Алкаш. Как бороться

Аноним 741
автор

Пьет. Сильно пьет, иногда неделями. Разводиться не вариант (не важно почему). Лечиться не хочет, не алкаш(((. Нужна какая нибудь бабуля с травками.

сто раз такие темы были. никакая бабуля, никто не поможет, пока человек САМ не захочет бросить.

Аноним автор темы: Разводиться не вариант

:omg: этого мне не понять

Аноним автор темы: Пьет. Сильно пьет, иногда неделями.

На что пьёт, хорошо зарабатывает?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как бороться

никак. Это не стеб, а серьезно.

просто посетитель

Аноним ,
Никак...Особенно про бабулю смешно)))....Ваш выбор жить с алкашом. Незнаюче ниодно кто смог вылезти из синей ямы....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разводиться не вариант

Не разводитесь, живите отдельно.

Аноним 458

ЛяляФаФа,
Папа сильно пил. Совсем скатился. Бабушка его в психушку закрыла. Там знакомые были. Жесткая психиатрическая с охраной. И ему сказали, либо кодируешься, либо здесь сгниешь. Слава Богу не пьет уже почти год. Совсем не показатель, знаю. Но я сачслива. Вернулся почти человек. А так...согласна со всеми ответившими. Алкоголизм - это страшно. И страшно, что это прогрессирующая болезнь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сильно пьет, иногда неделям

Аноним автор темы: , не алкаш(((.

Аноним автор темы: , не алкаш(((.

Это как это не алкаш.самый настоящий По теме никак.разводиться и бежать

Аноним 108

часто женам алкашей невыгодно, чтобы они пить бросали. Так пьет - и дома под присмотром) сходит поработает и опять заливается. Сами себе врут

Аноним 655

Мне кажется разводка

Вот про бабулю реально смешно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пьет. Сильно пьет, иногда неделями.

Аноним автор темы: не алкаш

А как это называется?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужна какая нибудь бабуля с травками.

мало ему водки, надо еще травой сверху залакировать? :gy:

Мама

Бежать. У меня не муж, а мать такая. 8 лет тащила ее. Да именно тащила. Таким людям потому что это не нужно. Пробовали все. И бабок и дедок и по хорошему и по плохому и дома держала и к ойхеру таскала и на Халтурина и кодировали и ещё куча куча всего. С работы отпрашивалась, все выходные, вечера рядом, отпуска тоже. Это хуже маленького ребенка. Три года отселили как до сих пор в кошмарах снится и в поту просыпаюсь. Видимо у вас ещё маленький опыт)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как бороться

бороться надо не с алкоголизмом, ибо бесполезно, а с самой собой и собственной слепотой, глухотой, невосприимчивостью к тому, что вам здесь хором говорят.

Аноним 158

на работу нужно ему,как можно пить неделю Работая?

мама
Санкт-Петербург

валить от него и спасать себя :fool: неделями пьёт и вы ещё думаете?! эту пьяную рожу терпеть неделями рядом с собой. Это же не надёжный человек, он раб своих дурных привычек, они у него на первом месте, а не вы, не семья, не работа.... не, ну можно подшить конечно, закодировать, но всё это временно. Ну очень редко кто выкарабкивается. Правильно говорят бывших алкоголиков не бывает.....это просто долгий период ремиссии. Я знаю одного такого 20 лет не пьёт. Но это такое исключение, которое подтверждает правило. Он сам понял что это реальная проблема для него и окружающих, и что сам не справится.

АноНИМ

Мама,
Друг такой был, все как у вас... только после Халтурина сорвавшись умер, думаю с лекарством там переборщили. А по теме, автор не тратьте свою жизнь, она у вас одна, не девять...

Мама

Аноним, Я думаю не от лекарств. Мне вообще кажется там простую глюкозку капают. Ну глядя на нашу. При чем да она боялась первое время. Было дело держалась и год и два. Работала у знакомой она ее жалея, ждала после каждой пьянки. Со справкой о кодировке. Шла кодировалась справки приносили для галки неделя две и по новой. И нихрена с ней не делается. Она здоровее меня. В 50 нихрена не болит. Но это очень тяжёлая жизнь с таким человеком. С ней дома надо сидеть. Куда не выйдешь везде бокал вина, шампанского и т.д присутствует. А для нее это ж соблазн. Сиди дома называется и бойся. Ну и потом простите приятно спать интересно автору в одной кровати с не мытым неделю мужиком, смотреть на эти слюни сопли, ссатся начинают в кровать. Я понимаю близкий человек, но....

Аноним 108

Читайте про созависимость и честно себе признайтесь зачем вам нужен именно пьющий муж. Так как если нужен непьющий - вы бы давно поставили ультиматум

мама
Екатеринбург

созависимым бабульки не помогут. Наслаждайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";