Работать или уволиться?

Аноним 486

аноним автор темы: Но младший при этом получит не полный объем лечения, рекомендованный врачами. Физически не могу это обеспечить

Это на этой работе не можете. А на другой сможете.
Вы просто не хотите работать.

Екатеринбург

Работать , конечно. И как-то с детьми упорядочить. Особенно , с младшим, столько всего, подотстаньте от ребенка и болеть меньше будет, а через 2 года в школу уже, к 7 уж точно самые частоболеющие перестают так самозабвенно болеть, старший тже в школу сам сможет ходить и на тренировки.

Новосибирск

Аноним: Вы просто не хотите работать.

++++++++++++++++ и добавить нечего
сейчас будут на все наши аргументы - контраргументы и отмазки

Аноним 509

Вы поймите одно. Дети - это уже сложившиеся люди. Нет и не будет такого: я сейчас их подлечу/научу, и они станут другими. Нет.
Они также будут выедать вам мозг своими болею-не умею.
Хоть им 5 и 10 / не малыши вообще-то/, хоть 10 и 15 им будет.

Аноним 253

аноним автор темы: Стоит ли уволиться и пару лет посвятить детям полностью, т.к. не хватает времени часто на младшего и заниматься надо сейчас пока время не упущено до школы? Разгрузить родителей? Забить на свое желание работать и быть более зависимой от мужа?  Или что-то можно изменить?

у вас нет ни каких проблем, в том числе и с мужем, просто в голове одни тараканы (и муж если что не алкаш, вы запрещаете пить, вот он и срывается, я тоже в отпуске пью по 4 дня)

ya

Аноним,
Пьете 4 дня? Так вы тоже алкаш). Стадии разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";