших двух подъездов.

мама
Екатеринбург

ну не ходите под балконами да и все. У Вас других забот нет что ли Или Вам действительно платят за создание реально тупых тем

мама
Екатеринбург

вроде вам, имея больную маму, должно быть как никому понятно, что с той бабкой бесполезно разговаривать. себе дороже

мама
Екатеринбург

Не ходите под балконами

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: И связваться вроде грех, со старой дурой. Но блин, я же не одна там хожу - как минимум, люди из наших двух подъездов.

да ты моя хорошая! борцунья за права! ну кто кроме тебя будет с сумасшедшими старухами бороться/брать над ними шефство!

мама
Екатеринбург

KateS: вроде вам, имея больную маму, должно быть как никому понятно, что с той бабкой бесполезно разговаривать. себе дороже

Понятно. Проблема в том, что не ходить под балконами совсем не получается. У нас перед подъездом в дожди всегда огромнейшая лужа из-за неправильно сделанного водоотведения и пройти под балконами - единственный выход не замочить ноги по колено. Хотя, конечно, можно ходить в сапогах резиновых по этой луже и плевать на бабкины проделки.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить

Это мелко. Ну и некогда мне подобными глупостями заниматься.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Понятно.

ну вот и хорошо
тему можно закрывать?

просто посетитель
Екатеринбург

а тему переименовали, что бы народ все таки зашел и отписался?)

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Проблема в том, что не ходить под балконами совсем не получается.

купите широкополую шляпу
и красиво , и пыль бабкина не страшна

мама
Екатеринбург

SvettMama: о ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески. Бабка не выдержит и сдуется.

мама
Москва

Это кака чтоли переименовалась?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: не ходить под балконами совсем не получается. У нас перед подъездом в дожди всегда огромнейшая лужа из-за неправильно сделанного водоотведения и пройти под балконами - единственный выход не замочить ноги по колено.

Ну вот и направьте свою энергию в это русло - пусть вам всё сделают правильно. Вам полезно - перед планируемым депутатством общественным делом заняться.

мама
Екатеринбург

Чипа™,
ну драсьте! давно уж))))

Екатеринбург

У нас в доме живет женщина, которая постоянно кормит голубей, когда она выходит из подъезда с пакетами крупы и пластиковой бутылью воды для них, так птицы стаями летят за ней. Зрелище, конечно, завораживающее, однако ... все подоконники у нас в голубиных какахах ( так как она ещё им и со своего балкона кидает корм), возле подъезда периодически лежат трупики голубей ... Летом окна на балконе полностью не открываем, так как залетают голуби. В общем все в голубях ))).
Отношусь философски, пытаюсь по крайней мере, говорить наверное таким людям бесполезно.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Ну вот и направьте свою энергию в это русло - пусть вам всё сделают правильно.

Это нереально - надо убирать бетон, которым залит двор, переделывать систему стоков, потом снова заливать. Никто этим знаматься не будет. Еще когда дом только построили и началась эта проблема - пытались ее решить, но ответ я уже написала выше.

мама
Екатеринбург

Секрет на миллион: У нас в доме живет женщина, которая постоянно кормит голубей

А есть еще которые на ступеньках подъезда раскладывают еду для бездомных собак. А потом эти собачки не пускают жильцов домой, т.к. считают эту территорию своей. Но бабкам пофиг на все замечания

Екатеринбург

SvettMama,

SvettMama: Я бы вычислила с какой квартиры эта бабка, и начала ей аналогично пакостить, вариантов-то масса: то ручку г**ном испачкать, то мусор ей под дверь высыпать, то в замок клея налить, то кошачьепй мочой ей дверь полить, чтоб воняло. А если она белье на улице развешивает- то и его тоже ... В общем, фантаизируйте, подойдите к вопросу творчески.

Трындец. Действительно творческий подход.

мама
Екатеринбург

Да ну забейте.. Полно таких бабок.. Чего она там поливает в такую погоду.. вот это странно конечно..

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Это нереально - надо убирать бетон, которым залит двор, переделывать систему стоков, потом снова заливать.

Было бы желание. Двор залит бетоном? Не асфальтом?

Серьезная девушка автор темы: пытались ее решить,

Ну наверно плохо пытались. А у вас точно получится!

мама
Екатеринбург

Katerink@: Чего она там поливает в такую погоду.

На балконе какие-то чахлые цветы у нее. Но вообще похоже, с головой не все хорошо. Даже стыдно стало, что не сдержалась и связалась с убогой.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Двор залит бетоном? Не асфальтом?

Какая разница? Все равно надо вскрывать полдвора и переделывать, а потом снова заливать. У нас до дорог-то дело не доходит, а мы про какой-то двор. Бесполезно даже пытаться.

мама
Екатеринбург

Вот я все же права, когда думаю, что люди притягивают себе подобных....Столько сумасшедших у вас в жизни, если почитать.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
а что обойти или отойти на метр другой религия не позволяет?

мама
Екатеринбург

Jusy: Столько сумасшедших у вас в жизни, если почитать.

Это не у меня в жизни. Это система здравоохранения разваливается. И если раньше такими больными занимались, теперь всем пофиг, пока не прибьет кого-то.
Ну и бабки эти мерзкого поколения 50х годов - им все должны.
Вот более старшее поколение - которое еще войну застало - намного более тактичны и с головой у них в боль нишстве случаев порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";