40 лет. Всё в прошлом?

Екатеринбург

аноним: Связано прожитыми годами

се равно не опняла - как прожитые годы мешают сексу в некоем страстном месте?
Мне лично про крыши тоже не понять, у меня тоже

Тритата: боязнь высоты

но она лет 20, и поэтому уж если очень хочется необычно, то это будет не крыша. Но почему бы не быть-то? Что в 40 лет запрещает? Какой-такой барьер падает?

Аноним 193

Octavia: Дайте полезный

Хз, я не психолог.
Что ей поможет.
Но явно не вязание с английским

просто цифры

у меня в 45 жизнь только начинается, включая любовь и страсть. Ну не рожу малыша уже, и слава богу у меня трое прекрасных сыновей.

мама
Екатеринбург

это не я: у меня в 45 жизнь только начинается, включая любовь и страсть. Ну не рожу малыша уже

А роды в 45 это обязательное условие счастья что ли?

Аноним 193

Ну так то да. Смотришь на студентов , у них вся жизнь впереди. Это первая мысль.

Аноним 193

Лагерта,
Кому то да.

невидимка

Мне 40, работы нет, денег лишних нет но я не унываю, подбадривают себя, что жизнь то только начинается! Многое ещё впереди! Хочу заняться карате, решу вопрос с деньгами и временем и вперёд!

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: как прожитые годы мешают сексу в некоем страстном месте?

Предположилось что автор очень на любителя...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и поэтому уж если очень хочется необычно, то это будет не крыша.

С крышей удивило. Или я реально старпёрка стала, мне "крыша" и даром и заплати мне, не нужна.))) Предпочту уютный номер в гостинице "крышам"))

мама
Екатеринбург

Я в декрете, некогда скучать. Утром час с кофе и почитать, уже хорошо.
Мечтаю с дочкой потом мир посмотреть. Меня туризм привлекает.

просто посетитель

У кого был секс на крыше небоскреба,поднимите руку

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: У кого был секс на крыше небоскреба,поднимите руку

у меня был на высоте 3285 м. Считово?

просто посетитель

Лагерта,
Круто.Я б сдохла,там же воздух разряжен

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Круто.Я б сдохла

Ну я почти и сдохла будем считать секс актом реанимации

Но к слову, скажу. Самое крутое был не секс в горах, а сами горы. Секс это так... херня по сравнению с тем, что там окружало и что я чувствовала.

Верхняя Пышма

Я в 40 села на мотоцикл и у меня началась совсем другая жизнь! Столько всего нового и интересного! В этом году вон в Крым на мотоцикле съездили. Дети взрослые. Ни чего не мешает жить СВОЕЙ жизнью наконец-то. Так что "в 40 лет жизнь только начинается" (с)

просто посетитель

Лагерта,
Откачали?)

просто посетитель

ЛиС™(LadyBiker),
Света Багира?

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Откачали?)

До секса еще)))) но повторить я уже не решусь)))

Трезвый Чебурашка
автор

Малыша уже не рожу - климакс наступил уже.

Татьяна Вакалюк: Если хочется именно на крыше, то что мешает?

Не обязательно именно на крыше, но ощущения уже другие, не как в молодости - гормоны не те. Да и муж не поймет наверное.

Из путешествия только вернулась. Не хочу пока никуда ехать. Думала, сейчас приступлю к новым заказам с удовольствием после отдыха. А теперь получается отмазываюсь от скучных заказов, раньше за всё бралась с азартом.

Верхняя Пышма

Nebo_naladoni: У кого был секс на крыше небоскреба,поднимите руку

У меня

Верхняя Пышма

Nebo_naladoni: Света Багира?

Нет. Лана Лис Свете вроде нет 40ка

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Не обязательно именно на крыше, но ощущения уже другие, не как в молодости - гормоны не те. Да и муж не поймет наверное.

это у Вас просто

АнОнИм автор темы: климакс

ну что, гормонозамещение, понятно... И не ставьте на себе крест.
Не знаю, как-то мои желания, даже не самые ординарные, муж понимает

АнОнИм автор темы: раньше за всё бралась с азартом.

ха. Когда на улице +3, а дома +19, хочется только "камин-плед-дог-детектив". Как ие заказы? Особенно если не очень-то и надо...

Аноним 608

40? Мне 35 и у меня сумасшедший роман начался, неужели всего через 5 лет такое будет невозможно? Что же такого произойдёт?

Екатеринбург

Блин. Каждую осень одно и то же здесь.
Мне скоро 42. Дети почти выросли, чему я страшно рада - с каждым годом они все клевее становятся.
В профессии я на новом витке.
Думаю о перемене места жительства на потеплее.
Может замуж выйду.
Короче, не скучно ни разу.

Аноним 264

Я смотрю на знаменитостей. Вайкуле, Пугачиха, Бледанс и т.п. Чота они живут себе и не жалуются.
Многие люди даже в 70 ведут активный образ жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";