Муж много ест((((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Разводись, дорогая, пока не поздно.. Иначе этот Гаргантюа тебе во сне уши отгрызет с голодухи...

дедушка
Москва

Аноним автор темы: Белок говорит надо, сыр пол кило за 2 дня и покупает самый дорогой

Пиндит он Вам про сыр. Просто жрать его любит. Полкило на 2 дня фигня.

Аноним 126
автор

Smatrex: может ну его? Развод?

Неее, ни кому не отдам
У него один минус много ест, в остальном одни плюсы

дедушка
Москва

Для меня много жрущий мужик это сплошной минус. Так что готовит сам пусть в том числе. Гречку пусть жрет с ппочими крупами. Овощи. Ну творог.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: покупает самый дорогой

т.е. дело не в количестве съеденного, а в цене оного? Так поговорите, посчитайте. Или он невменяемый у вас?

Екатеринбург

В сыре жиров куча, белка гораздо меньше. Что это за спорт такой, где жир можно так безнаказанно есть? Каши, овощи, мясо - готовите ему? Он это ест ?

Аноним 126
автор

П. Листермaн: Гречку пусть жрет

Давай, гречка спасает часто, когда ни чего не приготовлено сам варит и ест со сметаной

мама
Екатеринбург

Я тоже много ем
Брат занимается спортом ,многоооо ест. Может за раз кило пельменей съесть. Дык устроился работать в ресторан зп хорошая, кормят много. А дома его девушка не запаривается: кило грудки в соевом соусе, кастрюля макарон, утром каша. Все! Экономия))) ну ещё всякие яйца,сыры недорогие и вкусняшки покупают со скидкой в Окее после 9 вечера ,или в пятерочке по акции 2=1.
Кормите недорогими продуктами:макароны, каша, картофель, курица.

Екатеринбург

П. Листермaн: Офигеть Вы.... жрете. Сколько весите? Макатели хлебушка.

MadamCHOLITA: Иначе этот Гаргантюа тебе во сне уши отгрызет с голодухи...

Аноним 126
автор

Анна Нимская,
Он ест обсолютно ВСЕ и даже больше ему ни какие жиры не страшны и углеводы, у них называю семью "гончая порода", едят и не толстеют

дедушка
Москва

Аноним ,
Курица, гречка, крупы, овощи, творог. Жбан ему готовьте. Тушеных овощей, например. С мясом.
За дорогой сыр надавать по молотилке.
Сколько зарабатывает? И на фарму спускает наверняка. Еще и жрет.
Хм... на крупу его.

Симферополь

Можно добавить гейнеры, протеиновые коктейли - спорт питание. Они недешевые, но готовить точно меньше придется.

дедушка
Москва

Аноним автор темы: Он ест обсолютно ВСЕ и даже больше ему ни какие жиры не страшны и углеводы, у них называю семью "гончая порода", едят и не толстеют

В таком случае это обычный кишкоблуд, а не спортсмен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Белок говорит надо, сыр пол кило за 2 дня

Ну не в каждом сыре белка много, обычно жир. Белок - куриная грудка, яйца (кстати, в пятерочке по 29 рублей 10 шт продают ). Купил сыр, молодец! Денег нет, жри сыр. Или вареную картошку.
Что мешает сказать,что денег нет? Или он свою ЗП исключительно на свое усмотрение тратит? Если нет, то через пару месяцев поймет,что экономить пора.

Макарошка

П. Листермaн,
а вот вы какую банку себе сейчас представили?

просто посетитель
Екатеринбург

Он у вас на холестерин давно кровь сдавал? Нельзя столько яиц есть, вредно очень. Ну или хотя бы застрахуйте жизнь его....

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь Я: а вот вы какую банку себе сейчас представили?

ну самая маленькая - 200гр. на салат для двоих - много. как ни крути.

П. Листермaн: В таком случае это обычный кишкоблуд, а не спортсмен.

согласна. и дорогой сыр едят те .кто на него зарабатывает, а не тот, кому на ипотеку не хватает

Екатеринбург

У О,Генри есть чудный рассказ, постараюсь найти название, девушка работала официанткой на вокзале, считала мужчин саркофагами для погребения пищи. Говорила, что ни за что не выйдет замуж. А потом случилось так, что ее подвозил в другой город молодой человек (которому она очень нравилась) и непогода задержала их в горах на несколько дней без еды. И как переменилось ее мнение.
А по делу - у Вас папа есть? С Вами жил? Или это первый опыт регулярного кормления мужчины? У нас десятка яиц на день не хватает, банка сметаны на раз (2 взр и 2 ребенка, один из них дошкольник). А что будете делать, когда появятся дети-подростки? У которых "яма желудка" напрямую с черной дырой соединена? Тем более, наследственнрсть "гончая"... Купите большую кастрюлю, литров 5-7 для начала. И пусть муж покупает столько продуктов, сколько ему хочется, не ущемляйте! Или Вы его на свою зарплату кормите?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, автор начала искать пути экономии и внезапно обнаружила, что супруг обжора.
Я как бы в теме как жить неделю на одну курицу, но всё равно, по опыту скажу - экономия на еде самая сложная и самая маленькая. Это если говорить о пище, а не о пищевом мусоре или кулинарных шедеврах, там-то да, хорошая дельта может получиться. Унитаз своё всё равно возьмёт. Как ни кривляйся, вместо банки сметаны муж тогда пакет молока выпьет, вместо пяти яиц всю колбасу слопает, до какой доберётся. Только настроение у него будет похуже, ибо компромисс дело такое, не радостное.
Думайте, лучше, как с кредитами быстрей расплеваться, либо доход поднять, либо уменьшить обязательные платежи. Подружка вон несколько лет платила за стоянку машины, которую почти не водит (внезапно стало панически страшно за рулём), а ещё осаго, то. Папа её несколько раз просил, отдай мне, ей жалко было, что машина новая тырым-пырым. Тоже чего-то там не хватало на цацки, пыталась копить с обедов говорила, ах, жесть, я столько жрууу (100 р. в столовке) А потом говорит, у неё прояснение наступило, что она застоявшуюся машину по её цене уже никогда не продаст и стряхнула папе этот балласт. Может и у вас такое есть что-нибудь. Если что я не про мужика, который ест. Если он здоров, весел, бодр и работать настроен, чё не покормить-то прелесть такую.

Аноним 52

Ничесе! Муж мой не спортсмен, а жрет так же. Но как-то я на нем не заостряла свое бешенство!
Пойду вменю ему в вину, что не спортсмен.

Надежда

у меня свекры такие
я смотреть не могу, как они Жрут. сосиски мешками, яйца решетками, постоянно вопрос "что есть будем?? (на обед, ужин, завтрак)", бутерброды с майонезом и колбасой на ночь бррр
потом, естественно-походы по врачам, давление скачет, вес растет, проблемы с сосудами, с пищеварением, таблетки горстями..
замкнутый круг
мужа долго отучала от пищевого распутства , щас со мной на ночь кефирчик пьет
похудел, дак свекровь расстроилась, пузико у сына пропало

Макарошка

Банкирша,
нам вкусно

мама
Екатеринбург

П. Листермaн: Пиндит он Вам про сыр. Просто жрать его любит.

Плюсуюсь. Я сама хороший сыр люблю, беременная порой притворялась, что токсикоз и мне только сыр лезет. Токсикоза не было, просто жопа хитрая и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";