Как снимаете стресс после работы?

мама
Екатеринбург

Иду домой быстрым шагом(почти несусь) минут 35-40

мама
Екатеринбург

Тоже на работе стресс, так как вечно мне по отдельному поручению руководства приходится разгребать чью-то очередную "жопу". Вроде и не я виновата, но слишком переживаю за результат. Надо спокойнее относиться, а не получается :scratch: Муж играет в игры или шарится в интернете. Я читаю. Хорошо снимают стресс спортзал, бассейн. Раньше еще рукодельничала, сейчас настроения нет.

Аноним 708

Люди разные, уровень воспитания-образования-культуры тоже. Пропускаю мимо ушей неприятности.. Работаю с большим количеством людей и понимаю, что ума на всех не хватило к сожалению. Вчера 100 человек хорошо прошли, а 101 затупил и не придумал ничего лучше как наклониться к моему уху и прошипеть злобно п....да.. Мысленно я его конечно лопатой по хребтине огрела, но расстраиваться из-за чужого слабоумия даже мысли не было. К слову подобные слова прилетают день через день. Спиться можно и из душа не выходить)))

будущая мама
Екатеринбург

любимым хобби-репетиции 2р в неделю спортзалом 2-3р в неделю готовлю много, когда задолбалась и устала, расслабляюсь так сериалы гляжу винишко попиваю валяюсь ногами кверху на диванчике :dance1: или иду ченить купить себе из шмотки какойнить после работы, можно мелкой к подружке забуриться могу в любое время занятий вагон, отлично в наше время можно стресс снять :yahoo:

просто посетитель

Аноним ,
С собакой гуляю....Потом винишко пью вкусссненькое...

Екатеринбург

У меня стресса никакого нету :) Если появляется - снимаю играми компьютерными

мама
Екатеринбург

Читаю любимую книгу, или, если дома одна, включаю любимую музыку на полную и скачу по квартире :gy: А вообще, лучше всего помогают обнимашки :friends:

будущая мама
Екатеринбург

А ещё на машине поездить помогает с музыкой на всю катушку. Ребёнок под неё даже спит в дороге :dance1:

Екатеринбург

работаю на другой работе :gy:

Екатеринбург

Даже рассказывать не буду :gy: так нельзя жить

Аноним 148

Ванна с пеной. Фитнес. Бокал сухого вина с кусочком сыра. Горький шоколад. Сериал по вечерам. Обнимашки с мужем. Тисканье кота. :mishka: Просто я - учитель... :wink:

Екатеринбург

Аноним ,
Мне хобби помогает. Ищите свое.

Также помогает обсуждение-разговор с коллегами. Ну, и дома изредка рассказываю-вываливаю родным- тоже помогает. Еще подругам плачусь-рассказываю. Но это на первом этапе-я эмоциональная-надо выговориться. Радикально отвлечься-хобби.

Аноним 198

детская боксерская груша или бассейн

Аноним 943
автор

Лерелин: Надо менять работу

не вариант. Маленький город и работы толком нет. Хорошие места только по блату и знакомству

Аноним 17

у меня сплошной стресс. вечно в напряжении, тому клиенту это, другому другое, третий звонит на личный мт, четвертый - на рабочий, пятый стоит рядом, разобраться с платежами пришел, и в ту же минуту еще начальство требует ни жить ни быть срочный отчет по клиентам... седьмой ноги не хватает... мозга одного еще не хватает, и все везде деньги, деньги, попробуй ошибись.... поэтому пью, и играю в ферму вечерами... мало кто у нас выдерживает, за год в психушку можно уехать....

Аноним 943
автор

БлондинкаАня: Даже рассказывать не буду так нельзя жить

:acute: нет уж расскажите

Екатеринбург

Аноним , Мне только секс помогает ))) при том ,что я сутки вчера отпахала (приняла на свой пост 7 больных ,всего было 12, 1 похоронила к сожалению )и сегодня до 4 дня . Муж сегодня дежурит ,поэтому без секса , поэтому без сна и в стрессе и с перевозбуждением нервной системы ,уже не уснуть нормально . Кто то ещё хочет поговорить про свой стресс на работе ?))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

не стрессую на работе))

Аноним 943
автор

БлондинкаАня: Мне только секс помогает

мне наоборот не до секса, не могу расслабиться, так как гоняю в голове мысли про работу

Аноним 127

Аноним автор темы: Никогда раньше не пила пиво одна, но в последнее время только так и снимаю. Но боюсь спится так

сменила пиво на спорт.

мама
Екатеринбург

как снимаю стресс после работы? да просто - стрессом от двух детей-школьников.

мама
Екатеринбург

budlya: лучше вино о вкусах не спорят, мне пиво больше нравится. Но не абы какое, а такое, что в наших магазинах стоит сравнимо по цене с вином.

А если по теме... на работе скорее не стресс, а усталость. Работу люблю, запросто могу о ней думать и в нерабочее время. И с мужем поболтать о работе. Мне помогает прогуляться после работы, пешком до дома или если есть потребность, то в какой-нить магазин, да хоть за хлебом. В последнее время поймала себя, что устаю сильно от обилия информации, поэтому даже радио на кухне перестала включать, и в инет вечером мало лезу. Не говоря уж о кино, которое я никогда не любила смотреть. Могу просто зависнуть в игрушке часика на 2-3. Цветочки поливать (у меня их много) тоже успокоительно действует. Головоломки разгадывать (типа судоку).

Аноним 968

Katie,
Так не во вкусе дело, вредно для здоровья очень. Нет у нас хорошего живого пива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";