Потеряла кольцо

мама
Санкт-Петербург

Я сама.: А освятить не ерунда,да?)

так автор же суеверна, переживает.

Анна Иванна: А зачем? Брак же гржданский, при чем тут церковь? или было венчание?

заодно и повенчается, что бы совсем уж успокоиться.

Аноним 328

Обручальные кольца, одетые в ЗАГСе не носим. Муж его в печатку вкатал, а мое лежит себе в шкатулке. А вот венчальное с церкви не снимаю, муж только по праздникам, т.к. с кольцом на работе нельзя-опасно.

мама
Екатеринбург

Копила: Мы на свадьбу покупали только мне. Мужу не покупали. Так как он носит печатку. Второе кольцо это уже перебор. И на свадьбе вместо обручалки надевала ему эту старую печатку.

Ой, это не моя мама пишет? У меня у родителей точь-в-точь так же с кольцом и печаткой. ТТТ, полет нормальный, золотая свадьба не за горами!

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli,
О!!! Прикольно! А Ваши родители случайно не в мае вискосного года женились? Чтобы полное совпадение было,

Аноним 875

иногда анонимно: Обручалки покупаются парами в одном месте, в этом и есть примета

Я покупала себе сама, а мужу вместе. В итоге через два года он его потерял, смешно, оставил в перчатке для пинбола. Уже 12 лет прошло, я ношу своё, он так и не купил, живём наверное как и большинство, ругается и миримся. Так что если в это верить, то она и притянется.

мама
Екатеринбург

аноним: смешно, оставил в перчатке для пинбола

представляете панику мужика, который после него перчатку надел, хоп и женат

мама
Екатеринбург

Вроде же красные трусы на люстре к деньгам, а не обручалка в кошельке

Зачем???Зачем зачем носить кольцо в кошельке, вот скажите мне?!!

Аноним: Я иногда снимаю, чтобы не палиться замужним положением))))

кольцо кого то когда то останавливало?

Аноним 875

Я_Солнце: представляете панику мужика, который после него перчатку надел, хоп и женат

Ага. Кстати может это и примета такая. Я перед свадьбой как раз обручалку нашла, не нашу, заграничную, но повертела в руках и не стала себе забирать, в море обратно выбросила)))))

мама
Екатеринбург

я потеряла свое обручальное кольцо через неделю после свадьбы. Одела то. которое дарила бабушка. Уже 15 лет ношу его)))

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix, обручалки нет
Неа нету

просто посетитель
Екатеринбург

ToffY: Неа нету

Надо исправлять! Штоп была и в шкатулочке валялась

мама
Екатеринбург

Копила,
Нет, мои в октябре женились))))

Ksenon

У меня уже 3 обручалка, у мужа первая и единственная. 15 лет вместе и разводится не собираемся.

Аноним 528

Аноним,
+++
Не ношу тоже, не ощущаю я значимость этого кольца. Для меня важней совсем другое.
В приметы верю, но не про кольцо

просто посетитель
Москва

а если оба не носят кольца это к чему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";