хочу быть мамой

Поменять жизнь?

Аноним автор темы
Такая ситуация: в далеком прошлом после мужа остался у меня бизнес, очень приочень неженский так скажем, поработала я годик, встретила мужчину, переложила все на его плечи. Прошло 17 лет, сейчас он устал, хочет бизнес менять, живет уже только им, так вот, сдали в аренду производство, но аренда есть аренда, пока он раскрутит свой, то да се... а я? У меня стабильная небольшая зп, свой уютный кабинет, шпильки, наряды... а что то подумываю вернутся туда, в своё прошлое, на распутье, стоит ли? На распутье я. Там цеха холодные, абсолютно мужской коллектив. Может тут наведут порядок в моих метаниях?
Аноним
Екатеринбург
Блин. Мне бы кто действующий бизнес подкинул. Пусть хоть миллион раз мужской коллектив.
Лето
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Поменять жизнь?

:ugu: это всегда хорошо. движение-жизнь
не понравится, вернетесь в теплое болотце
Аноним
Екатеринбург
Возвращаться в прошлое нельзя!!!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Аноним автор темы

Автор, ничего не понятно) Что за бизнес, где Вы были все это время? Если там все четко, доход хороший, работа для Вас известная, то почему нет-то?
Аноним автор темы
Аноним,

Ну прошлое - это образно конечно, сейчас все по другому, все серьезней и ответственней , правда слава Богу и я то же :gy:
Аноним автор темы
Аноним,

Бизнес, примерно как у Скарлет от одного из мужей :gy: я в него уже 15 лет не вмешивалась, только деньги получала от мужа. тяжелый достаточно бизнес, но если работать - доход хороший. Но мне заново учится всему надо
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сейчас все по другому, все серьезней и ответственней ,

а мотивация то есть какая или ностальгия замучила?
Вы как то описываете странно все это, как скучающая домохозяйка
Аноним автор темы
Колубара,
Конечно мотивация - заработок . Какая может ностальгия быть? Ну и да, размякла я :sad:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Конечно мотивация - заработок . Какая может ностальгия быть?

если человеку нужны деньги-у него наверное нет выхода особо?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но мне заново учится всему надо

Сейчас-то Вы чем занимаетесь? Если надо, то научитесь, а может просто вспомните все по работе)
Аноним автор темы
Колубара,

Что интересно, за полтора года без бизнеса мы вроде ужались и стали влезать в этот доход, но это неправильно, тем более у нас дети ещё маленькие, вот и стали мысли меня преследовать, а решиться поменять сложно чисто из за страха что лично моя жизнь поменяется, детей меньше видеть смогу
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
тяжелый достаточно бизнес, но если работать - доход хороший

Вот тоже немаловажный момент, сейчас очень не просто с работой.
Пятый элемент
Екатеринбург
мама
Аноним ,
а если нанять управляющего? контролировать конечно нужно будет, но хоть не 100% раб. времени в этих цехах проводить.
Аноним автор темы
Аноним,
Ой, у меня чудесная спокойная офисная работа, с болтушками и чаепитиями , вообще болото
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ой, у меня чудесная спокойная офисная работа, с болтушками и чаепитиями

Из этого значит, что так на булавки)))
Аноним автор темы
Пятый элемент,
Управляющий будет, но там много, причём неучтенного (специфика такая) нала, из за этого жёсткий контроль нужен.
Аноним,

Конечно на булавки, муж просит года три потерпеть и все будет по старому, а у меня терпение не очень)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у меня терпение не очень)))

Правильно с деньгами всегда веселее)))
Аноним автор темы
Аноним,

Ещё бы лет 7-8 назад, я бы даже не сомневалась и за волшебным пинком бы ни к кому не обращалась, но годы берут своё, мне за сорок, прыть видимо не та уже то ли смелости не хватает, ведь стоит шаг сделать и все закрутиться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ведь стоит шаг сделать и все закрутиться

А-то, тем более Вы в этой теме столько работали. Естественно многое поменялось, но ничего, все вспомните - обучитесь!)
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
стоит шаг сделать и все закрутиться.

да уж шагайте ) вы крутая и клёвая )
нафиг вам болотце на каблуках...
Аноним автор темы
Стрекоза Имуравей,
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)