Муж много ест((((

Аноним 53

Лампа,
Если не секрет , а какую колбасу вы едите, аж остановиться не можете, сейчас правда такое осталось?

Аноним 592

Лилит_Es: Это куда ж стока

незнаю, в унитаз... :sorry: Реально вот готовлю курицу, дочь крылышко и я крылышко, сыну 3х лет с бедра+грудки капельку сниму , а остальное муж съедает :know: Порционно если делать, то сидит хлеб с колбасой дополнительно наяривает. Вот уменьшала порции , следила, похудел несчастный на 17 кг, пришлось сбавить обороты, а то тощий и противный стал :sorry: стал опять поправляться 5-6 кг набрал, но видно что не мышцы, а жирок.

Аноним 896

Автор, перестаньте быть занудой и скупердяйкой! Больше моего мужа, наверное, никто не ест. Я в жизни никогда не считала, сколько он съедает. Если я делаю котлеты, штук 30, нам бы с детьми их на неделю хватило, с мужем хорошо если на след. день по штучке хватит. Ну и что теперь? Не кормить его? Куском попрекать? Тоже заколебываюсь готовить каждый день, у нас никогда не бывает еды на два дня, каждый день все съедается. Бывает бешусь и не готовлю. Тогда он может яичницу приготовить или пельмени сварить. На еду уходит много денег, но никогда не подсчитываю, это неприкасаемая статья расходов. Еще не хватало на еде экономить! Чай не в блокаду живем!

мама
Екатеринбург

аноним, А я не привередлива. Вязанка вот последний раз понравилась, черкашинские, "папа может".

мама
Екатеринбург

Аноним: Если я делаю котлеты, штук 30, нам бы с детьми их на неделю хватило, с мужем хорошо если на след. день по штучке хватит.

Вы хотите сказать что муж за день съедает около 25 котлет? Котлеты - фрикадельки или нормальные котлеты?

мама
Екатеринбург

аноним: сидит хлеб с колбасой дополнительно наяривает.

:friends: Муж мне как-то предложил пересмотреть семейный бюджет, и меньше денег тратить на продукты, рациональнее их использовать. И буквально через пару дней он делает бутерброды (3 шт) себе: берет батон, мажет на него печеночный паштет, сверху него плавленный сыр, и копченую колбасу. После моих слов, что при рациональном использовании и экономии это могло бы быть, во-первых, шесть разных бутербродов( 2 с сыром, 2 с паштетом и 2 с колбасой), во-вторых, на кой он купил колбасу, если я сделала паштет, сначала он обиделся, а потом перестал доставать меня своей экономией :treaten:

Аноним 424

Я_Солнце: Муж мне как-то предложил пересмотреть семейный бюджет, и меньше денег тратить на продукты, рациональнее их использовать.

Для этого надо быть готовым пересмотреть свои привычки в питании

мама
Москва

Аноним: штук 30, нам бы с детьми их на неделю хватило, с мужем хорошо если на след. день по штучке хватит.

25 котлет за раз? Какой вес у вашего мужа?

Аноним 592

Аноним, 2,5 кг мяса он за раз съедает и + гарнир и что из салата? :wow: У него что с желудком?

мама
Екатеринбург

аноним: Не смешите, не будет. Он после курицы целиковой и тарелки борща будет.

да, есть такие любители колбасы. Муж когда после хорошего ужина отрезает к чаю круг колбаски с палец толщиной, комментирует "надо бы это всё вкусненькое хорошенько зашлифовать" На замечания вроде того, что колбаса это не то, что надо есть, отвечает вот и не ешьте. Сам покупает, какая нравится и наяривает сколько надо. Я иногда устраиваю налёты на его колбасные закрома, грешна.

Аноним 789

Едрид Мадрид: Не сидела на диетах ни разу в жизни. Всегда в одном весе со школы.

Сколько вам лет? Я до 35 тоже ела все и весила 47 кг :gy: Теперь уже 52 ))

Аноним 789

аноним: У меня муж колбасы съедает на 3,5 -4 тысячи в месяц

ВОЗ внесла колбасу и другое обработанное мясо в список самых опасных продуктов, вызывающих рак

Екатеринбург

Лилит_Es: 25 котлет за раз? Какой вес у вашего мужа?

я вообще только тут на ю-маме читаю про таких Робино-Бобинов. как в детских стишках поедающих все тоннами. В реальной жизни не доводилось встретить. Но если честно - думаю с таким подходом к питанию человек должен быть не с телом Аполлона точно. Ну или шахтером из забоя, причем такого дореволюционного пошиба - чтобы руками по 14 часов работать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";