я стала злая...

Аноним 7

Аноним: Вы не говорите о том , с чем не сталкивались

Важный, не спорю. Но детей рожают не для этого!

Аноним 369
автор

\~\~\~,
Район какой у вас? Может где то не далеко живем)..

~~~

Аноним автор темы: Район какой у вас? Может где то не далее живем)..

В-Пышма

Аноним 369
автор

\~\~\~,
У нас чкаловский. На другом конце города)

папа
Екатеринбург

тишыны, тишыны хочууу
вам бы автор уехать пожить в тайге где нибудь в окружении красивой природы в тишине.... и одиночестве временно

просто посетитель

Аноним ,
Пейте Магний проверено. Вам нужно минимум 5-6 мес , перерыв 3 мес и снова. Не пренебрегайте этим минералом. Вам поможет. И психолога не надо.

Аноним 178

Автор как я вас понимаю, у меня двое одна истеричная с навязчивыми движениями в другой речевой с зрр и отставание от сверстников конечно тоже, иногда руки опускаются, го вы подумайте что это все исправится, в конечном итоге она не будет отсталой, к подростковому возрасту они не отличаются от сверстников, мозг у таких устроен так что они привыкли развиваться и я думаю что такие люди даже умнее могут быть "нормальных" детей.
Дочка ваша правда не в чем не виновата, а вы устали, и вас тоже понять можно, ещё и малыш сейчас, совсем не до неё. Но пожалуйста возьмите себя в руки, поверьте легче станет когда младший подрастёт, ведь он у вас больше сил забирает чем дочка, это все временно, дайте себе года два, что вот ещё немного и станет легче, это надо пережить, я только так смогла себя вытянуть. Ваша задача не потерять семью не разрушить вы сильная хоть и слабая .
Ещё мне очень помогает пропивать железо ( если есть проблемы с гемоглобином) а так же витамин Б6,б12 только не вместе, а так е магний, вит С и круглый год вит Д на масле. Прям волшебство, попробуйте!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";