Госпошлина на расторжение брака

невоZмутимая автор темы
Екатеринбург
День добрый, не знаю даже куда тему прикрепить. Собрала все документы на расторжение брака. Не могу понять куда платить гос пошлину, по каким реквизитам и в каком размере. Может кто недавно разводился, подскажите пожалуйста.
Аноним
Екатеринбург
невоZмутимая автор темы:
Собрала все документы на расторжение брака. Не могу понять куда платить гос пошлину, по каким реквизитам и в каком размере. Может кто недавно разводился, подскажите пожалуйста.

через суд разводитесь? недавно подавала в суд 600 руб, реквизиты брала с сайта суда, оплатила через сбербанк онлайн, в суд принесла распечатанный чек
Аноним
Екатеринбург
я так предполагаю что в ЗАГС, 650 рублей
П. Листермaн
Москва
дедушка
В суде и возьмите. Или на сайте.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
невоZмутимая автор темы
Екатеринбург
Аноним:
через суд разводитесь?

да, через суд, есть ребенок. На сайте их куча, какой выбрать то)))) и что вы там указывали в назначении платежа?
Глафировна
Екатеринбург
мама
Сейчас спросила у сестры. Говорит в суде дали, когда документы принимали. Там же и платила через банкомат
невоZмутимая автор темы
Екатеринбург
Глафировна,
:pozdr2: СПАСИБО!!!!!
Аноним
Екатеринбург
я один раз собралась с духом когда терпение лопнуло . собрала все документы. заплатила госпошлину. пришла в суд, а там сказали что я не правильно оплатила. не туда, я в загс оплатила а надо было в суд. Посчитала это знаком не стала разводиться ) 3 года полет нормальный
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)